Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 2 Апреля 2016 01:09:01
Сообщение #493
TheDelirium, Излился?))) Отлично, а то не разберешь сразу, вроде бы ты с нами, а вроде - сам с собой разговариваешь, и доводы привел, и мысли по вопросу и решения... Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 2 Апреля 2016 01:02:11
Сообщение #492
TheDelirium, Эк, как тебя, милейший, разбомбило-то! Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . на ровном месте, казалось бы, совсем....))
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 2 Апреля 2016 00:30:16
Сообщение #491
Цитата: TheDelirium
ну так заткни пасть свою и не пиши ересь если не хочешь чтоб вас учили . 

Вы просто нервный задрот, страдающий от недостатка свежего воздуха, это - очевидно. Не стоит, уверяю вас, так вызывающе выставлять себя в дурном свете из-за несоответствия вашего представления о пищевой цепочке и реального порядка вещей.
Вы же сами прилагаете усилия к тому, чтобы Крафт раскачивало как качели.
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 2 Апреля 2016 00:25:56
Сообщение #490
TheDelirium
Вы прекращайте учить людей, если они вас об этом не просят. Просто утомительно объяснять уже все это, особенно, когда не слушает никто. Если хотите думать, что все днисча - пожалуйста. Занимайтесь игрой и оставьте дело правки баланса тому, кто этим должен заниматься. Спасибо.
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 2 Апреля 2016 00:00:51
Сообщение #489
Цитата: zhban
помоему это не связано ни разу.

Это все время - было связано. Всем нужно строить инфру. Поэтому пираты должны быть. Иначе - нет смысла в развитии. И из пиратов теперь сделали - ерунду на постном масле. 
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 1 Апреля 2016 23:52:36
Сообщение #488
Цитата: zhban
то стимул к развитию пропадает вообще...

Стоп. А как же чудесные полеты на живого игрока? Мечта изменилась?)

Цитата: zhban
застроишь шахты а кто нить на х.д тебе их сровняет. какая нах оборона ты о чем вообще?

???
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 1 Апреля 2016 06:45:23
Сообщение #487
Цитата: мк1
и чо? холяву в ресе отобрали у топиков? или кто то переживает что нубам стало далеко и затратно лететь , ради 10 единиц пиратиков? ну дак помогите сбить для лома нубам, покажите свою заботу о них,как тут рвете пуканы за это.

 Пираты, Охренитель и САФ Топы выбрали себе диету для похудания. Наконец. Щадящую. Пираты, Охренитель и САФ
Тема: ВЕРНИТЕ ПИРАТОВ! | 31 Марта 2016 19:59:35
Сообщение #486
Цитата: ZeD_TGN
пирофармерство схоже на насилие над мертвым телом 

Тебе в реал надо. Отдохнуть, поработать, пролечить нервы. Все хорошо будет)
Brennan, попробуй переориентировать их на босяцкую романтику, никто же не запрещает. 
Странные люди, спорите, уговариваете друг друга, давите, обзываетесь. Для чего - чтобы снова увеличить стоимость игры? Офицера охранитель? Кому-то кажется, что это для общего блага? )) элементарно же обьяснили - для чего нужен САФ. Большой и постоянный онлайн. Какой в пень -недельный сейв? Каким образом отсутствие САФ - обеспечит стабильный рост онлайн? 
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 22:39:24
Сообщение #483
GhostПодарки на семилетие проекта
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 29 Марта 2016 00:33:03
Сообщение #482
Да честно говоря, поднадоело уже немного, повторять одну и ту же фразу: - Не забирайте. Добычу, флот, пиратов, еще там чего.... Стараешься пристраиваться к новым условиям, потом - опять, и так конца не видно.
Сообщение #481
Ну как хотите. Я буду копать. Хотя на пиратах - было гораздо веселее, уж куда как интереснее и приятнее. 
Сообщение #480
Андрей_Кичкайло, я одно не могу понять, если Крафт - не ферма, тогда почему из двух вариантов было решено принести в жертву пиратов? Какие-то хоть полетные навыки. Вместо этого идет укрепление шахтерской политики? Почему?
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 12:02:35
Сообщение #479
Какая-то дохлая перспектива.... Я уже который раз слышу за год моего осознанного нахождения в игре: " Давайте, поднатужимся ребятки! Дальше - всего вдоволь будет!"  ))) А так все только режется на моем веку. Я начинаю раздражаться))
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:59:52
Сообщение #478
SMADMAX, правильно. В дендре я ставлю на продажу, то что останется от вливаний в собственную экономику. На вырученные хайды - покупаю офицеров, без них нельзя никак. Я не умру без пиров  но скорость моего развития существенно замедлится. И дело не в том, что это нытье, это вопрос целесообразности. Мне не хочется тормозится. Я хотела медаль поддержки ИГ купить. Для этого нужны пираты. Я не прошу халявы))) я сама их рублю, сливаюсь, воюю с соседями. Вообще не имею никакой фермы, непонятно - отчего считается, что пиратский промысловик является шахтером или фермером?
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 08:49:35
Сообщение #477
Да падение прибыли с пирата уменьшит, конечно предложение ресурсов в дендре. Но за счет того, что из торговли выбывает часть продавцов просто. А не потому что лоты меньше станут. 
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 06:35:09
Сообщение #476
Цитата: Rammstik
Пираты не доход, а кач на рисовашках.

Кач - это то, для чего тут, собственно, основная часть людей и собралась.) Пираты - это не весь айсберг, чего уж тут лукавить))
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 01:33:31
Сообщение #475
Цитата: Rammstik
Это зависит от того что уменьшать.

Ну да, например, уменьшение квартирной платы может нравится. А уменьшение доходов - нет.)
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 01:31:46
Сообщение #474
Цитата: Андрей_Кичкайло
вы же не от нехрен делать по пирам гонятеме нон-стоп. половина сразу рес в дындру отправляет. 

Поэтому решено было пойти по наиболее легкому пути? Введите повышенный налог на торговлю, только и всего. Как обычно делается.