Сообщения пользователя:

Тема: Эволюция восстановления | 29 Октября 2014 12:14:58
Сообщение #481
Цитата: Корвин
говорят, лажа полная

правильно говорят, не дружат с калькулятором одмины всё камешками и палочками считают, ну хотя грех про убогих плохо говорить.
Тема: новые возможности пактов | 29 Октября 2014 01:15:50
Сообщение #480
Цитата: Dragos3680
черний рынок есть чорний рынок имея ввиду дендру а так уже гуд будет

да все равно крооме дендры в 90% случаях нет адекватнного бартеера. Игроки наверное уже забыли как транспорт другим игрокам слать.
Тема: Вернуть бонуус дендры | 28 Октября 2014 23:06:55
Сообщение #479
Предложение следующее: вернуть бонуус скорости иисслеедований, который давал дендрарииум. Так как ни кому не секрет, что скорость исследований далеко не лучший аспект зергов, то сие увеличение никакого дизбаланса выызвать не должно.

И по справедливости зданиие, разрушаемое обычной атакой и стоимостью в 90кк веспа(я молчу про цену адекватной обороны для сего строения) должно давать владельцу чуть боонусы нежели ускоренное выставление своих торговых лотов и смехотворные отчисления комиссионных ресурсов( могли бы 1 хайд от лота даваться владельцам дендров :winked:
)
Тема: Биореактор №4 | 22 Октября 2014 12:13:04
Сообщение #478
Цитата: dikiu
назвал крушение малайзийcкого Boeing 777 «ерундой»

действительно ерунда, если пне не изменяет памятьь, тем рейсом возвращали жмуриков из малайзии на родину, которых по ошибке в европейских моргах расквартировали.)
Тема: Кружок Экспо-задротов | 15 Октября 2014 17:01:31
Сообщение #477
Отчёт экспедиции
Командование флотом 15ое Октября 16:36:16

8:190:10
Пират Dread_pirate_Xyao решил что у вас есть чем поживиться. Приготовьтесь к бою с вражеским флотом (5 Истребитель).





Срочно нужен дефф, помогите, кто чем может. Атака уже через 50 минут!
Тема: Для ОБ, осквернитель | 18 Сентября 2014 11:30:56
Сообщение #476
+1
Тоже интересовал этот вопрос.
P.S. если у кого-нибудь есть бои с приличным числом осквернителей, скидывайте в эту тему.
Тема: сланцевый газ -зло? | 15 Сентября 2014 10:52:58
Сообщение #475
Срачи на данную тему скучноваты, ибо, зачастую, на одной из сторон стоит лишь 1-2 школьника(по уровню развития интеллекта и эмоциональности), которы постят картинки и и подобный веселящий контент.
Тема: бонусы от заточек!!! | 18 Августа 2014 11:56:14
Сообщение #474
Цитата: Kofeman
Возможно снова 25-ка договорилась про изменения??? а Василий им дас по шеколадке ???

Ну конечно, главы альянсов, только спали и видели, как бы срезать заточки себе и своим соалам.
Тема: Альянсовая сеть | 12 Августа 2014 16:55:12
Сообщение #473
Цитата: Мекас
Никто вас не торопил с выводами... Вы сами использовали свои переносы.


Т.е. по могучего логике игрока с 12к очками. Я должен был сидеть полтора месяца, в ожидании 1 сентября, не перемещая планки, без своей сети и при этом платя дань другому альянсу? Отличный план!
Что плохого в том, что ещё докинут один-два переноса на игрока?
Тема: Альянсовая сеть | 12 Августа 2014 16:45:23
Сообщение #472
Я распределил планеты с таким учётом, чтобы альянсовая сеть доставала до стратегически важных точек, а тут внезапно оказывается, что распространение сети планетоидами ухудшили в 2 раза (не предупредив, не изменив при этом формулу в описании. Но это мелочи, все уже к этому привыкли).

Не спорю, это изменение плавильное, ещё бы его и ввели менее болезненно.

В связи с этим прошу дать от КоЛТ/4 до КлЛТ/2 переносов, как минимум всем ксерджам от 25к очков, а как максимум всем от 25к очков.

И никаких претензий не будет, а то плланики действительно в этом отношении были дизбалансны.
Тема: Сенсорная Фаланга | 30 Июля 2014 11:45:42
Сообщение #471
VasyaMalevich,
Основываясь на каких доводах вы решили это сделать?
Тема: КПП СРЕЗАЛИ 5 ЛВЛ | 19 Июля 2014 12:04:25
Сообщение #470
Мои любимые инновации, Вася молодец! Так держать :smile:
Тема: И снова нововведения | 19 Июля 2014 08:21:28
Сообщение #469
Вася как всегда на высоте:
с принятия этих величайших и самых необходимых изменений, прошло уже сутки. А он даже не соизволил на форум зайти, чтобы объяснить плебсу, что он ввёл, куда и насколько глубоко.
Тема: И снова нововведения | 18 Июля 2014 21:35:33
Сообщение #468
Скажите мне друзья, как можно играть, планировать атаки, оборону, строить колонии и захватывать астероиды в стратегических точках, когда наша высокоуважаемая ОДМЕСТРАЦИЯ не в состоянии даже предупредить игроков о предстоящих изменениях?
Стоит ли говорить, о том, что неплохо бы было советоваться с игроками о принятии и разработке новых штуковин?
Ах да, я же совсем забыл: мы, игроки, - тупы как пробки, и не в состоянии осознать, что нам действительно нужно, но не переживайте - добрый дядька-админЪ придёт на помощь и сделает так, чтобы нам, недалёким школьникам, хорошо игралось.)

Итог: нелатабельные расстояния в игре и неработающие альянсовые сети и ещё куда других няшностей.

Благодарю за проделанную работу по разрушению геймплея
Сообщение #467
Sunny,
Предлагаю для миссии доставка автоматически увеличивать скорость гигалордов минимум в 2 раза, думаю все будут далеко не против.
Тема: Потребление плетей | 28 Июня 2014 20:32:50
Сообщение #466
Цитата: Dima_Kemerovsky
плачут и плачут зерги по плёткам, но при этом постоянно именно их и строят)

При данных характеристиках это практический бесполезный юнит, не вижу особого смысла в его дальнейшем стабильном производстве.

Цитата: pvi
вот всегда буду говорить, что "Плети" самый уродливый юнит спроектированый "КА"


ты хотел сказать скопированный из SC?)


Цитата: pvi
К стате Админы не раз говорили, что Плети Юнит обороняющий



Я не отрицаю возможность существования сего факта, но тем не менее позвольте поинтересоваться-с, где же они такое говорили? (запамятовал может)

Цитата: SMADMAX
Поддерживаю ТС - такое мясо ещё и поднимать тяжело стало. Только ума не дам, как они дробь запилят. Ромик, голосовалку бы надо.


А смысл? Хотя попробовать можно, чисто из интереса.
Тема: Потребление плетей | 28 Июня 2014 19:26:49
Сообщение #465
JonnySKS,
Цитата: JonnySKS
не возвращаться к боям одними плетями

почему нет? чем тебе не нравятся молниеносные самоубийственные атаки камикадзе? Все равно ж много не налетаешь, ибо профита нуль.
Цитата: JonnySKS
Да и скорость на поле боя им повысили.

Многое можно сказать будучи VM, но еще стоит на практике проверить, что и на сколько они там увеличили, пока рано судить.
Тема: Потребление плетей | 28 Июня 2014 19:20:33
Сообщение #464
bubusyn,
Цитата: bubusyn
Угу, понастроили плеток в количествах которые от планок оторвать не могут, так теперь давай им потребление понижать.
Опять вместо какого-либо обоснования - клянчания из разряда "я хочу".

Началось =_=
Оторвать их от планеты без проблем, но согласись как-то немного странно, что ВСЕМУ флоту потребление сдеделали в 10 раз меньше, а у одного юнита она осталось на месте.)

Вот представь, что джовам увеличили бы потребление в 10 раз, ты создал темку на форуме с просьбой исправить сию несправедливость. А я вместо то о, чтобы пождержать это логичное требование, буду писать:
"панастроли жовов, шо атарвать ни могут!"
Тема: Потребление плетей | 28 Июня 2014 19:14:34
Сообщение #463
JonnySKS,
Они и так последнее время не славятся боевыми качествами, а ты предлагаешь еще и скорость снизить?
Вот посмотри этот бой, о еще запылиться не успел My http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=96b7b790f76a20d345bfb8cca712766a посмотри как много урона там плети наделали, НОЛЬ без палочки)
Тема: Потребление плетей | 28 Июня 2014 19:06:42
Сообщение #462
Я думаю все в курсе, что потребление флотом веспена на полет, в связи с изменениями расстояний, значительно сократили.

Но вот у плети как была единичка, так она и осталась, когда все остальные корабли прешли на электромоторчики и солнечные батареи значительно сократили свои аппетиты.

Предлагаю сделать потребление как минимум в 5 раз меньше(ибо она и при рождении веспа наелась по горло, хватит ем весп выжирать) т.е. сделать потребление ориентировочно около 0.2-0.1 единиц веспена одной тварью за 1000 укм.


P.S. Сообщения не по теме будут чудесным способом бесследно исчезать.