Сообщения пользователя: Gii-belle

Сообщение #393
Цитата: Sirotka
Люди не знали о таком наказании и возможности за такое быть наказанными.

:wink: Люди слишком большого мнения о себе стали, это не страшно, трехдневный бан легко и непринужденно остудит любую излишне разгоряченную натуру. Бан - это благо, он уменьшает риски нервного срыва. ))) А если серьезно, сказано было не сраться, уважать и беречь друг друга, особенно не разжигать национальную ненависть, - значит так и должно быть.
http://xcraft.ru/forum/topic_369/1#post-0
http://xcraft.ru/rules.html

Если вы считаете - что этого недостаточно для того чтобы быть осведомленным и не нарушать, я вам озвучу прописную истину - не знание закона не освобождает от ответственности.
Тема: Сделайте мне астеры) | 16 Февраля 2016 20:37:03
Сообщение #392
Цитата: gir
И мну пять астеров сделать. Один делалщику подарю.

Это как породистых котят плодить, один - алиментный)))))
Тема: Сделайте мне астеры) | 16 Февраля 2016 17:43:25
Сообщение #391
Доска обьявлений. :wink: О боже какой мужчина! ( добрый топ), я хочу от него сына, и дочку, и точка, и точка. И астер, и еще один астер.... Или вы просто спонсора ищете?)))
Тема: мультивод | 14 Февраля 2016 19:39:12
Сообщение #390
ТЛЕН,
Ну первые три аккаунта - это разные расы, и потом, если это все проявления коварства, в чем его вина??)) Альянс должен же иметь участников.
Сообщение #389
Цитата: Lord_Krovosos
удалить вообще все укрытия, тайники и САФ. идите играть в Ферму весёлую. Крафт не для вас

Вы так-то всех разгоните))))
Сообщение #388
Kaldor_Draigo,
:smile: Ну и хорошо. Меня тоже, проблемы адаптации людей к Крафт - волнуют меньше всего.
Сообщение #387
Цитата: Kaldor_Draigo
админы проверяют игроков на желание играть

Мазохизм - дело исключительно добровольное)) Если админ прекратит насиловать - из игры народу больше уйдет, судя по всему :wink:
Тема: мультоводство | 28 Января 2016 23:47:50
Сообщение #386
VIANOL,
Ну и что? В чем тут - геноцид? Я могу снять нубку и позвать в ДЭФ хоть бы и топ-игрока, если ему скучно. Теперь, чтобы кривым атакерам обидно не было - может вы предлагаете и ДЭФ запретить?
Тема: мультоводство | 28 Января 2016 23:45:05
Сообщение #385
Bad_boy,
Наверное, но тут ведь о мультах речь идет, мультах одного человека.
Тема: мультоводство | 28 Января 2016 23:32:38
Сообщение #384
Bad_boy,
Я не понимаю это, что бы можно было рес передавать, дарить, одалживать и все такое. Не делала никогда, мороки слишком много. Так что - не знаю, что в таких случаях делать надо. Продайте через дендру.
Тема: мультоводство | 28 Января 2016 23:00:22
Сообщение #383
Запрещена только прокачка. "5.8. Запрещено использование других аккаунтов для развития основного (прокачка). К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований на усмотрение администрации или агентов."
Тема: Крысы на в обозрение | 23 Января 2016 18:47:23
Сообщение #382
дно,
А что же вы его сами не съели? Или чей алл он там предал?))
Тема: как выжить Новичку? | 21 Января 2016 20:28:33
Сообщение #381
Цитата: Сэм
когда мне спать??? если просыпаясь каждое утро и с ужосом смотрю что за ночь опять разрушили

:wink: Уважаемый, это они просто так шутят. В ужасе не надо спать. Представьте себе, наоборот, - в каком ужасе пребывают миллионники. Нубы просто кошмарят Топов, об этом можно сделать вывод, пролистав несколько форумных тем, особенное отчаяние топы испытывают в ночи с пятницы на субботу, когда наша любимая администрация (славься в веках дорогая КА!) - просто вяжет ТОПов своими новинками по рукам и ногам. Им просто ничего не остается - как скрежещать зубами и угрожать расправой. Вы сами довольно резво обдираете прекрасные астероиды Топов, которые совершенно справедливо считают их своей собственностью, ведь они их завоевали в свое время, а тут такое неуважение к обычаям. Так что войдите в незавидное положение ТОПов и проявите сострадание, такое простое человеческое чувство.
Тема: как выжить Новичку? | 21 Января 2016 08:02:29
Сообщение #380
мк1,
А не пойти ли тебе, куда подальше со своими замечаниями?)) Мне и не жарко и не холодно от того, что у тебя проблемы взаимопонимания выливаются в фонтан соплей. Главное - посты тереть не будешь тут)))
Тема: как выжить Новичку? | 21 Января 2016 01:59:13
Сообщение #379
Цитата: Ulrezaj
На зацени в каких условиях раньше жили новички и сравни с тем что сейчас

Да вы, признаться, заколебали уже - этой своей манерой стращать. Не превращайте игру в суровый армейский психоз. В жизни итак довольно всякого бреда, еще надо прийти домой, сесть к компу и погрузится в тревожное чувство незащищенности и получить невроз на этой почве. Все что было - быльем поросло давно уже.
Цитата: BiG_FooT
Привет тебе))

Здравствуй))
Цитата: BiG_FooT
Но ничего Расс с нами есть вова диванный троль)

:wink: :wink: Это же тутошний божок, ты, Биг Фут - здорово озадачил местных аборигенов, народ сейчас начнет вращать шестернями и думать, как же такой прекрасный сатирик и деятель культуры - и вдруг оказался диванной кочерыжкой.
Тема: верните пиратов!!! | 10 Января 2016 15:07:37
Сообщение #376
Цитата: answer
та лан

видела!))
Тема: верните пиратов!!! | 10 Января 2016 14:49:32
Сообщение #375
Bad_boy,
:wink: Да можно до посинения бодаться, рассорится. Но все равно - единого алгоритма для развития не будет. На то это и стратегическая игра, а не лото.

Цитата: Bad_boy
есть же я, приведи 10к дредлисков против 1к квант моих +- пару сотен корсаров для того чтоб на перезарядку поставить твоих флотов и отвлечь атаку на другую сторону от кванта

Даже у меня - нет 10к дредлисков, а чего уж говорить о BadCompany, ему соаловцы пиратов сбивают, а он собирает)). Всему свое время)
Тема: верните пиратов!!! | 10 Января 2016 14:47:06
Сообщение #374
Bad_boy,
Поэтому мое мнение - не учите людей жить, сами разберутся как-нибудь. Нельзя смотреть на все происходящее только с высоты своей колокольни. Все итак идет своим чередом. :smile: