Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Реликты, появление

1
Reputation 147
Group humans 47 15 41 Messages 45
Вот про появление нагибаторов писали уже много, вот поясните мне зачем отправлять нагибаторов в систему в которой все планеты принадлежат игроку находящемуся в РО более полугода [15:926:0] к примеру, то есть если никто не завалит этого реликта игрок по выходу из РО сразу же удаляется из игры в связи с тем что его тупо порезали, хотя РО предполагает собой что твои планки никто не снесет
11 March 2017 20:04:40
11 March 2017 20:04:40
2
Group guest
+++++ Актуально. админы должны обратить на это внимание !!
11 March 2017 20:07:22
11 March 2017 20:07:22
3
Reputation 23
Group xerj 21 4 7 Messages 737

но согласен, ситуация дрянь, а васька бяка.
11 March 2017 20:07:33
11 March 2017 20:07:33
4
Group guest
Это может спецом?
возможно не доработка розрабов как обычно!!!??? или спецом уберают тереторию для новых ребят которые будут донатить

11 March 2017 20:10:46
11 March 2017 20:10:46
5
Reputation 147
Group humans 47 15 41 Messages 45
территории еще немерянно, а игрок который отдал игре несколько лет и ушёл в РО в связи с урезаниями на отдых, потом уже не выйдет точно если ему снесут кучу раскачанных планок, на которых еще и флота наверняка куча!
11 March 2017 20:13:22
11 March 2017 20:13:22
6
Group guest
В пример можно привести любой из проектов Майл.ру . там ты хоть через 500 лет зайди. твой акк жив, все печенюшки на месте и не потеряли своей цены. Сама концепция явления реликтов не верна на мой взгляд.......да, можно пытаться наносить урон игрокам, заставляя их бороться или платить. НО ПРИ ЧЕМ ТУТ РОшники Которые в РО задолго до их появления ? Причем тут полное стирание акка ?

Считаю что столица должна иметь иммунитет к уничтожению(по аналогии с ПУ), инфраструктура игроков, ушедших в РО задолго до начала квеста, так же должна обладать иммунитетом.
11 March 2017 20:14:57
11 March 2017 20:14:57
7
Reputation 147
Group humans 47 15 41 Messages 45
Silent_fish, это то понятно  но тут надо как то расставить приоритеты, если ты уходил в РО до начала квеста и просто не знал что твои планки буду снесены лег к примеру в больницу или уехал в отпуск без доступа к интернету...
11 March 2017 20:17:23
11 March 2017 20:17:23
8
Reputation 23
Group xerj 21 4 7 Messages 737
Цитата: Brav
Silent_fish, это то понятно  но тут надо как то расставить приоритеты, если ты уходил в РО до начала квеста и просто не знал что твои планки буду снесены лег к примеру в больницу или уехал в отпуск без доступа к интернету...

где то уже выдвигали подобную идею, защитить игроков ушедших в ро до появления нагов, но боюсь что если таким образом и защитят, то только в следующем году.
11 March 2017 20:19:25
11 March 2017 20:19:25
9
Reputation 179
Group humans 75 36 59 Messages 32
Silent_fish, почему в следущем ? в прошлом никаких изменений в процесе появления нагибов  небыло а в этом походу чото меняют , можно было бы и поменять с РО
11 March 2017 20:28:10
11 March 2017 20:28:10
10
Group guest
Цитата: Silent_fish
если таким образом и защитят, то только в следующем году.
И в конце февраля все дружно валим в РО.
11 March 2017 21:44:27
11 March 2017 21:44:27
11
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Цитата: rap-yooouu
спецом уберают тереторию для новых ребят которые будут донатить

 
 
ну наконецто коротко и ясно в нескольких словах всю суть последней недели  многих тем и говнотерок выдал хоть кто тоРеликты
11 March 2017 21:46:54
11 March 2017 21:46:54
12
Group guest
Brav, он когда то оскорбил Василия,  а Василий ничего не забывает он откладывает на потом Реликты не шутите с админам,и а то уйдешь в РО через недельку вернулся, а тут бах и вторая смена!
11 March 2017 22:04:10
11 March 2017 22:04:10
13
Group guest
Цитата: Brav
Вот про появление нагибаторов писали уже много, вот поясните мне зачем отправлять нагибаторов в систему в которой все планеты принадлежат игроку находящемуся в РО более полугода [15:926:0] к примеру, то есть если никто не завалит этого реликта игрок по выходу из РО сразу же удаляется из игры в связи с тем что его тупо порезали, хотя РО предполагает собой что твои планки никто не снесет
Вот Согласен ибо это уже Мошеничеством пованивает!  Сами Создают Правила и Сами их нарушают при этом мол пожертвуйте на развитие Игры- да ещё  и не Меняя те самые правила
12 March 2017 01:23:06
12 March 2017 01:23:06
14
Group guest
ZeD_TGN, я тоже про Хэ крафт помню) я вернулся разогнуть и снова спать )))) хотя может шахты подниму на пару лвлов ))))) 
12 March 2017 04:22:00
12 March 2017 04:22:00
15
Group guest
еакне, сначала было слово, и было оно ох &$@!!! Но потом был свет. Это взрывались звезды.
14 March 2017 19:53:40
14 March 2017 19:53:40

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526