Сообщения пользователя:

Apelsin,
Не совсем так, тут есть кое-что, о чём Василий умолчал, терранам урезнаны все боевые и защитные технологии, а остальным только атака, щит и броня, поэтому получается, что к примеру ксерджи, с их до техами годными на 5-6 юнитов в большем профите, не говоря о том, что у них техи дешевле наших, терранских.

Да и техи у нас типа лазерки ионки и плазмы на 1-3 юнита только идут, в отличии от ксерджей тех же
Dog,
Dmitrijj_Bujanov,
Тут была статейка на форуме, про людей, которые Васю достали, там про донат, урезания и профиты с Васей беседовали долго, не убедили, в принципе и Вася прав был, но это в краткосрочной перспективе, но суть у его попонента ыла верной, Вася сделал 100 человек по 1к доната, вместо 1к человк, но по 100 доната
В принципе, проект этот Васин, что хочет, то и деает, но говоря его же словами, если делать только так ему одному хочется, то Украина получится
Тема: Голосовалка опрос | 22 Апреля 2015 07:02:51
Сообщение #18
UsurpatiO,
да уж, это показатель
Azeth278,
Идея конечно классная, но вот делать это никто не будет, я думаю, можно ещё по примеру других проектов ввести сюда радио со свои Rj, за эфиры давать бонусы на 3 суток, так же добавить полицию в чат комнаты, которые могут банить игроков в чате за всякие оскорбление сроками от 1 минуты, 5 минут, пол часа, час и сутки, за многократное нарушение, и соответственно так же давать бонус игрокам полицейским на 1-3 суток.
Так же хотелось бы увидеть организацию на подобие ВМС, но только для игроков от 25к до 1кк развития, которая могла бы контактировать с ТОПами и предлагать совместные ивенты, а так же, чтобы при таких нововведениях, как урезание чего-либо, я кобы во благо средних игроков и нубов, у админа была реальная возможность обратиться к средним игрокам по средствам организации на подобии ВМС и спросить, а надо ли средним игрока и нубам такая медвежья услуга, быть моет выслушав доводы администрации, игроки смогут усовершенствовать идею или адаптировать её к реальным условиям с точки зрения среднего или нового игрока, а не с точки зрения админа, у которого хреномиллиард очков развития и нет полного понимания как его нововведения реально сказываются на игроках и общем балансе.
Проще говоря, Василий, берите пример с Путина и устраивайте прямую линию, по средством которой вам откроются удивительные сведения не статистического происхождения, а чисто практического.
Спасибо за внимание!!!
Dmitrijj_Bujanov,
Раньше за квестовый странник все пуканы рвали, а теперь это лом, его теперь только на снос с его урезанной в трое скоростью и урезанными в 3.5 раза техами
Fenris,
Ну оно как-то не радует, когда ты себе летишь, а потом не понимаешь почему тебе половину флота срезало, но взглянув на техи понимаешь, что тебя нае...ли


Fenris,
Ну как-то не радует слить флот не знаю об урезании
Fenris,
1850 атака линкоров у акка в 80к очей
2500 атака у линкоров у акка в 10кк очей))
раздница адмирала на 6 лвлов
отнимаем 30% от базы
получаем 1850 атака линкора у 80000 игрока и 2200 атака у 10.000.000 игрока
вася ты издеваешься в край?
30% тупо раздницы, между 3 летним топом, и 3 месячным игроком без доната не летающего даже по ишкам
300% даже в жизни не было , тебе кто такой бред вообще говорит?
или ты кемера сравниваешь с нубом вчерашней реги?

P.S. знакомый нуб около 500к очей, щас сливает в равном бою моего джова на терре с 10кк очей, вася ты капец уже? Ты скоратил не между топами и нубами раздницу, которая была раньше далеко даже не 300%, а сократил раздницу 3 летнего не доната даже, с 3 месячным донатом, до такой степени что уже донат убивает топа

Взято с форума, написал игрок с 30кк очей

взято с форума, написано игроком с 30кк очков
Fenris,
Из-за баланса стоимостей техов у ксерджей и терран? Ну да, ксерджв ещё больше профита привалит
Fenris,
Ну так мечтать не вредно, вредно не мечтать, а идея не плохая
в принципе, тут всех жёстко опустили на тонны реса, потраченного на техи.
Ну смериться с урезанием можно, НО, тогда давайте сделаем теху, которая удешевляла бы исследования или добавить эту функцию межгалактической планетарной сети. Хотя можно ввести технологию: Эффективное распределение ресурсов, общую для всех.
Каждый уровень технологии уменьшает стоимости исследований на 2%
Увеличение выработки на 1% за каждый уровень.
Увеличение бонуса от альянсовой станции\\планетоида и что там у тосов не помню на1%
Увеличение вместительности боевого флота на 1%
Удешевление стоимости флагманов на 0.1% за уровень
Ну я не топ и скажу прямо, фиг с не со скоростью, но 5% это совсем мало, в других похожих играх по 15% дают, с учётом того, что там и ионка и лазерка и плазма бонусы дают, но нигде не было ниже 10%. В некоторых играх есть даже сервис создания индивидуального корабля, который можно прокачивать в бою, я даже встречал постройку экспериментальная верфь, на которой можно самому спроектировать корабль
Тема: Скорость почти всего флота увеличена | 21 Апреля 2015 09:56:01
Сообщение #9
Нас, то есть терран, просто нае... причём по с=чёрному, а чтобы сдобрить горькую пилюлю скорость подняли
Тема: Скорость почти всего флота увеличена | 21 Апреля 2015 08:30:09
Сообщение #8
ВАСИЛИЙ, ну будьте человеком, верните техи обратно и перестаньте из странника каку делать!!!
Тема: Скорость почти всего флота увеличена | 21 Апреля 2015 08:24:07
Сообщение #7
nispak,
Терранам урезали на много больше, чем ксерджам
Тема: Скорость почти всего флота увеличена | 21 Апреля 2015 07:58:47
Сообщение #6
Raynor_Jim,
Да, новичок в игре ыл, построил малый щит и 21 ракетницу и завалил джагера, я тогда ещё не знал про урезание
Тема: Скорость почти всего флота увеличена | 21 Апреля 2015 07:06:51
Сообщение #5
Fenris,
_Дмитрий_,
Я так понимаю что ожидать, что это отменят просто глупо, интересно, сколько народа покинут проект, из моих знакомых 3 уже поставили акки на удаление, после того как мизирная оборона в 22 ракетницы сбила джегернаут, ну и в таком плане
Тема: Скорость почти всего флота увеличена | 21 Апреля 2015 07:03:09
Сообщение #4
_Дмитрий_,
Я просто прикинул сколько народу слилось, а многие понятия не имеют об этом, и я бы не заметил, если бы не увидел, что у меня странник резко замедлился в полёте
Тема: Скорость почти всего флота увеличена | 21 Апреля 2015 06:57:26
Сообщение #3
нафиг эту скорость, учитывая урезание статов, у терран теперь флот только номинальный, а так лом летучий. А странника вообще срезали так, что это хрень полная, всё желание играть отпадает
Тема: Линкор класса Аврора | 20 Апреля 2015 09:50:47
Сообщение #2
наземная планетарная база (скорее наводная) - атлантис, для всех
Корабли асгардов типа: О*Нилл и предшествуемая модель корабля Тора для тоссов
Крейсер класса Одиссей и х302 (Земной) для терран
Корабль улий, крейсеры и стрелы рейфов для ксерджей
корабли древних (класс аврора, джампер) найти в экспедиции в галактику древних
и спец квест для получения корабля Орай
Хатаки, алкеши и глайдеры для пиратов + возможность строить их на пиратской пристани.
А для альянсов возможность постройки межгалактических звёздных супер врат.
Ну и на закуску!!!! В экспедиции можно натолкнуться на планету репликаторов, и: спереть МНТ для питания атлантиса или кораблей типа? Одиссей, Аврора, Улий или Асгардский, или второй вариант, при нахождении планеты репликаторов их флот начинает атаку на игрока.

так же, при получении МНТ открывается возможность постройки защитной платформы Древних.

Ну я надеюсь, что я достойно продолжил Вашу идею и Вам понравилось, как говорится: мечтать не вредно!!!
Тема: Линкор класса Аврора | 19 Апреля 2015 15:59:31
Сообщение #1
Ну тога планетарный корабль типа атлантис для всех, кораль улий и крейсер для ксерджей и класс Одиссей для терран а Асгардские для тоссов, ну а хатаки для пиратов