Сообщения пользователя:

Тема: клоны атакуют | 14 Мая 2014 23:54:38
Сообщение #441
Цитата: днкан

а причём сдесь саб к сабу претензий нет

А с какой целью тогда был прикреплён лог боя? И каккие основания для "проверки", то что он снес твоего друга?)
Тема: Дополнительный офицер | 12 Мая 2014 11:21:33
Сообщение #440
Цитата: elandor
как то 5-7 лет назад когда впервые вводили Ядерное оружие в

Lol игре недавно было пять лет, а ядерки ввели куда позже открытия игры.
Ну и странный же ты парень
Тема: KovaR | 11 Мая 2014 21:17:50
Сообщение #439
Отказываюсь голосовать до появления варианта: "любитель попросить бана")))
Тема: Терраформер/питательная слизь | 9 Мая 2014 00:28:51
Сообщение #438
Если увеличивать поля этим офицером, то можно сделать так, что чем меньше на планете полей - то тем больше он добавляет там полей, что было бы вполне логично честно. Например планетам до 100полей(не знаю есть ли у кого такое чудо)) +10 полей, до 200 +7, до 300 +5, а за 300 +3.
А астерам все по одному полю в плюсик (вот былабы красота, раздоьлье и милый выгодный дизбалансик в сторону донатеров, хотя о чем это я, тут и так без офицеров не протянуть толком, подумаешь одним офицером больше, одним меньше)
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 07:19:32
Сообщение #437
Так я не пойму батон это мульт оверкора, если нет, то какой же тут бан это обычные лунопопытки. Пока не буду голосовать, если не докажут или опровергнут мультосвязь двух терранов.
Мухахах как же не любят раззагала, из-за лунопопытах двух не связанных терранов (для меня это пока так, пока иное не доказано) хотят банить четыре акка. Тогда предлагаю банить всех, абсолютно всех, кто делает лунопопытки :tongue:
Тема: комбайны. забота об нубах | 25 Апреля 2014 17:57:31
Сообщение #436
Зато сие высокое потребление комбайнов оправдывает колонизацию горячих планет, иначе те станут ещё более невыгодны, нежели холодные.
Хотя немного можно и убавить, а то цифры действительно пугающие, в особенности для бедного зерга без энерготехи и инженера.
Тема: Сортировка флотов | 24 Марта 2014 15:14:20
Сообщение #435
Цитата: SMADMAX
А в целом очень хочется сортировать как вздумается, а не по конкретным условиям.

Такая функция уже предусмотрена, как бы. :fellow:
Тема: Сортировка флотов | 24 Марта 2014 15:08:13
Сообщение #434

Цитата: SMADMAX
Romik_Dok, да вот сортировка планет ещё удобнее была бы. А вот руки до неё не дошли

Неужели?


Тема: Сортировка флотов | 24 Марта 2014 15:00:31
Сообщение #433
Идея небольшая и простая в исполнении.
Суть такая: сделать возможность сортировки флотов в шпиле(космопорте) по времени, по точке назначения, по точке отправления, по типу миссии и по количеству отправленных кораблей и т.д.
Я думаю, что игра станет чуточку удобнее и всем станет лучше. (для проверки отношения к данной идейке прикреплю ка я голосование)
Сообщение #432
Цитата: glassmaxx
Есть подозрения что проект продан. На васю это не похоже.
Хотя скидочка смехотворная.

Всегда были скидки на 23, как бы.
Тема: Дрон-перехватчик. | 23 Декабря 2013 18:56:32
Сообщение #431
Цитата: 941941
Ты ссылку открывал?

Ну открывал, и что дальше? Привел бы хоть какие-нибудь расчёты, хотя бы для приличия. Почему у твоего корабля такие характеристики, а не другие?
Или взял с потолка рандоные циферки и сидишь, радуешься своей гениальной идеей, неее так не пойдёт)
Тема: Дрон-перехватчик. | 23 Декабря 2013 18:41:02
Сообщение #430
Цитата: 941941
Специализированный юнит для борьбы с легкими целями, в первую очередь с Зерговской плетью.

Крейсер: урон по малый размер x3.5
по Плеть 5.25

Вопрос: что не хватает топикстартеру?
Тема: Голодные топы... | 17 Декабря 2013 04:01:46
Сообщение #429
Цитата: okki_dokki
Для сравнения это как 40 летний мужик идет в детсад бить 4-х летнего пацана потому что боится что однолетки ему вломят , а кого-то побить то хочется....

ты шо, как ты посмел так говорить так про великих атакеров, завидовать нехорошо.
Тема: Сенсорная Фаланга | 12 Декабря 2013 16:55:09
Сообщение #428
vadim219,
Цитата: vadim219
Василий как воевать ????

План:
1. Весь боевой флот и лишний сервис загоняшь в чд/дендр/скупшику.
2. Качаешь форту, покупаешь оповещалку.
3. Строишь шахты, на лишние ресы строишь оборонку, желательно не меньше 10к плазм/40к кротов как минимум на каждую планку.
4. Если захочется строить флот то только плети/викинги.
5. профит! супервоЕн готов!
Тема: Верните СТАРЫЕ СТАНДАРТЫ XCRaft!!! | 9 Декабря 2013 20:04:07
Сообщение #427
Цитата: GrafMir
Дык, хотябы на этом основании:
Уничтожитель - король среди военных кораблей.


о да, обожаю логику людей, которые просят подвести характеристику кораблей до такого уровня, который нахожится в описании

Цитата: Описание упячки

угает врага издаваемыми звуками, похожими на смех или шипение.


Цитата: Линейный крейсер

Этот высокотехнологичный корабль несёт смерть атакующим флотам.


и так далее и тому подобное...

Цитата: GrafMir
Да и просят не изменить , а вернуть, а это большая разница!

А что будет, если некий зерг попросит вернуть атаку пожирателей под щит + их прежнюю атаку, которая, если мне не изменяет память, раза в полтора больше нынешней?)
Тема: Верните СТАРЫЕ СТАНДАРТЫ XCRaft!!! | 9 Декабря 2013 18:41:52
Сообщение #426
thedantes,
Интересно, на каких основаниях вы просите усилить данную способность уничтожителей? Из расчётов приведены только абстрактные вычисления силы данной технологии до и после изменений, но не показана необходимость данного явления.

Цитата: thedantes
е. Возьмём к примеру 100 Уников и 3.000 Линеек и что мы получаем: стандартная атака 2.100.000(2 милиона) увеличится АЖ НА ЦЕЛЫХ 2.142.210 (42тыс) - это смешно товарисщи!!! При старой формуле с D - 50.000 вышлоб так: с 2.100.000 атака возраслаб на 2.562.399 (на 462тыс).


А не кажется ли чрезмерным, увеличивать атаку 3к линеек на 26% благодаря лишь 100 уникам, которые сами по себе наносят урон?

P.S. я не высказываюсь против изменений, а лишь прошу больше доказательств по поводу необходимости этих изменений.
Тема: За честность получения короны! | 1 Декабря 2013 14:51:57
Сообщение #425
Shakur666,
Sorry, я был не прав, т.к. логов не было, а были только попытки полётов на астеры то я не мог об этом знать, вот сейчас узнал точно, что инцидент имел место быть)
И я не экстрасенс, чтобы всё знать о взаимоотношениях игроков.
Цитата: Shakur666
У людей какой то стандарт выработался, что если человек из другого лагеря, его надо унизить , оскорбить, оклеветать, наехать и прочее. И при этом себя считают более значимыми людьми/игроками чем другие. А вот здраво оценить/понять ситуацию могут не многие или боятся что о них плохо подумают за собственное мнение или им просто без раздницы на собственную индивидуальность.

Что поделать, люди любят понаписать лишнего на форуме, и я не исключение, как и многие другие, и не стоит всё воспринимать всерьёз.
А вот по поводу унизить и оскорбить - этим я никогда не не занимался и заниматься не собираюсь.
Тема: За честность получения короны! | 1 Декабря 2013 14:09:54
Сообщение #424
Цитата: Hangman
ано или поздно в ББ вступят все игроки сервера, сольются все альянсы - имхо подругому совсем не интересно.

Если убрать ядерки и лексы, ну или тупо только форту качать пол-года и здания продолжать травить (если ксердж), то такого никогда не будет. Да летать можно посмелее будет.

Материал в тему:


Да покараем орду урков из братства! :am:

Пусть 70-80% будет с большинством, я уж лучше удалюсь, чем сдамся, ну или в РО, года 2 я уже там посидел от скуки.


Цитата: Shakur666
Кстати урезание лексов, ядерок, удешевление форты и прочего идет в первую очередь во вред новичкам, если раньше топы теряли инфру и флот и по развитию почти стояли на месте, новички за год их спокойно догоняли без доната, если талантливо играли, то щас ядерок как таковых нет, лексов тоже, тупо строй до 40 уровней здания и тебе не чего не будет. Зато протосы которые призваны балансировать то что сами администраторы и испортили равносильно тому что начать удалять рандомом акки с шансом его спасения какой то операцией.


Хах ну да, то-то я посмотрю много "братство" и Ко потеряло от ядерок в последнее время, не стоит за уши притягивать факты, ядерки и лексы - способ сделать наиболее раскачанных игроков ещё более непобедимыми, следовательно ничего хорошего в этом нету.

Я вот помню, как ты, о мудрейший и справедливейший, в моего друга ядерку пустил за то, что он тебе колонизатором атаковал, явное проявление высокой адекватности.)
Тема: Ядерное оружие на столицы | 19 Ноября 2013 16:47:34
Сообщение #423
Против, но если усилить форту как минимум раз в 10, то можно :wink:
Тема: Добыча веспа .... | 16 Ноября 2013 11:05:44
Сообщение #422
Может они у тебя одинаковые в галактике, а во вкладке подробности в обзоре отличаются, ну или ты дань выплачиваешь.