Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Ваши действия при хамстве оппонента — Что делать, если на хамское поведение оппонента в личке после включение Вами кнопочки игнор, его матерный понос плавно преходит в вашу репку?

1. поставить в известность уважаемого Т-800 с соответствующими скринами - из репки приватно. - 2 (50%: hellokitty, Гротеск)

- 0 (0%)

2. использовать алгоритм как ставить хама на место предложенный в сообщении №33 на том же форуме - но уже без обращения к уважаемым Админам. - 0 (0%)

- 0 (0%)

3.Ввести коллективную ответственность альянса на форуме, личной переписке, репке - к примеру один мат наказывается уменьшением скорости флота для всего альянса на 1% - 0 (0%)

- 0 (0%)

4.Использовать вариант построенный на ужесточением карательных акций со стороны админов после каждого последующего нарушения. 1й раз - предупреждение 2й раз - отстранение от игры на три дня без РО 3й и так далее - отстранение от игры на неделю без РО и с указанем бана и на сколько времени. обсудить и утвердить вариант ужесточения кар если он победит на данном голосовании. - 2 (50%: кирилл26, vasidol124rus)

обсудить и утвердить вариант ужесточения кар если он победит на данном голосовании. - 0 (0%)

Всего голосов: 12.
 
7

О вежливости еще раз, Еще раз, еще раз, еще много много раз

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В связи присутствием мата на самой теме о вежливости и отсутствию реакции после сообщения о мате с указанием номера сабжа содержащего мат на том же форуме:

http://xcraft.ru/forum/topic_24697

создается впечатление, что данная тема и поставленный в ней вопрос мягко перешел в тролинг автора темы.
Хотя автор и пользовался не совсем корректными методами освещения информации по мнению многих на том форуме,
но элементарное уважение, как один из немногих поднимающих такие вопросы считаю он заслужил. Поэтому считаю будет логично удовлетворить пожелания AleksKiev и решить этот вопрос голосованием.
12 Октября 2015 23:48:12
12 Октября 2015 23:48:12
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Отвыкай вася ложит практически на всё,что не касается донната,адекватные админы везде пытаются не допускать полит срача у себя на проекте ибо чревато это,но пока дела не дойдут до бабла или до ВМС вася не перднет в сторону проблемы.
гифка сверху какбе намекает.
12 Октября 2015 23:57:04
12 Октября 2015 23:57:04
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Димщ,
заблудись отсюда вместе со своим алекиевом! понабирают по обьявлению....


ВЫ ЧТО ТУПЫЕ ЧТО-ЛИ? ВАМ ОТВЕТИЛ Т-800 !
12 Октября 2015 23:58:56
12 Октября 2015 23:58:56
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Sirotka
Димщ,
заблудись отсюда вместе со своим алекиевом! понабирают по обьявлению....

а вот и ватники подъехали
13 Октября 2015 00:00:34
13 Октября 2015 00:00:34
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
ууу как завыли ))))
13 Октября 2015 00:01:09
13 Октября 2015 00:01:09
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
AristoteL,
ты знаешь кто такой ватник ? вякало прикрой свое прежде чем базарить .
13 Октября 2015 00:03:08
13 Октября 2015 00:03:08
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Sirotka

Ватник это такой себе русский поцреотичный быдло-жлоб,типа чувака выше,не буду показывать пальцем но у него ник начинается на S,а заканчивается на a.
P.S Альо,fix плиз кнопку цитировать,а то чо я цитирую его подпись?
13 Октября 2015 00:08:08
13 Октября 2015 00:08:08
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: AristoteL
Ватник это такой себе русский поцреотичный быдло-жлоб

а теперь попытайся обосновать что я таковым являюсь :winked: если не сможешь то ты вялое унылое говно
13 Октября 2015 00:11:23
13 Октября 2015 00:11:23
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Ребятки полностью согласен с вами ответ достаточно развернутый получен был - но что же делать с прецедентом, а именно матом на форуме с указанием места, где он содержится и отсутствии реакции на него - мне просто не оставили выбора - вы ведь тоже не отреагировали на это и даже до сих пор.

Т-800 был поставлен в известность о том мате также в том числе и приватно.

Где реакция дорогие мои?
13 Октября 2015 00:14:51
13 Октября 2015 00:14:51
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Димщ,
вам было сказано не удаляйте отзыв в следующий раз и сразу пишите ему он выдаст бан ,что сложного то ? мат на форуме ты имеешь ввиду то что АлекКиев выложил скрин с матами? согласен АДМИНЫ БАН ЕМУ :wink:
13 Октября 2015 00:18:17
13 Октября 2015 00:18:17
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Sirotka,
1.Явная ненависть к биндеровцам,которые тебя явно не торкают тебе по жизни,но подсознательно ты их ненавидишь,а также в перечень попадают жиды,пиндосы,либерасты,5 колонна и т.д,любое воспоминание о них вызывает разрыв твоей жёпы,см. посты выше,а также репку на форуме и т.д
2.Быдловатость на лиццо,с первого поста уже полетело достаточно говна в вентилятор,несите второй,один уже не справляется.
13 Октября 2015 00:19:12
13 Октября 2015 00:19:12
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Sirotka
вам было сказано не удаляйте отзыв в следующий раз и сразу пишите ему он выдаст бан ,что сложного то ? мат на форуме ты имеешь ввиду то что АлекКиев выложил скрин с матами? согласен АДМИНЫ БАН ЕМУ


Ты что шутишь что ли? я так и сделал - ты читать умеешь?

Мат присутсвовал на самом форуме и там же было указано на это и в личку Т-800 направлен соответствующий скрин и?

Мат совсем не имеющий отношения к AleksKiev и выложенный совсем другим игроком о чем было сообщено также приватно Т-800 и обращено ваше внимание на том же форуме.
13 Октября 2015 00:21:05
13 Октября 2015 00:21:05
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: AristoteL
1.Явная ненависть к биндеровцам,которые тебя явно не торкают тебе по жизни,но подсознательно ты их ненавидишь,а также в перечень попадают жиды,пиндосы,либерасты,5 колонна и т.д,любое воспоминание о них вызывает разрыв твоей жёпы,см. посты выше,а также репку на форуме и т.д

Во первых ненависть к бандеровцам у меня в полне обоснованная в меру их геноцида моих земляков как в 43м году так и сейчас ! и опять же цитирую твое обоснование что такое ватник
Ватник это такой себе русский поцреотичный быдло-жлоб
каким боком относится русский патриотизм ,коим я не отличаюсь , к ненависти к убийцам и фашистам? и насчет явно не трогают по жизни опять же ошибаешься .
Цитата: AristoteL
2.Быдловатость на лицо,с первого поста уже полетело достаточно говна в вентилятор,несите второй,один уже не справляется.

продолжаем викторину найди необоснованное унылое говно ,теперь во первых почитай в источниках кто такие быдло ,а уж потом признав что сам таковым являешься признай что ты унылое говно использующее слова значение которых не знаешь лишь с целью оскорбить . Ну и по сути обьясняю ответил я с первого поста так потому что в той теме было отвечено как админом так и простыми игроками крафтика и разжованно подробно и доходчиво как для умственно отсталых что делать и как и в какой очередности ,но ребята в меру своей не образованности либо же умственной хвори не могут даже этого понять и продолжают неумело писать темы на форуме с непонятными требованиями и предложениями .


Ну и добавлю т.к ты не смогло обосновать свои слова ,а на мой вызов с условиями что если ты этого не сделаешь ,то ты "вялое уныло говно" ,ты откликнулся ....я впредь буду обращаться к тебе именно так ,но с добавочкой по твоей же логике не просто вялое унылое говно ,а еще и быдло и сальник как будет удобнее .


Цитата: Димщ
Мат присутсвовал на самом форуме и там же было указано на это и в личку Т-800 направлен соответствующий скрин и?

Мат совсем не имеющий отношения к AleksKiev и выложенный совсем другим игроком о чем было сообщено также приватно Т-800 и обращено ваше внимание на том же форуме.

Поздравляю мат досихпор на форуме? если да то в чем проблема? ждите и накажут админы !
Можешь даже посмотреть чуть позже и меня накажут и без мата ! или ты требуешь молниеносной реакции? вы там что ордена себе навешали что по вашему обращению должны сразу реагировать ?
13 Октября 2015 00:32:20
13 Октября 2015 00:32:20
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Sirotka,
Продолжай,я еще не доиграл
О вежливости еще раз
13 Октября 2015 00:35:51
13 Октября 2015 00:35:51
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
опс - все в порядке еще один нарушитель забанен - благодарю уважаемых Админов за оперативность.

Сожалею что не смог не отреагировать на прецедент - мне просто не оставили выбора.

Все же считаю что раз прецедент был стоит запулить вариант автора предыдущего форума - отдав ему дань уважения - раз уж все так получилось.

В результатах опроса не сомневаюсь все уже было обсуждено еще раньше(на том форуме) и достигнут вполне достаточный консенсус уверен что результаты будут такие же как на том форуме.
13 Октября 2015 00:37:56
13 Октября 2015 00:37:56
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
мона я подведу итог на сон грядущий и на будущее всем сторонам дисскуса?
Вы ebanutye?из ничего срачег развели утырки!
Вам мало "гемора" в реале Вы еще и сюда свои проблемы и комплексы тащите!
13 Октября 2015 00:40:26
13 Октября 2015 00:40:26
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Димщ
опс - все в порядке еще один нарушитель забанен

Еще вопросы почему такая реакция на тупость создания постов ? Вам было предложены варианты запилить в новых идеях функцию совместного игнора чтоб не только один мог ставить в блок ,а и второй . Но вы продолжаете тупить и неумело формулировать свои мысли.
13 Октября 2015 00:42:08
13 Октября 2015 00:42:08
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
МиМиК,
людям откровенно нефиг делать в начале рабочей недели... какие-то теоремы про вату... Т-800 - вообще тошнит наверное уже от всего этого... Пожалейте человека!)))
13 Октября 2015 00:43:01
13 Октября 2015 00:43:01
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
вата,марля и бинты это вообче запредел
13 Октября 2015 00:44:56
13 Октября 2015 00:44:56
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: МиМиК
из ничего срачег развели

из-за тупости поста ТС ,и оскорбления не обоснованного неким
вялым унылым говном
в мой адрес
P.S Заняться действительно нечем.... Gii-Belle права :no:
13 Октября 2015 00:46:35
13 Октября 2015 00:46:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524