Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 9 Мая 2019 17:32:11
Сообщение #5933
Цитата: BuLat
что рашка СЕЙЧАС, ПРИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ территории отжимает

Очень умильно звучит. Метить надо территорию лучше))) Пенсии там давать, блага всякие и свободы. А не сгонять с насиженных мест. Олень. 
Тебя просто бомбит, что Трамп тебе паспорт не предлагает? Ты ж свою территорию кому только не предлагал, никто не берет, решиться не может, территория неплоха, да дураков тамошних некуда девать. 9 Мая,День Победы и т.п. 
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 9 Мая 2019 16:11:15
Сообщение #5932
Вы эти инсинуации прекращайте по поводу итогов этой войны. Никто не смеет умалять подвиг советского солдата. Они дали всем пинка под жопу, когда вся прогрессивная Европа со своими философиями сидела и боялась, молча отодвигалась и склоняла голову под фашизм, молчаливо соглашалась на все преступления против человечества, - именно советская армия показала пример и повела всех неуверенных за собой, показала путь. А советская армия боялась не меньше остальных, и потерять и умереть. Взяли и сделали. Судить не нам. Мы и в мирное время вон даже летать не умеем. И кроме жратвы, сисек и личного бытового барахла - ничем не озабочены по большому счету.
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 9 Мая 2019 15:48:15
Сообщение #5931
Цитата: HelterSkelter
Это не победа
- еще какая победа. Иди попробуй скажи это тем, кто в землю зубами вгрызался, чтоб ее не отдавать никому. Это не самое страшное, когда в поселке только два мужика. Это только Оле Бузовой может быть от этого страшно, ну и подобным ей. Вам бы только комфортное житье для тела и души, сало на боках отращивать. Балаболы и балаболки.
Тема: Всех с 1 мая!!!! | 6 Мая 2019 13:04:43
Сообщение #5930
FERGANEC, я тоже ходила, и на лыжню России, и на крымнаш, и на первое мая, и на девятое мая, и на кросс наций, и на хоккей России, и на зарядку со звездой, и на все на это радостное. Кстати радость в октябре оклады поднимут, на четыре процента, целых 1000 рублей в плюс к зарплате. Я честно признаюсь денег жалко на проезд, чтоб по митингам шататься и радоваться. Мне тоже себя жалко. Ооочень.
Тема: Лунны Терров, Зергов, Тоссов | 6 Мая 2019 12:55:46
Сообщение #5929
PROLevel, ну пусть Вася ждёт тогда, когда быдло заработает денег. На кладовщика. 
Тема: Лунны Терров, Зергов, Тоссов | 6 Мая 2019 12:36:26
Сообщение #5928
PROLevel, ты и на планках Рес не будешь хранить, если не больной на голову. На лунах нормально было, что в трюмах Рес держался, можно было закинуть сколько надо в нычку общую или даже полетать, не разбивая флот и мозг на несколько частей, пока в онлайне. Да и колоники для дураков, строить их на планете - чтоб они сожрали САФ или держать на луне чтоб их снесли, с собой таскать тоже тупо - они задерживают возврат из сейва.
А проблема теперь стала тем, кому надо в РО уйти, рес надо потратить или что с ним делать хз, он же не может в полете быть, когда РО. 
Тема: Всех с 1 мая!!!! | 6 Мая 2019 06:50:14
Сообщение #5927
FERGANEC, да ну бред. Вы же сами не ходите в этих колоннах. Некоторым за участие в митингах подкидывают по пятьсот рублей, и то ладно, иным же ничего не дают. Как впрочем и раньше было. Хотя надо быть справедливым, много оплачиваемых выходных дней, которые нормальные люди на свои дела трятят, а не бухают всю неделю, не празднуют. Ерунда какая то, ругаться из за таких очевидых вещей.
Тема: Всех с 1 мая!!!! | 1 Мая 2019 09:50:17
Сообщение #5926
Nika2015, тут я, Ника, с тобой полностью соглашусь. Отмечаем праздник для кабачков, плавно переходящий в вальпургиевы забавы))) Службы неотложек переведены в режим усиленных дежурств. 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 29 Апреля 2019 21:59:47
Сообщение #5925
КД Врат все равно какое, когда быстрее пешком дойти. Что там и радости от быстрого КД? Когда столько надо корячится, строить все эти дикие по стоимости и по времени уровни врат, где еще поля лунной базы под склады пойдут? Хотя новая раса донатеров, конечно, может со мной и не согласится. Вот пускай они и топырятся с этими воротами. 
Тема: Создайте пердящих жуков! | 28 Апреля 2019 13:37:33
Сообщение #5924
Цитата: Darkwolf1994
хочу пердящих жучков на своих планках

Корми их горохом, и все дела. Можешь сам есть с ними. Сейчас мы тут все бросим, и из-за твоих прихотей станем баланс колбасить. Такой удивительный божественных баланс. 
Тема: Крик души | 28 Апреля 2019 00:28:30
Сообщение #5923
Цитата: VasyaMalevich
Ресурсы должны храниться на планетах чтобы их было легче найти у врага и ограбить.

Ок, вы планируете все ресы хранить на планете? На исследование эволюции атаки, например, 20 уровня? Или на ресурсную яму 100500 левела, или на люкеры, чтоб САФ сожрали и аморту? Или чо вы имели ввиду???
И никакого толка не будет все равно, полоумные невменяемые расточители семейного бюджета все равно накупят офицеров, причем их продавать тогда, по вашей логике, надо минимум раз в месяц (чтобы они обнулялись) и нафигачат свои крепости и один черт - некого будет грабить. И стратегия сведется к тому, что возрастет на несколько порядков уровень статистики в ТОП 100, за счет очков инфраструктуры до заоблачных цифр. Снова - те же грабли. Сидение в чатах - тоже создает имитацию высокого онлайна, введете плату за чаты - люди уйдут в Скайп.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 27 Апреля 2019 17:33:22
Сообщение #5922
Цитата: ильсур
А вот с трюмами понятно на планетах но на спутниках оставь-восстанови!!

Думала - приспособится можно, но такая жопа получается... Ресы - когда отмените, товарищи разработчики стратегии, вонючки?

Цитата: VasyaMalevich
проекта

Это сейчас выглядит не как проект, а как срань господня, если честно.. не знаю, нужна ли моя честность конечно тут...
Цитата: VasyaMalevich
не понравится

Не понравилось, да. 
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 25 Апреля 2019 08:12:11
Сообщение #5921
NuTo, )) Вам знаком автор? Не знаете, случайно, - где можно заказать эту книгу целиком? Спасибо. 
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 24 Апреля 2019 23:17:19
Сообщение #5920
Zaskyby, не местные отсюда (с Крафта) слились... Слабаки. Не выдержало пищеварение. 
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 24 Апреля 2019 23:12:31
Сообщение #5919
Здорова, местные пацаны
Тема: Склад и ценность ресурсов | 22 Апреля 2019 18:42:26
Сообщение #5918
Цитата: Nika2015
Дядька доказал, что можно писать без всякого смысла

раствор коварен...
Тема: Офицер "Кладовщик" | 19 Апреля 2019 22:31:34
Сообщение #5917
Bumsi, лесом идите товарищи, со своими кладовщиками. Такое ощущение - что у людей в голове маргарин вместо мозга. 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 20:55:00
Сообщение #5916
-GERA-, да и не надо даже и пояснять ничего. Итак понятно. Сейчас сервер понастроит по стопицот колоников и начнут все носиться с новой проблемой - переизбыток колоников, давай резать. Введут какую-нибудь новую ненужную и абсурдную галошу. Ввели истощение на шахты - завели норы, какие то формулы прикрутили, хз зачем. Когда элементарно - уже были шахты, теперь на планке построек туча, для одной и той же цели. Как и с флотом, куча юнитов, и такие и другие, на любой вкус, и для сноса планет, лун, и для доминирования, все уже есть, за каким то собачьим чертом придумали космостанции. Теперь флот, который был настоящим флотом используется только нубами для пиродрочества. Вы - подумайте! ЗС, Узурпаторы и КС приобретается для того, чтобы пиров ловить! Завтра нубы сядут на станции - чтобы стрелять пиров. Дошло все до полного маразма. И этот идиотизм - когда флот с ресами на луну даже не приземлить... Это шедевр эволюции. Никто, как дурачок распоследний, не станет расстраивать сушки и луны для того, чтобы там построить склады, и тем более никто не станет таскать за собой эту тучу колоников, замедляя ими полет и этот сраный возврато-разгон с сейва. Или вы мне скажете - что колоники должны на луне постоянно тусоваться, типа - мобильный склад? Тогда все равно - никому не надо эти склады там городить, в чем смысл реформы? Как придурки, черт те чем занимаемся годами уже, приспосабливаемся к абсурду. И врата... Ну вообще - постройка превратилась в полный шлак. Этого дерьма для перемещения - напридумывали столько, что никто ничего не понимает уже. Похоже каждый новенький программист в этом заведении считает своим долгом придумать какую-нибудь дурь для перемещения - нору, трамплин, и еще какую херь. Зачем все это надо то? Луны были с вратами, сушки были летающие, трибунал был, и есть три расы для игры. Джовианы, СНЗ, ЗС, КС, Гигатени - куда все это, в какую жопу похерилось? Превратилась игра в какие то скачки баранов со станциями.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 21:20:16
Сообщение #5915
-PIRAT-, Фигня. Есть слухи, что введут еще одну модель летучих говностанций - турбоприцеп. Там можно будет строить погреб, резиновый. На грабеж будешь заезжать как на бронепоезде. Придумали же какие то тупые норы впридачу к обычным шахтам в свое время. Куча бессмысленных фигней, которые для чего нужны, я даже запомнить не могу. А вот с вратами полное фе, конечно.... Вселенная расширяется, а покрытие расстояний уменьшается, какая то дичь дурная... Кому пришло такое в голову, интересно? Пешком ходить что-ли, как Михайло Ломоносов с обозом, по расширенной Вселенной?
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:35:42
Сообщение #5914
Цитата: VasyaMalevich
Из-за расширения проекта, а также зоны расселения мы анонсируем [b]уменьшение максимального расстояния действия Врат телепортации с 50 000 за уровень до 25 000 за уровень[/b].

А что так? Автобус пустили? Проездные брать - у кондуктора Виктории?