Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: верните пиратов!!! | 10 Января 2016 14:43:04
Сообщение #373
" Пиратов надо убрать. Играть надо с живыми игроками а не ботами." В случае поднятия добычи, тогда - легко.)
Тема: верните пиратов!!! | 10 Января 2016 14:41:41
Сообщение #372
Цитата: Bad_boy
снеси норм игрока, я вчера чуть не попался на одном из таких подарков хорошо что трибунал есть сразу вернул

Кого ему снести? Он на пирах поднимает всю свою экономику, флот и шахты строит тоже с пиратов. Ничего альтернативного нет, что ни говорите.
Тема: верните пиратов!!! | 10 Января 2016 14:17:04
Сообщение #371
Kaldor_Draigo,
Не понимаю, волнуются все, переживают. Как жить топам, нубам, Малевичу, что с ними станет, как они все погибнут, как разрушается Крафт, слово Ферма - вообще уже оскомину набило, форум превратился в клуб благодетелей и заботливых бабулек. Никому и в голову не приходит, что все сами как-нибудь разберутся, кому как тут быть. :wink:
Тема: верните пиратов!!! | 10 Января 2016 14:07:39
Сообщение #370
Цитата: answer
На этом вся игра сведена?

Нет, не забывайте о форум-баттлах. :wink:
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 10 Января 2016 13:32:24
Сообщение #369
Цитата: Lord_Krovosos
баланс, баланс! ибо держать по 4 к линкоров под САФом- на каждой планке- это уже не игра, а ферма. Долой Ферму

Да при чем тут Ферма-то, когда нефтяные котировки падают и рубль свои позиции теряет.)) Если резать цены офицерам и вообще их убирать, все удешевлять, - на какие шиши существовать-то? Или вы лично - готовы оказывать спонсорскую помощь на регулярной основе исключительно из меценатских соображений?))
Тема: Требуется коррекция сбора обломков | 9 Января 2016 15:12:55
Сообщение #368
Цитата: Stealth
НЕ ВСЕГДА ДАЮТ ВСЁ СОБИРАТЬ!

Блин, кто не дает? Я поражаюсь, а кто вообще - должен давать? Я, к примеру, - тоже не дам, ни крошки. И пусть моя репа затрещит от проклятий. Админы тут при чем, если я лом не даю, интересно? Это мне пофиг вообще, что кто-то там на что-то претендует. Твой лом, - это когда он в трюме твоих сборщиков. Хочешь лом - отбей.
Если рес лишний - продай, обменяй, подари, выброси, заглуши минеральную шахту, спроси у главы своего - кому нужно и отдай.
Тема: Ксердж VS ТЕР + Тос | 8 Января 2016 09:25:58
Сообщение #367
Тварь,
Без тех совсем - получается у меня, что половина дредов умирает, но убивает линкоры. У меня был случай - 1500 дредов моих слабых, против 700 линкоров более сильного игрока. Дреды убились наполовину, но линкоры сшибли.

Цитата: zhban
К чему тролить?

тебе мерещится
Тема: Ксердж VS ТЕР + Тос | 8 Января 2016 09:16:33
Сообщение #366
.

вот

все не лезет у меня в одну картинку
Тема: Ещё разок про САФ. | 4 Января 2016 17:07:05
Сообщение #365
Склиз,
Ну ты вообще даешь! Да много чего тут увидеть нельзя. Если, особенно, не знать, куда смотреть)).
Тема: Ещё разок про САФ. | 4 Января 2016 16:53:27
Сообщение #364
Цитата: Склиз
слать в атаку флот способный снести и оборону и флот под сафом

Как-то так, наверное. Если, конечно, ты не собираешься раскачать тему о САФ-баге и потребовать вернуть тебе стражей. :fellow:
Тема: Ещё разок про САФ. | 4 Января 2016 16:49:51
Сообщение #363
Цитата: Склиз
противник предпринял определённые действия для нейтрализации атаки или спасения реса

Честно признаться, когда я была так мала, я не знала ни о Императоре, ни о подловах, ни о примочках, ни даже о том, что существует КА, Василий и терминаторы. Я не знаю как еще тебе помочь.
Тема: Ещё разок про САФ. | 4 Января 2016 14:56:15
Сообщение #362
Цитата: Склиз
Как раз САФ основная примочка в подлове.

В подлове основная примочка - ум. Ловят на координатах, на лунах, на всем, на чем можно ловить. Можно на флот ловить, можно на рес, на пирата. Можно вот и на САФ.)) А твоя ошибка в том, что ты упустил момент, когда хозяин вошел в игру. При чем тут САФ?? Он видел твою атаку, время твоего полета. Он просто выбрал наиболее подходящий и выгодный для себя вариант. И все.
Тема: Ещё разок про САФ. | 4 Января 2016 14:40:15
Сообщение #361
Цитата: Склиз
Ведь можно оставить на планке количество реса достаточное для желающих атаковать, включить САФ на флот, купить телепата.
И сидеть и ждать атак.

:wink: Именно так и есть, САФ тут вообще не причем, его может и не быть совсем.

Цитата: Склиз
я летел за ресом

Да летай на пиров, господи, зачем тебе такие заморочки))
Тема: Ещё разок про САФ. | 4 Января 2016 14:36:39
Сообщение #360
Цитата: Склиз
Много ли атак проводится на игроков онлайн, все атачат когда игрок отсутствует в игре.

Вот - набаловались, а теперь не хочется по другому, и думать неохота, и летать зря. А риски - тем не менее никто не отменял. Летишь раз, учитывай на будущее, что там не только САФ отключат, но еще и встретят тебя с халвой и пряниками.
Тема: Ещё разок про САФ. | 4 Января 2016 14:28:10
Сообщение #359
Склиз,
Это - война. Гитлер тоже хотел Блитц-криг. Но не подрассчитал, и ему глаз на одно место натянули в итоге.
Тема: Ещё разок про САФ. | 4 Января 2016 14:10:48
Сообщение #358
Цитата: Склиз
внезапно применить флот для подлова атакующего флота.

:wink: А так ты рассчитывал, что твоя жертва, как кочан капусты - так и останется лежать на грядке, пока ты такой хитрый и ловкий будешь его ногебать (побеждать)?)))) Крафт - игра с живым соперником в режиме реального времени.

Цитата: Склиз
то это фатально для атакующего.

Так ты разве не Кутузов? :wink:
Тема: НОВЫЕ ИДЕИ | 1 Января 2016 19:50:55
Сообщение #357
Цитата: Kosay
Так что, закрывать новые идеи, чтоб не давать новичкам КА бредовые идеи, а то они то именно ищут чем то себя показать Васе и с удовольствием могут осуществить одну из бредов

Это называется - ревность)))) Бредовость идеи - относительное понятие, а раз профессиональных психиаторов среди нас нет, то нужно терпеть)))
Тема: Подарок на НГ | 1 Января 2016 19:13:08
Сообщение #356
А с остальными, которые не просят, - тогда как поступить? Они тоже просить все начнут. Тогда надо уже повсеместную амнистию объявить для всех, и багоюзеров, и ботоводов тоже.
Тема: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ КРАФТЧАНЕ | 1 Января 2016 12:17:25
Сообщение #355
zetor,
Да зачем скучать? Вы прямо сейчас - можете начать тотально уничтожать сервер, не было запрета на тотальные уничтожения))) С новым годом! :smile:
Даже можете свои ядерные ракеты расчехлить, не жмотьтесь, адреналин того стоит. Это же инструмент для удовольствия - вооружение, не для того же его создавали, чтобы фапать на эти картинки. :fellow:
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 30 Декабря 2015 20:13:12
Сообщение #354
Kosay,
Торопись, я еще слишком слаба, и не факт, что смогу успеть нарастить бока. А время - идет, и флоты строятся, тучи флотов. Пока мы тут этой глупостью занимаемся - спорим о САФ.