Сообщения пользователя:

Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 23:04:56
Сообщение #60
Цитата: Mihail85
где нет реальной луны!!!

в принципе в скрытом режиме садишься на соседнюю с целью планку и караулишь, молнеиносная атака и хана флоту цели. Ещё моно и оккупацией побаловаться в качестве приманки, что бы по частям выдалбливать флот

Mihail85,
не знаю, я вот за одной с месяц наблюдал, не появилось там планеты, щас не наю, забыл где она была
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 23:00:43
Сообщение #59
Mihail85,
ну это у меня там реално мало осталсь, почти у всех луны появились, поэтому я так и говорю

Mihail85,
у меня кстати вопрос появился, знаешь завихрения пустые, там ни луны ни планеты, пустота. Там флоты обычно стояли, а что теперь будет?
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 22:55:29
Сообщение #58
Mihail85,
я про несушки именно
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 22:49:02
Сообщение #57
Mihail85,
Не спорю, доводы логичны и верны. я к тому просто говорил, что после того как рошники и забаненные игроки стали плацдармами для атак, какой смысл урезать это. Ведь несушек реально мало. Стратегическую важность их использования никто не отрицает, но народ ленивый, проверять не хочет, донатить не хочет, рисковать тоже не хочет, особенно те, кто возле несушек сидят. Превращаемся в ферму с мягким расписанием полётам, многочисленными багами палева летающего флота между планетами. Короче скоро в толстяков превратимся.
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 22:25:25
Сообщение #56
кидаю соплю горе недоатакёра, прячьтесь!!!
Зависание на несушке вещь не имбовая, пожертвовать 10 минут времени 1 ли или бруд на проверку никому не сложно, и не обязательно офика покупать., с другой стороны с вводом миссии оккупация, стоять на несушке и качать без атаки не очень справедливо. И всё же, я не так уж и много несушек видел, а после того как вы дали стоять на коррах забаненных и рошников, вы меня простите конечно, но несушка роли уже не играет, как мне кажется. Поэтому и смысла резать этот функционал бессмысленно!!!!
Сообщение #55
WingedShadow,
Обнова классная конечно, но в спойлере и трейдере было упоминание о полюшках для новичков и терран, таки я спрашиваю куда дели. Да и про тоссов не забывайте, а то им скоро таблетки "эфтаназин" продавать начнут

WingedShadow
Серьёзные разработки на выходные дни вводить не стали, в целях безопасности, но на следующей неделе планируются введения для ксерджей, терран и новичков. (если успеем)
Надеюсь они вас обрадуют.

Ну во ждём-с плюшки для терран, а если там порезалово, то лучше забудьте, положите в архив и не найдите
Тема: Линкор класса Аврора | 3 Июня 2015 12:06:53
Сообщение #54
Сергей_Пастухов,
Почему рейфов. Я рассуждал так. У рейфов корабли органика, живые так же как у и ксерджей, вот и отдать животине животину. А тосам асгардские пойдут. А Гуауды себя как пираты вели и угнитатели, потому и хатаки. Вот вопрос как призовой корабль орай получить
Сообщение #53
Ilya,
та же фигня, один в ро, другой залокировал
Тема: Настройки дендры | 29 Мая 2015 05:56:25
Сообщение #52
bodyanuk,
а контрсанкции ге? мне вот уже запретили допустим, и что дальше делать? лететь сносить дендру игроку? А что если он красный игрок и его не реально вынести? Пили баланс, учи матчасть и проверяй на себе!!! А то такую матерную часть тут ещё понапишут, что язык в трубочку свернётся!!!
Сообщение #51
Lord_Krovosos,
у меня вассалом по меньше будет чем у тебя, но пару тройку людей, которые не играют тоже найдётся, хотя с тобой не сравнить, но вопрос-претензию поддерживаю !!!!!
Тема: ***С Днем Победы!!! | 9 Мая 2015 00:54:07
Сообщение #50
АрлиNet,
Поддерживиаю, всех с праздником
Тема: Нова миссия "Оккупация" | 8 Мая 2015 13:21:42
Сообщение #49
а говорят, что в России всего 2 проблемы, есть ещё 1, не только дураки на дорогах, но и мудаки в инете
Тема: Нова миссия "Оккупация" | 8 Мая 2015 13:18:27
Сообщение #48
Айнур_Сагдеев,
гигатень, ещё и плетями заминируют нафиг, вот будет веселуха, станут хренлеордерами ксерджи сразу.


bodyanuk,
А к 9 мая будут плющки?
Тема: Нова миссия "Оккупация" | 8 Мая 2015 13:15:48
Сообщение #47
bodyanuk,
Есть вопрос не по теме, а к 9 мая будут полюшки?
Тема: Нова миссия "Оккупация" | 8 Мая 2015 13:09:40
Сообщение #46
ксерджи ща вообще всех отмыют, сначала тебе королеву зашлют, а потом на оккупациию встанут
Тема: Линкор класса Аврора | 1 Мая 2015 09:10:28
Сообщение #45
Jonn,
для тоссов корабли асгардов будут

Jonn,
а пиратам гавно вроде хатаков отдадим, алкеш и глайдеры
Тема: Линкор класса Аврора | 27 Апреля 2015 10:33:38
Сообщение #44
Так авроре быть или не быть, вот в чём вопрос!!!!!!!!!
Тема: Время разгона и всякие упячки | 26 Апреля 2015 23:00:59
Сообщение #43
приехали блин, теперь каждый день нам мозги ибать будут срановведениями
Тема: Теперь разгон требует потребления. | 25 Апреля 2015 10:04:20
Сообщение #42
Nevunderkind,
Повтори верни всё как было ещё 99 раз, получи бан и всё равно ничего не добьёшься, ибо Вася - Царь, а царю по должности самодурствовать положено
Тема: Теперь разгон требует потребления. | 25 Апреля 2015 09:53:30
Сообщение #41
dragorian,
Ну тут скорее хотели как лучше, а получилось как всегда, хотя мне больше нравится вариант: хотел как лучше , а поедешь в Сибирь!!!