Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 17:24:10
Сообщение #933
АкунаМатата, правильно, Пензу и Казань по уровню зарплат тоже нечего сравнивать и в России тоже. )) не в уровне зарплат дело, а в количестве рабочих мест. Главное рабочие места. И у нас рисуют на сайтах всякие красивые суммы зарплаты, вопрос в том, почему вакансии висят такие годами.
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 09:53:19
Сообщение #932
По балансу - прения закончились?
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 09:37:34
Сообщение #931
Antey, не интересуюсь бисексуалами. Ты, давай, не отвлекай товарищей от баланса.)))
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 09:30:15
Сообщение #930
Ускорение разгона флотаAntey, ты, Иван Дулин, когда уже перестанешь заглядывать Кенгуру в отверстия и играть начнешь?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 09:08:23
Сообщение #929
А проблема очень простая. В народе и заключается, согласна. Украина сегодня требует средств и внимания, тогда как сама, народ, категорически не хочет заниматься устройством своей жизни. Они двадцать пять лет сидят на попе и ожидают корм))) так то, четверть века - это срок, можно построить свой дом. Но украина требует, чтобы ей дали, она же такая красивая. Но вот акулы империализма не дураки, требуют услуги в ответ на содержание протектората. Запад требует гарантий, безоговорочной лояльности, преданности и послушания, территориальной подчиненности блоку НАТО и иже с ними, для шантажа России, угрозы устоявшегося миропорядка (кто то теряет бабло, грубо выражаясь). Ну вообще, ничего нового))) ну просто интересно посмотреть, чем все закончится, результат, когда и булку сьесть и в дамки влезть хочется)))) украина - держись, никому не уступай, продай себя подороже!)))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:24:22
Сообщение #928
Цитата: Prehistoric
Сейчас коммунальные услуги составляют не более 20% у тех кто работает. У тех кто привык бухать каждый день коммунальные составляют 1000%.

В частности у меня коммунальные составляют 6-7% от ЗП.

видать в Крыму, Донецке и Луганске - другие частности...)
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 07:16:33
Сообщение #927
Prehistoric, ты самое главное забыл - коммунальные услуги составляли четверть от самой маленькой зарплаты. А все остальное - колбаса, шторы и вообще тряпки это, наверное, не самое главное, как уже все заметили)) 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 06:51:09
Сообщение #926
Цитата: Prehistoric
Siduktiv_Ivan, я жил при СССР, и скажу тебе, что более в то говно я не хочу.
По нынешним меркам тогдашние 100 рублей - это 1500 гривень - 3700 рублей и ничего не было, а получать больше могли только за границей или мажоры у кормушки, которых было не много.
ну что-то не сильно вы ушли))) у вас только Порошенко, Рада и СБУ имеют работу, зарплату и недвижимость. Они даже на зрелища для своего патриотического народа не хотят отстегнуть, ждут, что, может, кто раскошелится на Евровидение. Названиями только играете. А так - в списке самых бедных государств по расчету ВВП на душу населения. При СССР у тебя хоть жилье было, образование и работа и ты не считался голодранцем в мировом сообществе, а сейчас одни миражи. Трепачи.))))
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 00:13:59
Сообщение #925
Сапоги всмятку... Заходим на новый цикл введений. Хочется верить, что все не зря, и "шахтеры" все таки успели усилиться за последние два месяца, не проспали в РО  - такие ценные поправки. Ну и вообще, если кто-нибудь успевает насладиться)))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Декабря 2016 19:29:45
Сообщение #924
Цитата: Siduktiv_Ivan
хохлосрач - це коли, почувши десь украiнську мову, россiйськi собаки збiгаються та починають гавкати
А на украине - нету хохлосрачей? ну как вы там общаетесь? целуетесь, обнимаетесь или ругаетесь? чего ты тут учишь, расскажи о своем.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Декабря 2016 19:25:12
Сообщение #923
GreedZ, Я не буду тебя спрашивать - можно ли мне вставлять пять копеек, так как - я у себя дома.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Декабря 2016 19:18:20
Сообщение #922
GreedZ, Можешь не продолжать, все понятно. У России нету ничего, ее этой весной укры победят под предводительством Александра Невского и товарища Генпрокурора Украины. Сразу с евровидения на коней сядут и поедут брать Москву и Казань. Операция "Шатун" Операция "Шатун" Не порти, ради бога, тему приятную своими подробностями.
Интересно, в какой школе этого оленя вот этому научили: Генпрокурор парировал: «Александр Невский, как известно, ни с какими крестоносцами ни на каком озере не дрался, а наоборот, является основоположником лживого "русского мира", ряд последователей которого мы здесь видим и слышим»???? В высшей школе дрессировки Сореса?)))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Декабря 2016 19:10:57
Сообщение #921
DarthVader, интересно - генпрокурор Украины вынес протест или представление?))))) 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Декабря 2016 17:31:43
Сообщение #920
AleksKiev, согласно статистическим опросам, тема Украины для россиян утратила свою остроту, ну не интересно уже. А тут все отписываются от скуки, крафт стал еще более бестолковым, чем тема Украины. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Декабря 2016 12:41:35
Сообщение #919
AleksKiev, ого, решил блитцами ответы на вопросы телезрителей отвечать)))

зумликоп, ты был реально прав. Вожак сделал заявление, Булгаков - бендеровец с квартирой в Киеве. Ужас, кругом бендеровцы, как тараканы)))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Декабря 2016 00:19:32
Сообщение #918
Цитата: bar
в нормальном мире смотрят на нп. Копенгаген
В нормальном мире - все смотрят на Шанхай, Токио, Дели, Москву, Нью-Йорк, подобные города, которые задают тон. А не на музеи и штаб-квартиры всяких разных банков. Туда, куда устремляются люди.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Декабря 2016 00:02:28
Сообщение #917
Цитата: bar
Никого не хочу оправдывать, но, может быть, у нас такая судьба
глупый, стоять в мирной пробке четыре часа - это хорошая судьба. Чем быть быстренько убитым в толпе, за чужое бабло. А вообще в богатых странах - всегда пробки, большие города, много машин, много работы, много людей, живых. А в гололед каждый порядочный автовладелец просто обязан постоять в пробке.)) 
В брошенных выжженных городках зато пробок никогда не бывает. Тише едешь - дальше будешь. Вожака Алешу спроси, он каждый день обзоры делает, всяких зарубежных СМИ, наша кинопанорама)))

P.C. Ты б видел еще, какой коллапс на дорогах у меня в городе был в этом ноябре, в ледяной дождь, даже стены домов были во льду и заборы. Не видали вы еще чудес природы, раз такому пустяку удивляетесь))))

Цитата: AleksKiev
не читала бы ты детка за ужином советских газет, и особенно тв  не смотрела бы.

А что ты Бендеру не цитируешь?)) Почему москаля Булгакова?
Тема: Новое здание | 6 Декабря 2016 23:37:50
Сообщение #916
Цитата: RiotMakeR
излишки с теплой планеты можно перенаправить на холодную планету
как? Почтой России?
Просто вступи в альянс и под сетку планеты заколони. Тут итак один сплошной багоюз и геморрой везде (Сорри за грубый медицинский термин).
Тема: Операция "Шатун" | 6 Декабря 2016 18:46:31
Сообщение #915
Цитата: AleksKiev
в такие скачки у нас
вчера посмотрела "Украину в огне" Впервые увидела, что же, на самом деле это значит. Теперь понимаю, люди скакали, чтобы согреться, а приговаривали "кто не скачет, тот москаль" для куражу, чтобы было не страшно, всеж, такое дело опасное затеяли))))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Декабря 2016 18:57:50
Сообщение #914
Цитата: yrka
Вам бы поинтересоваться что вообще ЮНЕСКО охраняет ..... (точно не граждан )))))
 отлично) теперь вам осталось по сервировке подготовится))