Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Процент ресурсов с пиратов | 21 Октября 2018 22:17:18
Сообщение #5873
Цитата: SirLordex
А дальше суровые реалии челябокрафта и пьяный мордобой.


Ну и какие это реалии? Самая популярная реальная реалия тут - это режим РО. 
Тема: Добавление медали за снос трамплинов | 17 Октября 2018 23:41:36
Сообщение #5872
Цитата: Deadly
у меня пригорело что я их не снес Добавление медали за снос трамплинов

у меня тоже .... 
Тема: Добавление медали за снос трамплинов | 17 Октября 2018 23:18:49
Сообщение #5871
Deadly, Да ну. Вы просто раскисли. Трамплины не хотите сносить - не надо. А вот представьте себе - раньше не было трамплинов вообще, а игра не была такой печальной, не связано с трамплинами все это. Но зато теперь есть - новогодние шишки. Добавление медали за снос трамплинов
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 15 Октября 2018 00:45:52
Сообщение #5870
Olesya, Бессилие Пуха против маленького ала. И чего там у вас дальше запланировано? Сидеть смотреть дальше или можно уже спать идти?)) Этот танец с сушками.))
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 13 Октября 2018 21:48:43
Сообщение #5869
Olesya, Да не расстраивайтесь вы сильно из-за этого. Понятно ваше негодование)), конечно это не приятно - быть жертвой такого вот игрового "насилия". Но это происходит сплошь и рядом. Часть ваших соаловцев сломаются и уйдут в сеть Маднесс очевидно, чтобы качаться в сетке и дань не платить. А часть - уйдет в другое место, подальше. И вы переживете супертопа Винни Пуха, я думаю))). Я даже уверена в этом. Джим верно говорит, не донатные супертопы в Крафте старожилы. У них психология другая - им надо все и сразу, и быстро. А это не для этой игры. Ох уж эти топы... Бессилие Пуха против маленького ала.
Сообщение #5868
DoBroVoleC, Да это все бред. Аккаунт - не паспорт же. К какой ответственности вы и кого хотите привлечь, что будете скринить?))) Какое вообще имеет значение - который из нубов играет акком сегодня, жена, сын или кошка, какова процедура идентификации и нужна ли она (если вообще как то можно это сделать)?)) Члены семьи и близкие люди могут даже деньги получать в банкомате банка, зная пароль и имея на руках карту, если вы им доверили, а тут - Икскрафт...  Ужас. Мошенничество. Моя бабуся нажимала кнопки на моем компьютере и общалась с Васей в форуме от моего имени, там называла вещи своими именами.... У нас - Северная Корея что-ли? Список лиц, имеющих доступ, утверждается и пересматривается лично Ким Чен Ыном?))
Сообщение #5867
Полемарх, А в чем тут подвох? Какой-то мужик, как и она - зарегался, а она напрасно предлагала ботам дружбу. Великий русский язык, ничего такого странного.

P.S. Заодно уж, коли модеры тут почитывают, - исправьте хоть этот брифинг на квестовом задании "Тот, кто бросает вызов солнцу". Рыдать хочется. Это же официальное задание, уберите этот мягкий знак, ради бога.
"...Если вам удастЬся пообщаться с ним, спросите почему он проклял Ханаана, а не Хама... Но вряди ли вам удастЬся поймать Ковчег..."
Тема: транспортная система. | 7 Октября 2018 11:58:42
Сообщение #5866
Sir23, настораживает отсутствие запятых в этом донесении......
Цитата: sin1
токо тута мужиков не надоть искатьКак сложно получить уважение, или простой способ увидеть нубского свое

Точнее не скажешь.
А что так мало постов? Хотелось поучаствовать в дискуссии, а тут даже двух листов нету....  
Цитата: eneu
И не видет моего горя, что я изнасилован морально этим человеком, который уже в течение суток, как бы забавляется мной.

Товарищ. Бери пример со здешних боевых женщин. Они выкатывают требования - в рублевом эквиваленте за моральное изнасилование. Одна дама недавно в пятизначную цифру оценила свой ущерб. Не факт, что возместят, но - прославитесь точно. Как сложно получить уважение, или простой способ увидеть нубского свое
Тема: Массовое и быстрое производство флота. | 26 Августа 2018 10:25:09
Сообщение #5864
Advantage, игроку твоего уровня нужно просто перейти из своего уровня в следующий, а не просить какие то ненужные вещи. У тебя сколько планок?И тебе все еще мало верфей?Чтобы клепать свои истребители со спутниками.
Тема: Платное добавление в чат | 7 Августа 2018 22:00:46
Сообщение #5863
777888, А, ну да. Там, да, просто - поток свободного сознания. Я не знала, что это про ту самую флудилку. Платное добавление в чат

Цитата: ANANDR
твари галимые

Ну а что - сразу твари?)) Презентация была.... А теперь - по рублю. 
Тема: Платное добавление в чат | 7 Августа 2018 21:35:08
Сообщение #5862
777888, Может это специальная тихарская флудилка.... Где знают на чем летать.... Ты же даже не вступил в нее. Да и вообще - поезда лучше, безопаснее. Зачем тебе летать?
Тема: Платное добавление в чат | 7 Августа 2018 21:18:45
Сообщение #5861
ANANDR, А что в том в чате?Что то нелегальное, распространение ходовой контрабанды, может.... За что платить-то?
Тема: Подведем итоги лета 2018 | 22 Июля 2018 21:38:00
Сообщение #5860
А в чем научно-практическая ценность, актуальность и прикладное значение темы? Не вижу поставленного к раскрытию вопроса. Или это просто парад в поддержку меньшинств?
Тема: Хайды за обращение к админам | 26 Мая 2018 18:40:25
Сообщение #5859
Цитата: Fatboy2014
Вау, какая точная самокритика Хайды за обращение к админам

Ну разумеется. У меня рефлекторно не отделяется слюна при виде словосочетания "команда администрации крафта" и я не торчу тут сутками напролет. Это помогло мне сохранить ясность сознания  и трезвость мысли. ))))))))) 
Тема: Хайды за обращение к админам | 26 Мая 2018 16:57:57
Сообщение #5858
Swarm, Привычка...
Цитата: VasyaMalevich
сделать платной любую переписку с командой админисрации

Команда ваша итак слабо кого волнует, можно и не писать ей, согласна. По уму - такая команда, что она сама должна платить, чтобы ей писал кто-нить. Но - будь по-вашему). 
Тема: Хайды за обращение к админам | 26 Мая 2018 16:48:01
Сообщение #5857
Цитата: Swarm
многие все еще тут и народа не убавляется


Ни о чем, ну многие тут, а стата у них не прибавляется. Такой вяло-текущий тихий процесс присутствия... Как в библиотеке.
Сообщение #5856
Цитата: Sunny
1.2. На сайте строго запрещено: 
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта 

4.4. Провокации. Разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля жителей. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.


А были случаи, чтобы подобное явление тут, в игре, что все перечисленные действия приводили к возникновению массовых беспорядков, вооруженному мятежу и другим преступлениям? Может это все вздор, про разжигание? В правилах этой игры параграфов, посвященных травле жителей, по количеству знаков - не больше стало, чем самих непосредственно правил игры? Как будто игра для людей с каким то перевернутым, мрачным восприятием мира.
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 12 Апреля 2018 20:17:59
Сообщение #5855
Цитата: Helwyr
игра про космос а ка даже не чухнулись к празднику 12 апреля  - День космонавтики .

да они не русские))

Присоединяюсь к поздравлениям. Вот. Так сказать поздравляю с днем космонавтов всех унылых крафтоманов. (Раньше как то живее происходили тематические факультативы)))

 
Сообщение #5854
вова88, привет) может неправильно посчитала... но так - очень много все равно.