Сообщения пользователя: Xel-Naga

Тема: Изменен внешний вид отчетов | 29 Апреля 2015 11:33:31
Сообщение #388
Сообщение #387
Вообще охренели, смерды! Кость им не по душе. Скажите спасибо что дали а не отняли в честь праздника!
Цитата: ЯСТРЕБ_D
Все верно Xel-Naga тогда не было это он сейчас под старичков косит звиздобол

Каюсь. Ты раскрыл мой зловещий план :no:
Цитата: trio2
мне важно что такого НЕ ДЕЛАЮТ

При непроверенных личностях типа тебя :fellow:
Цитата: trio2
На этом можешь и закончить, ты не в ББ, не в совете и нихрена не знаешь, а придавать окраску реальности своим вымыслам - не нужно.

Судя по твоим текстам это какраз то ты не понимаешь что происходило и что происходит, ведь наличие в списке чятика под названием "Совет ветеранов" дает повыешенное ЧСВ?)
Zemlanin,
Когда когда. Когда тебя в армию унесли.
Цитата: trio2
В частности о объеме работы с новичками свидетельствует темка - http://xcraft.ru/forum/topic_20087/1#post-490535 - Паше это нафиг не нужно, но это нужно проекту и альянсу.

И на сайте ала Дарк когда то поддерживал приличный гайд для нубов, остальное спрашивали в скайп-чате, который наверное все еще фенкционирует, а создавал и сопровождал его я)


Сорян за посты с мульта, основу для срача в вмс храню :fellow:
Цитата: trio2
Наверное как член Совета я знаю больше чем ты, как и то, что эта политика дает свои плоды с лавинообразным эффектом, особенно в плане новобранцев, особенно мелких аакаунтов

:lol:
Начнем с того что я был в совете ББ еще до того как ты начал интересоваться что такое Ишка. И то что сейчас там при тебе не обсуждается "ничего такого", не означает что "ничего такого" не обсуждается вовсе :wink:
Цитата: trio2
Я не верю, я - знаю.

Значит ты ничего не знаешь :wink:
Цитата: trio2
Возможно они и есть, но о них не знает Совет Альянса, если о таких фактах будет известно - игрок будет исключен из альянса.

ЛОЛ, ты действительно веришь в то что говоришь? :wink: :lol:
Тема: Реанимация зергоф | 10 Марта 2015 21:47:32
Сообщение #379
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Да копейки.По сравнению с зергами.

Да. Ты. Что.
У меня ЭС кроют 1 весповую и 10% минеральной шахты по энергии. Как это обоснуешь?
Тема: Реанимация зергоф | 10 Марта 2015 21:32:08
Сообщение #378
Цитата: grombac
Цена; метал 50 000 000 минерал 10 000 000 веспен 5 000 000

Цитата: grombac
структура 2 000 000

Не соответствуют формулам.

Цитата: grombac
размер большой

А это логике.

А по факту, летать тенями на скорости 50к?
Я джва года ждал такой игры! :winked:
Тема: Максимальный ОНЛАЙН свыше *1500* | 10 Марта 2015 21:26:02
Сообщение #377
Цитата: dear
если хочешь , что бы заселение шло и в 11.12,13 ....

надо обрезать количество участников в альянсе , тогда тот же ал. Братство разобьется на 2-4 группы и будет вынужден отходить на приличные расстояния, что бы ал.сети не пересекались.

На данный момент расселение тормозиться тем , что новички поселившиеся (автоматически) в 15,16,17 рукавах

Вот с этим полностью согласен.

А все потому что сильные игроки в жилых. Большие алсети в жилых. От этого и движ(если он есть:) в жилых.

А так бы игроки выделяли 1 из топов для поддержания в "нубских галах" "нубских академок", по крайней мере я бы так сделал...
Michael_Liberty,
Одним платят чистые и законные взятки, другим грязную и незаслуженную зарплату. Чего не понятно то? :bully:
Тема: Аналог ЯР | 3 Марта 2015 17:17:31
Сообщение #375

Полностью согласен с оратором выше!
Тема: Снижена стоимость Ядерного бункера | 21 Февраля 2015 12:11:21
Сообщение #374
У тампаксов старые комплексы, связанные с яр :)
Ilya,
Давай ты поставишь бункер а я поставлю на то как быстро его снесут, когда увидят :wink:
Тема: Небольшой ребус 3 | 20 Февраля 2015 23:45:18
Сообщение #373
И тосиков заодно побаланси, раз мимо проходишь :)
Тема: Небольшой ребус 3 | 20 Февраля 2015 23:38:15
Сообщение #372
Разве скорость движения спутника стоит измерять не в угловых минутах в сутки?
Сообщение #371
Цитата: 3D_war
Ну о балансе хорошо говорит статистика игровая по рассам. и тут зерги давно не профит

Да, миллионы мух ведь не могут ошибаться. :what:

Rolexx,
Кто бы говорил :lol: Тебе спасибо за сучки в але уже сказали?
Сообщение #370
Гууд, я джва года ждал такую игру :love:
Тема: денд, борьба с сейфом | 19 Февраля 2015 12:39:39
Сообщение #369
Не раз лоты ловили на возврате такого сейва, 2 раза сам помогал словить возврат. Не вижу имбы.