Сообщения пользователя: Brav

Тема: Время сервера | 9 Ноября 2017 17:55:50
Сообщение #30
Добрый день! После полдня неработы сервера он наконец таки заработал и дал войти в игру. Но обнаружилась такая неприятность: время сервера на четыре минуты отличается от фактического Московского времени из-за чего в полетах флотов огромная задержка
Тема: Реликты | 12 Марта 2017 23:59:54
Сообщение #29
Anigilyator, ты бы уже молчал, без году неделю в игре и вякаешь!
Тема: Реликты | 12 Марта 2017 23:55:28
Сообщение #28
админы нашего проекта видимо вообще не адекватны, мало того что выписывают Баны игрокам на нереальное количество времени (до 2038 года) так еще и теперь стирают их при помощи реликтов [7:618:0], а потом скажут ну так получилось!!!
Тема: Реликты | 11 Марта 2017 20:17:23
Сообщение #27
Silent_fish, это то понятно  но тут надо как то расставить приоритеты, если ты уходил в РО до начала квеста и просто не знал что твои планки буду снесены лег к примеру в больницу или уехал в отпуск без доступа к интернету...
Тема: Реликты | 11 Марта 2017 20:13:22
Сообщение #26
территории еще немерянно, а игрок который отдал игре несколько лет и ушёл в РО в связи с урезаниями на отдых, потом уже не выйдет точно если ему снесут кучу раскачанных планок, на которых еще и флота наверняка куча!
Тема: Реликты | 11 Марта 2017 20:04:40
Сообщение #25
Вот про появление нагибаторов писали уже много, вот поясните мне зачем отправлять нагибаторов в систему в которой все планеты принадлежат игроку находящемуся в РО более полугода [15:926:0] к примеру, то есть если никто не завалит этого реликта игрок по выходу из РО сразу же удаляется из игры в связи с тем что его тупо порезали, хотя РО предполагает собой что твои планки никто не снесет
Боремся с донатом мля!
Сервисо-войны плачут!!! урезали халяву
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 22:01:33
Сообщение #22
тосы просто могут отправить на милион дней флот на 10% скорости и в нужный момент просто призвать его трибуналом!
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:56:58
Сообщение #21
и Да как теперь будем боротся с имба сейвом ТОСОВ???
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:55:23
Сообщение #20
Valentin999, не в крем случае не пытаюсь никого учить, тем более тех кто в крафте значительно дольше меня!!!
еще раз повторяю я просто высказываю свое мнение, Василий борется с ДОНАТОМ вынуждая людей еще больше донатить!!! где логика???
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:50:13
Сообщение #19
Valentin999, нет сейв САБом был гораздо раньше чем сейв через экспу и юзали его годами пока топам не захотелось больше крови и ВМС проголосовал что это БАГ
 
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:47:38
Сообщение #18
T-800, не нужно обощать всех под одну гребенку, я никогда не занимался какашкометанием, а в данный момент лишь высказываю свое мнение!
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:46:17
Сообщение #17
Valentin999
ага конечно раньше охранитель стоил 50 хд сейчас 150 точно раньше было дороже чем сейчас!?
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:35:23
Сообщение #16
Valentin999, ИМБА сейв это было когда сейвились через САБ и за копейку веспа отправляли флоты на милионы БО в сейв с возможностью возврата по необходимости за считанные минуты!!! 
А сейв в экспу при должном желании и наличии времени и терпения отловить вполне реально!!! теперь же я должен сейвить флот и боятся что вдруг у меня завтра в назначенную минуту не получится зайти в крафт!
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:14:27
Сообщение #15
Снизил стоимость телепата и в очередной раз убрали способ сейва,- БОРЕМСЯ с ДОНАТОМ!!! а теперь еще и приказы на охренителя раз в месяц начнут отдавать по 300 хД в месяц!!! ну что сказать - НЕТ ДОНАТУ!!!
Тема: Бан | 5 Октября 2016 05:54:40
Сообщение #14
Ad-As, у меня есть переписка с Боксером где он говорит что фриман это его акк и просит дать ему увести флот фримана, после того как я спилил фриману сушку!!!

alukard, меня проверяй сколько угодно у меня как положенно по одному акку разных расс. И да моего тоса он не сливал, он слил друга но суть не в этом.
Тема: Бан | 2 Октября 2016 12:38:23
Сообщение #13
для неадекватов, я не говорю банить, я прошу проверить!!!
Тема: Бан | 2 Октября 2016 12:25:30
Сообщение #12
прошу проверить игрока на предмет мультоводства:
 https://xcraft.ru/user/BoxerDF его луны подперты планетами игрока https://xcraft.ru/user/XSer и онлайн у них одинаков, так же известно что игрок https://xcraft.ru/user/BoxerDF имеет в своем распоряжение аккаунт рассы ксерж https://xcraft.ru/user/Friman
Прошу администрацию проекта подтвердить или опровергнуть мои догадки!
 
Тема: возврат флота с координат | 30 Мая 2016 15:43:11
Сообщение #11
просто надо указывать ник игрока при отправке реса, даже если сам себе шлешь вот и все!