Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: пирадрочево только для начинающих | 8 Октября 2016 20:11:47
Сообщение #753
Цитата: вова88
уверен  ты  знаешь  толк в  фикальном способе  удобрений и сортах онногопирадрочево только для начинающих 
потому  спорить не  буду.
То есть - ты согласен, что пираты не при чем, а все все дело в негодных удобрениях? 
(Честно сказать, ты мухлюешь, знаешь прекрасно, что переводя беседу в фикалии - сбиваешь с толку не одного бравого форум-спикера пирадрочево только для начинающих Я не хочу говорить о фикалиях)).
Тема: пирадрочево только для начинающих | 8 Октября 2016 19:49:59
Сообщение #752
Цитата: вова88
а когда  тут  что то  было стандартным?
вот и я спрашиваю - зачем Авак утвержает, что вся жизнь у него вдруг пошла наперекосяк: "что новички да и старореги превращаются в овощи"? Они и были овощи, наверно, и до этого случая. пирадрочево только для начинающих
Но - если хочется, можем и поспорить, об сельском хозяйстве. ))
Тема: пирадрочево только для начинающих | 8 Октября 2016 19:36:53
Сообщение #751
Цитата: AvaK
если офисному планктону нужен непринужденный досуг то пусть играет тетрис

Цитата: zh259
лучше в стандартные игры винды играть,чем в крафт,вам настолько на работе делать нечего?


А тут что, супер-пупер-мега-драйв-турбо симулятор для военно-космических пилотов элитного подразделения, звездного десанта? пирадрочево только для начинающих С чего это вы себя так обособляете? Обычные все среднестатистические пользователи:
Цитата: вова88
ДДд
С какого тут интересно и когда все стало нестандартным?)
Тема: пирадрочево только для начинающих | 8 Октября 2016 16:33:32
Сообщение #750
AvaK,  а почему вы считаете, что именно пираты - корень проблемы? Играли же вы, с сюжетниками раньше, и лом рисованный гребли, и шахты были нормальные, сколько простых овощных шахтеров того времени в топ 100 до сих пор даже сидит. Народу меньше было, это да. Ничего не должна призадумываться КА, как людей ломать и сделать из них что-то, она, собственно, имеет целью - устраивать досуг за определенное вознаграждение. А личные симпатии и антипатии - вообще не должны иметь места. Или надо менять профиль самой игры. А Крафт заявлен как стратегия, а не мочилово. 
Тема: сообщения от пиратов | 8 Октября 2016 15:56:35
Сообщение #749
Цитата: 6A6nik1990
а что, такой случай бывал в истории акушерства когда-нибудь? Небылицы вы тут какие рассказываете. сообщения от пиратов
Тема: сходка антиКО в Челябе | 7 Октября 2016 22:41:45
Сообщение #748
zhban, Да пофиг, чтобы не раздражаться - чаще танцуйте. сходка антиКО в Челябе
Тема: сходка антиКО в Челябе | 7 Октября 2016 22:37:00
Сообщение #747
Цитата: zhban
и те кто имеют выше скил не имели возможности это

Цитата: zhban
потому что он рак и хочет что игра была подстать ему

Цитата: zhban
проявить


ты хочешь сказать - кто то имеет высшие силы тут? уже пора возводить часовни и сочинять заздравные гимны? чтобы игра была подстать этим силам?
выше раков, может и выше Василия даже? уже? 
Тема: сходка антиКО в Челябе | 7 Октября 2016 22:24:58
Сообщение #746
Цитата: вова88
а сиськи?сходка антиКО в Челябе
сходка антиКО в Челябе
Тема: сходка антиКО в Челябе | 7 Октября 2016 22:23:56
Сообщение #745
вова88, нет, не мешают сходка антиКО в Челябе
Тема: сходка антиКО в Челябе | 7 Октября 2016 22:19:37
Сообщение #744
Цитата: вова88
я  просто не навижу


Цитата: zhban
я к примеру ненавижу тех


может  дело в этом просто, а не в мантридах? сходка антиКО в Челябе
Тема: сходка антиКО в Челябе | 7 Октября 2016 22:16:54
Сообщение #743
вова88, а че насчет танцевальной карьеры? сходка антиКО в Челябе
Тема: сходка антиКО в Челябе | 7 Октября 2016 21:48:49
Сообщение #742
Цитата: вова88
ты уверена, что его заметили? 
ты то вот чего взъелся на Кенгуру? Мантрида нету у тебя, в баню тебя сажать - Кенгуру не призывал, по украинскому вопросу у вас позиция примерно одинаковая)))). ..
Кстати сказать, тебя я там в видеоотчете - тоже не заметила, ни в первом, ни во втором). Хорошо регламент выступлений 
танцоров расписан. Но - танцевать тебе можно, вполне себе сносно получается сходка антиКО в Челябе
Тема: Свадьба | 7 Октября 2016 19:43:19
Сообщение #741
вова88, Че там по пиратам решили? Признают им наконец в ВМСе права на самоопределение как малым народам или что? Доколе? 
Тема: "кнут и пряник" | 6 Октября 2016 22:38:32
Сообщение #740
vadym219, да вообще народ озверел "кнут и пряник"
К шестому пункту добавьте: хитроумное использование сильных заговоров и разнообразных приворотов на успех в игре - карается наложением проклятия до шестого колена, венцом безбрачия, порчей на неудачу в суде и так далее - на выбор.
Сообщение #739
Выпустите Прораба! Он чего - подросток что-ли прысчявый, сидеть тут гадать, за что ему бан. Не будет он в эти угадайки играть. 
Тема: За что бан? | 6 Октября 2016 01:22:41
Сообщение #738
Юра_Заброцький, Запили, пожалуйста, другую тему, там и забодай своего оппонента межнациональными вашими фигнями. 
Тема: За что бан? | 6 Октября 2016 01:17:02
Сообщение #737
Освободите Прораба, он играет по правилам. И без орфографических ошибок!!! Не за что его банить!
Тема: Пираты | 6 Октября 2016 00:04:42
Сообщение #736
Цитата: Zmiy
Неужели за 100к (минимум) эквивалента веспа вам жалко 1 хайд?
Вы на какой фонд тут собираете? Помощь безродным цыганам или на строительство еврейской синагоги? 
Я жертвую только в фонд бездомных гигалордов. 
Тема: сходка антиКО в Челябе | 5 Октября 2016 23:39:25
Сообщение #735
Цитата: CryoGOD
меня нету сходка антиКО в Челябе
Не переживай, они все равно не красивые, местами даже беззубые и плохо танцуют сходка антиКО в Челябе
Тема: сходка антиКО в Челябе | 5 Октября 2016 23:28:16
Сообщение #734
Никогда бы не подумала, что такой милый зверь, как кенгуру, сможет выбесить целую шайку тонконогих гопников....Аж до слюней сходка антиКО в Челябе Аж до ритуальных танцев дошло))))