Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: итак снова САФ | 7 Декабря 2015 10:32:26
Сообщение #253
Неревар,
Ребята, вы тут лозунги всякие приводите, один жестче другого, вроде против фермы. Уж не знай, кому первому эта идея в голову пришла, начать массовое движение против фермы, так называемой. По-моему, это был Биг Фут, сторонник жесткого хардкора. И как будто забыли совсем о том, что это - игра. И я не думаю, что некоторые моменты, введенные в последнее время - так вам уж не нравятся. Что-то никто не вопит против - ремонта флота, ведь это тоже - гуманный жест со стороны администрации, вообще не хардкорный. :wink: Ремонта - не было раньше, а, думаю, много кому он бы помог остаться в игре.
Один большой и очень хороший человек, умничка, достойный игрок, уходя, в числе прочих назвал еще и одну причину своего удаления: "... 8. Крафт стал занимать слишком много места в жизни. Слушайте, ну какого хрена мне в мой почти тридцатник еще и о игрушечном флоте в 4 утра беспокоится?)..." Он, конечно пошутил, но понятно же, не стал бы он шутить об этом, если бы не думал. Действия администрации не ведут к "ферме", они направлены на сохранение численности игроков, желания играть у людей.
Сообщение #252
булочник,
Ну вы даете! :wink: Какие-же вы атакеры, если не знаете -
http://xcraft.ru/forum/topic_25737
Какие-нибудь прошлогодние атакеры?)))
Тема: САФ,САФ,САФ | 6 Декабря 2015 17:04:02
Сообщение #251
Склиз,
Да ладно тебе, флот строй, будешь летать, сейчас - о чем разговаривать вообще? :fellow:
Тема: САФ,САФ,САФ | 6 Декабря 2015 16:56:09
Сообщение #250
МиМиК,
:wink: Ну да, сначала дубасили друг друга насмерть, отступление не работает же, а потом за ломом гоняли, кто кого. Нормально. Мне понравилось. :winked: Дреды продолжают быть имбой, между нами :fellow:
Тема: САФ,САФ,САФ | 6 Декабря 2015 16:02:27
Сообщение #249
Склиз,
Болтун ты, находка для шпиона :wink: Я, например, сейчас - отлично провела время на пирате, аж на два часа все затянулось, адреналин свой получила. :wink: Ты хоть полетай, а потом - рассуждай.
Тема: САФ,САФ,САФ | 6 Декабря 2015 04:20:28
Сообщение #248
Склиз,
нет, САФ - это автоматическое сохранение флота на планете, в том числе - в отсутствие хозяина. И не важно - с каким там статом. Если вам САФ не требуется в какой-то момент времени - вы можете его отключить совсем или перевести в режим сохранения сервисного флота.
Сообщение #247
Цитата: magica_de_gipnos
уже давно лопата..only

Я вот вижу, скажем, еще одно препятствие для общей статистики и количества полетов из расчета на "душу населения". Это, альянсы в целом, например. Если посмотреть статистику - подавляющее большинство состоит в каких-нибудь альянсах. Очевидно - что при условии плотного заселения - обширные территории, с добровольно "проживающими" на них игроками, вообще исключаются из каких либо военных действий. Нет смысла вообще летать, да и не на кого, полеты и грабежи направлены для обогащения, а альянсовая сеть все дает и без полетов. Так что, если размышлять хорошо - шахтерство, это не следствие повышения норм газа на полет, а просто естественное состояние души игрока. А тот народ, что летал, летает и будет летать.
Тема: распустить так называемый совет | 4 Декабря 2015 03:30:56
Сообщение #246
Цитата: вова88
ну чо тут решили то?
кто гавно, а кто банкует?

Вова - ничо не решили :wink: . Наступил катарсис, не успели :wink:
Сообщение #245
ZeD_TGN,
Это жесткая реальность во всех представлениях)) А тут, в теме, - я вижу совсем другое представление, вообще - непонятно для кого...
Сообщение #244
ZeD_TGN,
Ты сейчас меня смешишь, один на один? равными флотами? когда, говоришь, такое было?)) В ферме Крафт - парни только скопом летают, на спящего. семеро против одного.
После прений, не забываем, - все расходимся ловить Ковчег, кто еще не получил медальки, координаты на сегодня - [19:494:2].
Всем доброго вечера. :wink:
Уважаемый, Авак, - мое почтение, мне понравилось вас цитировать, надеюсь - вы не против.)
Сообщение #243
Дырку вы от бублика получите, а не САФ.
А вам, уважаемый Кофеман, мой вежливый и тактичный друг, хочу сказать - я очень рада, что вы - с нами, что вам, в свое время, удалось набраться таки мужественности и, собрав всю волю в кулак, - вырваться из лап истощения, не погибнуть, как вы всех предупреждали в своих предсмертных постах. Потому-что в Крафте, собравшем множество разных людей, - дорог и ценен каждый, и топ, и нуб, и лошадь Александра Македонского.
Большое всем спасибо.
Сообщение #242
Kaifari,
Да ладно уже НАСТАНЫВАТЬ, вы же воины. Всю ночь, я, днищенский нуб, летаю на пиратов дредями, даже одного растяпу прибила - нормально, с учетом того, что флота много гоняю. Не большая разница. Немного слабее может, но не заметно практически, и по газу - терпимо. Про крыс ничего не могу сказать, не летала крысами. Вам все мешает, не Крафт - а какая-то теплица для топов.
Тема: итак снова САФ | 2 Декабря 2015 19:43:37
Сообщение #241
Zlobniy_Trindl,
Я уверена - они хотят наказать вот этого гражданина. Наверняка - у него под САФ стопицот миллионов боевого флота :wink: И тут мы его - хапнем и проучим.
Всем сервером, разумеется :wink:

http://xcraft.ru/forum/topic_24594
Тема: итак снова САФ | 2 Декабря 2015 14:42:07
Сообщение #240
Зэратул,
В шахты сейчас зарываться не модно)). Перед принятием решения - выразить свое желание КА, относительно порезки САФ, думайте и о том - что САФ - услуга платная (тот САФ, стандартный, который идет в ангар и эволюцию укрытия я не имею ввиду). То есть - сами понимаете, что отсекая возможность получения средств в одном месте, необходимо будет искать возможность восполнить недостающее, где-то в другом варианте. САФ - возможность занятым людям заниматься своими делами в реале, работать, учится, а в свободное время - играть, не напрягаться, а получать удовлетворение. И многие из них, судя по примерам, приведенным тут - согласны платить за некоторые удобства. То есть я очень осторожно намекаю - предложение отмены САФ, в некоторой степени ущемляет интересы Администрации. Как сказал один человек тут - платить за дырявый презерватив - смысла не видит, и никто не сможет ему в этом возразить, так как это элементарно))).
Воины, выросшие в спартанских условиях - естественно видят несправедливость по отношению к ним, так как им было туго, а современным игрокам - легко, вроде как не было платного САФ раньше, да и САФ - вообще.
Сервер - развивается, мы все участвуем в этом развитии, предлагаем идеи, общаемся, ловим баги за жуков), находим для себя в игре - предпочтительные роли для своих персонажей, вариантов для выбора становится больше. Сейчас - мы, собравшись - можем выразить свое мнение, пусть не - решить, но, возможно, поспособствовать определить судьбу довольно важной опции - САФ.
Тема: итак снова САФ | 2 Декабря 2015 04:40:41
Сообщение #239
.
Тема: итак снова САФ | 1 Декабря 2015 22:27:07
Сообщение #238
zhban,
Бросьте пререкаться, и следите - чтобы ваша тема и голосование были "чистыми", без лирических отступлений. Раз уж такой горячий спор. Спасибо.
Тема: итак снова САФ | 1 Декабря 2015 22:22:41
Сообщение #237
Swarm,
Выходите из своего долгого РО - и будем с радостью всех учить, сообща.
Обращаю внимание - вы отклоняетесь от поставленного вопроса и пытаетесь ввести народ в заблуждение. Речь в данном голосовании идет о функции отключения работающего в обычном режиме САФ. Не о самой системе автоматического сохранения флота. Ведь невозможно включать и выключать несуществующее, неправда ли?
Тема: Расчет БО | 1 Декабря 2015 21:40:37
Сообщение #236
Цитата: ZeD_TGN
чтобы топы набивали на друг друге тучи БО?

Да просто прикольно было бы посмотреть - как топы гонять друг друга на пиратах стали бы))) И потом - сраться между собой и устраивать разборки - чей был лом :wink:
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 20:23:45
Сообщение #235
Цитата: вова88
Gii-belle, я знал, моя крошка, тебе понравицо

Как выяснилось тут, практически на днях, - я много кого покоя лишила. :wink:
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 20:17:34
Сообщение #234
вова88,
:wink: годится