Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 19:10:19
Сообщение #113
Цитата: Raynor_Jim
Если тот же драгос оживёт

ну... что вы от меня хотите?))
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 18:55:41
Сообщение #112
Boss-kserg,
:fellow:

Raynor_Jim,
Здравствуйте) Но ведь это уже отдельный разговор, согласитесь?)) не в рамках этой темы...
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 18:36:21
Сообщение #111
OnoGlaza,
Я когда-то слышала, мне вспоминается, что участникам ББ - было рекомендовано перейти в альянс Корсаров.... Но - это, собственно, не важно, уже конечно.
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 01:38:14
Сообщение #110
Sirotka,
тебе тоже - спасибо. ) завтра обязательно найдешь какую-нибудь тему. тут много всяких глупостей пишут)) только - успевай читать.
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 01:31:59
Сообщение #109
МиМиК,
и ведь надо поблагодарить этих стартеров)) хоть настроение подняли, спасибо, ребята :fellow:
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 01:12:26
Сообщение #108
Димщ,
ну, конечно, родные вы мои!!! айдате спать уже!))
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 01:08:52
Сообщение #107
МиМиК,
это краш-тест может?
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 00:55:46
Сообщение #106
Димщ,
да ладно - пошлите уже по разу друг друга и давайте спать пошли... утро вечера - мудренее.
Тема: О вежливости еще раз | 13 Октября 2015 00:43:01
Сообщение #105
МиМиК,
людям откровенно нефиг делать в начале рабочей недели... какие-то теоремы про вату... Т-800 - вообще тошнит наверное уже от всего этого... Пожалейте человека!)))
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 11 Октября 2015 23:29:40
Сообщение #104
Brav,
вот как народ у нас любил чужое добро считать - так все и остается))) без перемен :wink:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 11 Октября 2015 13:30:11
Сообщение #103
Цитата: мк1
а вот ты к сожалению на неправильной стороне оказалась

так я всегда на одной стороне была, мы с тобой там вместях были)
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 11 Октября 2015 13:20:37
Сообщение #102
мк1,
ай-ай, такое - и от корсара из Татарстана слышать!))) да ты - позабыл все?) неверный, и полгода еще не прошло - а ты так переменился))
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 11 Октября 2015 12:31:23
Сообщение #101
Андрей_Кичкайло,
Ни черта там не многих мнение, Андрюшенька!))) И потом - мнения - это только мнения, мы тут просто собрались - чтобы посудачить в свое удовольствие.))
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 11 Октября 2015 12:22:53
Сообщение #100
Андрей_Кичкайло,
:winked: , больше никаких "страшных откровений"?)))
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 11 Октября 2015 12:11:47
Сообщение #99
MaMyKA,
Ну от чего же сразу - днище с тряпочкой?)) Вам слово - изложите свою точку зрения, аргументируйте, защищайте свою идею. Ведь так же большое значение имеет и талант ораторского искусства (не путать со словом - орать). Что вас испугало в действии КА - расскажите, почему такое напряжение чувствуется в вашей, некогда, уверенно-вальяжной речи? Отчего вы запаниковали?)
"ведь это потом люди читать будут"
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 11 Октября 2015 11:56:28
Сообщение #98
Тварь,
Трудный вопрос...) Как бы так осторожнее, что-ли ответить.. О восстановлении речи не было вообще. Ее с того дня никто не видел и не слышал. Она не выходит на контакт. Но я вас поняла, и мне стыдно. Спасибо. Я попробую с ней связаться. Прошу прощения у всех - за свою откровенность)
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 11 Октября 2015 11:42:35
Сообщение #97
Тварь,
Думаю - ей не хотелось своей печалью породить нечаянно какой-нибудь невообразимый срач... Такое бывает - чувство как будто тебя реально убили, в самое сердце, неожиданно и наповал... Она вообще не просила ничего, даже не было разговоров на эту тему.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 11 Октября 2015 11:23:33
Сообщение #96
Если продолжать сплетничать на эту острозлободневную тему - можно назвать все это как-нибудь по-литературнее что-ли, например: "Ход конем")). Это такое бескрайнее поле для догадок, фантазий и ссор, - можно с удовольствием еще долго про это общаться))
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 11 Октября 2015 11:07:34
Сообщение #95
Цитата: SMADMAX
Ничего страшного не произошло для одной стороны, для другой, судя по возмущениям, произошло.

Со стороны - показалось на мгновение, что как будто стороны местами поменялись... Ну да это все - пустое, чего говорить о том что непонятно. С чего вдруг - такие страдания, не понятно...
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 11 Октября 2015 10:53:59
Сообщение #94
AvaK, вы про баланс?))) а когда переносы в пользу заинтересованных лиц, буквально недавно, грубо, против моральных и вообще правил игры использовались - вы чего не возмущались и не требовали справедливости??)) очень много букофф сейчас почему-то... а не месяц назад...
Фигня все - перенос Драгоса не имеет никакого особого стратегического преимущества, дальше будем жить. Стыдно - орать, как потерпевшие, никому еще хвост не подпалили, а ору уже на всю деревню)))