Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Межгалактический совет, САФ или мысли трусливого нуба Не знаю как ва

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 30
Группа xerj 35 8 25 Сообщений 138
Не знаю как вам, а мне доставляет истинное удовольствие наблюдать
прения в межгалактическов совете.
Ну если не знаете что это такое - это топ 100 игроков которые заработали себе право там, где простым нубам
писать нельзя и вовсю этим пользуются.
Они решают как нам лучше жить, пытаються находить компромиссы с администрацией,
рассказывают что нам можно писать на форумах и где, иногда культурно, а иногда и матом.

В целом мне они напоминают русскую думу или украинскую раду послесоветского периода.
Там тоже все боролись за права и за кусок хлеба, свои права и кусок хлеба с маслицом для себя.
И даже этого не скрывали. Нет и тут и там поадаются конечно честные идеалисты.

Вот сейчас там активно обсуждается вопрос как бороться с сафом.
Я понимаю что Диме и другим топам снятие САФ ничем не грозит.
На таком уровне куплены соответствующие офицеры,
если надо то и среди ночи поднимут. да и еще набрать надо ифроков пожиже штук 50-100,
чтобы с их обороной планку снести.
Да и флот включает флагманы, которые все равно под саф не лезут.

а вот обнулить флот народу который уже перевалил за лимон очей не получается.
это же как обидно, ну прикиньте вроде и короли, сливки можно сказать, а нельзя,
проклятый САФ мешает.в пору пожалеть топов.

"САФ побил все мыслимые и немыслимые рекорды ёмкости. " цитата.
Ну да большой. Кроме сервиса у меня туда влазит 1.5 дредов,
Как много. А охренитель у меня максимального уровня.
Но нет, это очень много.

Возле меня есть игрок, англоязычный.
Играет каждый день, спит не более четырех часов в сутки.
Когда не спит не дремлет, никак не поймать.
И флот сейвит. одна беда сейвит так, что через день флот прилетает когда он спит.
Я сначала его учить пытался, а потом плюнул и сам стал на него летать,
К моему удивлению этот мужик уже третий месяц так играет.

Так вот если бы у меня весь флот так снесли я бы как он не смог.
Может не после 1-го так после 3-го раза поставил бы на удаление.
Да и нет у меня желания в летать раз в неделю, потому что флот или в сейве или обнулен.
А САФ позволяет держать какое-то количество флота готовым к вылету.

Самое гланое зачем? Динамики захотелось?
Так лучше ввести бо за оборону и аммортизацию на нее, туда ваши излишки ресов сразу и уйдут.
И народ начнет летать.; А то понастроили обы столько, что мимо пролететь страшно.
Но из топов с этим никто почему то бороться нехочет. Оборона им не мешает.

На последок хочу сказать Вася порадовал. Пока что ну не видит смысла.
Как сказал Обама о Путине "он не совсем дурак".

А вообще я искренне желаю удачи топам!
Мне таки толчка не хватает чтобы чем то полезным заняться :)
Счастья Вам !
31 Марта 2016 11:02:32
31 Марта 2016 11:02:32
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Очень многа букоф... Межгалактический совет, САФ или мысли трусливого нуба   Не знаю как ва
Общий смысл до меня, нуба, так и не дошел. В чем вопрос, в чем требование... Или же это просто крик души? Межгалактический совет, САФ или мысли трусливого нуба   Не знаю как ва

Цитата: alexmal
Ну если не знаете что это такое - это топ 100 игроков которые заработали себе право там, где простым нубам писать нельзя и вовсю этим пользуются.


Заработай себе право там быть и пользуйся, глупо кричать на орла сидя на земле.

Цитата: alexmal
Я понимаю что Диме и другим топам снятие САФ ничем не грозит.


Снятие САФ всем грозит чем-то и одновременно не грозит никому. 
Атакеру САФ не нужен, пусть сейвится.
Шахтеру САФ не нужен, пусть шахты строит, а не флот.

Ввести САФ для сервиса и все будут счастливы. Межгалактический совет, САФ или мысли трусливого нуба   Не знаю как ва
31 Марта 2016 11:47:16
31 Марта 2016 11:47:16
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
да уж не понятно о чем смысл. НЕ О ЧЕМ! дочитал частями до места о агглоязычном игроке и понял что ни тс ни тот игрок не знают как сейвить флот правильно .
31 Марта 2016 11:54:46
31 Марта 2016 11:54:46
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Я вот тоже нуп, но за отмену САФа, по крайней мере, в нынешнем виде. Зачем нужен флот, если он выведен из игрового процесса? Зачем нужен флот, если воевать не с кем?  Мы во что тут играем вообще? В свинью-копилку? Хотя судя по васиным заявлениям, копилка народу нравится больше, чем космическая стратегия, что печально. Деноминация провалилась, скоро разрядности полей в базе будет не хватать чтобы отображать размер флотов, поскольку все только строится, строится и не сливается нихрена. Ну, не считая аморты, которая как раз костыль, имитирующий на "макроэкономическом уровне" слив флота, но очень хреново имитирующий.
31 Марта 2016 11:56:32
31 Марта 2016 11:56:32
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: alexmal
САФ побил все мыслимые и немыслимые рекорды ёмкости. " цитата. Ну да большой. Кроме сервиса у меня туда влазит 1.5 дредов, Как много. А охренитель у меня максимального уровня. Но нет, это очень много.

Ты думаешь хоть кого то из топ 100 интересуют 1к дредов или 500 линков? Ты наивен. Это в первую очередь для нубов надо.
Цитата: alexmal
Так вот если бы у меня весь флот так снесли я бы как он не смог. Может не после 1-го так после 3-го раза поставил бы на удаление.
ну наверное потому что ты слабак...
Цитата: alexmal
А САФ позволяет держать какое-то количество флота готовым к вылету.
а на кого вылетать? Вот завтра порежут окончательно пиратов и че ты будешь делать если вокруг тебя все будут с охрагителем и приказом х20?
31 Марта 2016 12:12:47
31 Марта 2016 12:12:47
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 77
Группа toss 62 56 267 Сообщений 356
тему в топку тс на растерзание
31 Марта 2016 12:54:53
31 Марта 2016 12:54:53
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Brennan
Я вот тоже нуп, но за отмену САФа, по крайней мере, в нынешнем виде. Зачем нужен флот, если он выведен из игрового процесса? Зачем нужен флот, если воевать не с кем? Мы во что тут играем вообще? В свинью-копилку?

 
вах, молодец! а я думал, что теперь уже таких нубов нету, что теперь последние два поколения нубов только пиратодрочеры и саферы)
31 Марта 2016 13:12:15
31 Марта 2016 13:12:15
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
правельно поднять саф  2 раза и выпилить телепата к чертям ..
31 Марта 2016 13:28:31
31 Марта 2016 13:28:31
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 135
Группа xerj Альянс Гильдия Assasin 85 35 102 Очков 7 828 355 Сообщений 90
Ну по мне, так увеличить стоимость приказа охранителя х20 в раза два, и убрать телепата либо поднять на него цену тоже раза в два. И все, и волки будут сыты и овцы целы. Малышам и середнячкам прятать крохи боевого и сервис хватит Охранителя без приказа, ну а донат и в Африке донат, кто платит тот и танцует и Васе прибыль.
31 Марта 2016 15:37:45
31 Марта 2016 15:37:45
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 56
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 246 51 91 Очков 30 065 720 Сообщений 147
Оставить саф как есть только на стольне. На планках для сервиса только и это будет боль мень.
31 Марта 2016 16:21:50
31 Марта 2016 16:21:50
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Antey
тему в топку тс на растерзание

ахахахаха 
=) злой тос

 
Цитата: Kastor
вах, молодец! а я думал, что теперь уже таких нубов нету, что теперь последние два поколения нубов только пиратодрочеры и саферы)

есть и злые нубы! которые летают =) 

Цитата: magica_de_gipnos
Оставить саф как есть только на стольне. На планках для сервиса только и это будет боль мень.

зделать саф только для Сервиса и все! Межгалактический совет, САФ или мысли трусливого нуба   Не знаю как ва
31 Марта 2016 16:23:24
31 Марта 2016 16:23:24
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
alexmal, как по мне, те кто так сильно хотят урезать или отменить саф просто хотят накачать себе БО на грубо говоря нубах как я,  если им так в голову бьет то пусть саф отменяют но за одно пусть изменят несколько пунктов например:

-изменят баланс в атаках ( с какого перепуду меня должен атачить игрок в 10 раз сильнее меня, для него отправить на меня прокачаный флот даже на 200к проще чем мне хоть настроить такой, почему бы не отменить саф но тепер соотношение пусть будет 1/2 тоисть что бы я хоть как то мог например достойно отвечать своему обитчику, а не постоянно никать флот и ресурсы )

-поставить баланс атак на  координатах ( почему мой флот на координатах может снести вопще любой игрок, сколько раковских флотох было подловлено на пиратах ради большего лома и БО, и часто подлов делали игроки даже в 20 или в 30 раз более прокачаные)

вот если сделают такой баланса я токо за что бы саф убрали) тогда нубы воюют с нубами, топы с топами, а не сделать предлог урозки САФа бо видители топовые флоты под сафом на планетах у раков - топовые, это какие? максимум 1,2кк БО? я вас умаляю не делайте цырк, они все таки за это платят. 
31 Марта 2016 16:34:47
31 Марта 2016 16:34:47
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
те кто так сильно хотят урезать или отменить саф просто хотят накачать себе БО на грубо говоря нубах как я,

мне лично все равно! 
но это не по спортивному. 
31 Марта 2016 16:36:46
31 Марта 2016 16:36:46
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
alexmal,  молорик, все верно!
31 Марта 2016 16:41:37
31 Марта 2016 16:41:37
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Kofeman, ну просто если  задуматься, например если не будет сафа игрок по соседству со мной на 6кк, который хоть раз каким то образом запалил мой флот допустим на 100к, без сафа он тупо начинает мне нулить оборону, потом по откату гдето виснет и просто тирит мои ресурсы и так за два дня, если я в сейве в запасе не имел веспа мой флот радосно возвращается в обятия обитчика. Для игрока превосходящую свою цель в десять раз провернуть такое элементарно. А если еще и в переделах ал сети атакера это происходит то тогда вопще легкотняк.
31 Марта 2016 16:45:23
31 Марта 2016 16:45:23
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
AndyDarkAngeL
чета такое я еще не замечал за игроками в 6ккМежгалактический совет, САФ или мысли трусливого нуба   Не знаю как ва
31 Марта 2016 16:52:55
31 Марта 2016 16:52:55
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: AndyDarkAngeL
659 K / 659 K Репутация 24 Группа xerj Альянс Опыт 34 10 17 Очков 659 098 Сообщений 50 Предупреждения Kofeman, ну просто если  задуматься, например если не будет сафа игрок по соседству со мной на 6кк, который хоть раз каким то образом запалил мой флот допустим на 100к, без сафа он тупо начинает мне нулить оборону, потом по откату гдето виснет и просто тирит мои ресурсы и так за два дня, если я в сейве в запасе не имел веспа мой флот радосно возвращается в обятия обитчика. Для игрока превосходящую свою цель в десять раз провернуть такое элементарно. А если еще и в переделах ал сети атакера это происходит то тогда вопще легкотняк.



фига себе ты стратег ... возьму на заметку такую тактику 
31 Марта 2016 16:55:32
31 Марта 2016 16:55:32
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 77
Группа toss 62 56 267 Сообщений 356
Цитата: vadim219
фига себе ты стратег ... возьму на заметку такую тактику

Межгалактический совет, САФ или мысли трусливого нуба   Не знаю как ваМежгалактический совет, САФ или мысли трусливого нуба   Не знаю как ваМежгалактический совет, САФ или мысли трусливого нуба   Не знаю как ва
блин вы хоть летаете на реальных игроков а? оставляете флот часами на планке без присмотра


и еще вам мего саф подавай, может все таки настало время оторваться от титьки (пиров) и попытаться начать на реальных игроков летать? да есть риск, да можете слится но это 1-опыт, 2-адреналин и тд.
31 Марта 2016 17:08:00
31 Марта 2016 17:08:00
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
AndyDarkAngeL,  тупость твоя в том что ты рассуждаешь только с позиции потерпевшего. Ну почему ни один не думает что и ему атаковать станет проще? Неужели совсем не осталось активных игроков? 
31 Марта 2016 17:08:38
31 Марта 2016 17:08:38
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
vadim219, ой да ладно, это тактика хороша только в паре случаев и то только тогда, когда обычно все планеты в одной системе, плюс личная неприязнь)) надо терпения что бы мутить такую фигню) но САФ действительно нужен только ракам, а в МВС обсуждение смотрится как бедствие от которого нет спасения) все равно хочешь не хочешь флот сейвить приходится, а САФ и так в основном уходит на сервис норм флот там не, а раскидывать по планетам проблематично и не удобно.   

Цитата: zhban
Ц
ты читал выше мое сообщение? я не против отмены САФа если изменить баланс после 25к, да и до 25к. почему такой большой промежуток игрок 3к не может конкурировать, с игроком в 15к, так же как и я не смогу конкурировать с 6кк. Если изменить баланс там например до 25к 1/2, после 1/4, уже после ляма там 1/5 или 1/8, а уже после 10кк пусть будет 1/10 или как сейчас после 1кк, САФ дает возможность каких то гарантий для себя, а с таким соотношением в балансе это и так у многих отбивает желание играть
31 Марта 2016 17:09:52
31 Марта 2016 17:09:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524