Сообщения пользователя: Gii-belle

Сообщение #5853
Цитата: moroder
Ждем сети теней до вавилонаАльянсовые станции и Пристани стали станциями

А ограничение по количеству участников в альянсе ввели или нет? Или мир продолжает быть однополярным? 1928 аккаунтов Теней с союзниками... А сколько вообще сейчас играет человек, интересно... Во что играем вообще?)))
Тема: Убрали сейв на несушку. | 3 Апреля 2018 00:00:11
Сообщение #5852
Цитата: VasyaMalevich
Ничего не понимаю. У меня до экспедиции флот летит 5 минут, следовательно после отзыва через 5 минут вернётся. С несушкой возврата не было? Точный расчёт времени по будильнику?

Ну это, разумеется, логично. У среднего игрока, скажем, возможность отправить три экспедиции... То есть надо весь флот разделить на три части. Это удобно для кучного расположения планок, в одной системе. Астероиды, разумеется - не в счет. Просто - согнать все планки, астероиды, флот, что там еще можно... и тупо сидеть в сетке. Или просто избавится от флотов, обороны, дальних планок, соплей и слез. 
Тема: Донатная Оборона и кораблики. | 10 Марта 2018 17:32:45
Сообщение #5851
Цитата: Легендарный
Забавно читать как днари,...

Тут так редко пишут теперь, что вообще читать кого-то в форуме - уже забавно)..... Даже днарей))
Тема: 8 Марта | 8 Марта 2018 11:45:31
Сообщение #5850
Цитата: Raynor_Jim
C 8 марта.


Спасибо, Джим. 8 Марта
Тема: Топливозатраты увеличены | 14 Января 2018 17:28:16
Сообщение #5849
Цитата: vik_1975
вложены реальные деньги


я даже не знаю, как можно прокомментировать данную ситуацию.....

Цитата: Шерна
их игровое имущество
- наверное, слабоумием.

и жалеть не надо никого....
Тема: Почему админ | 12 Января 2018 23:57:49
Сообщение #5848
У вас тут - прям Гестапо стало совсем)))). Человек - в заведомо зависимом положении же, админы, вы чего измываетесь? ))) Верните ему объекты))

Цитата: kok
Сиди *** жди пака это п**** сжалится и вернёт нормальное потребление....

Тоже - молодец. Не сиди, не страдай, не жди. На работе - поработай, погуляй. Мазохист какой-то.... 

AZAZOT, здравствуйте)) приятно видеть вас

В одном посте все пишу, из экономических соображений, игра стала вообще - жесть)))
Тема: Василий ты в опасности((( | 14 Сентября 2017 02:04:06
Сообщение #5847
Цитата: QQQQQQ
Здесь будет маленькая скорость, а на другом - большая.

Здесь - тогда останется только флорум....... Это же - владыки, елки-палки. )))))
Тема: Василий ты в опасности((( | 14 Сентября 2017 01:56:08
Сообщение #5846
вова88
А жаль.... Владыки!!! Летят - 20 минут с орбиты на планку... Владыки же, да они просто заснуть успевают глубоким сном, пока приземлятся.... И падают потом навзничь..., сотрясая аэродром.... Это - издевательство над животными. 
Василий  ты  в опасности(((

И - некому это обсудить.....
Тема: Василий ты в опасности((( | 14 Сентября 2017 01:45:02
Сообщение #5845
Цитата: вова88
блеа, сори, я  то  думал  тема  о балансе и конкретно о механике игры,  
 а  тут  всего лишь Ваяс в  опасностиВасилий  ты  в опасности(((


Ничо. Выкладывай тут и по механике, балансовые ветки глухи. Там уж люди и выступать перестали, беременный Фатбой замордовал всех там уже...
Тема: Василий ты в опасности((( | 14 Сентября 2017 01:31:09
Сообщение #5844
Цитата: AZAZOT
Ты прав и игра  сбалансированна и справедливости нет )))


Василий  ты  в опасности((( Не согласна. Игра не сбалансирована)) Это как понимать - владыки с орбиты на планету летят 20 минут, а через три системы, вообще считай - как далеко, 21 минуту. Одна минута и есть разница... Шиворот навыворот, так просто не может быть. 
По справедливости не буду развивать, это параметр нематериальный, предвижу много разногласий.))
Я по вам соскучилась. Вообще по всем соскучилась, по всем своим "боевым" товарищам. Напрасно я изменила Шатуну и включилась в маразм с красотой. ))
Тема: для васи | 13 Сентября 2017 22:52:03
Сообщение #5843
Сообщение #53
Тема: для васи | 13 Сентября 2017 22:29:31
Сообщение #5842
snaдля васи
Да? Почему это такая неправильная штука? Хочешь отмыться - плати в два раза дороже. А то - и в три.

Или инициация и проведение обсуждения вопроса удаления отдельных комментов - в ВМС, если удалять их бесплатно. С полным разбором и судилищем. 
Тема: Информация по пиратам | 10 Сентября 2017 20:38:57
Сообщение #5841
Я тоже хочу задрачивать на пиратах... Чего то же надо делать тут... кроме флорума.

Цитата: семафор
эталон Унылого Говна


Информация по пиратам в самую точку
Тема: Операция "Шатун" | 2 Сентября 2017 01:06:41
Сообщение #5840
Цитата: QQQQQQ
Я новостей не смотрю.

Чувствуется. Как старый неграмотный дед из прошлого века бухтишь. Когда еще на лошадиной тяге все было.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Сентября 2017 00:26:01
Сообщение #5839
Цитата: SerGa8
Россия или все мы когда то?


Я не делю Россию - на разодранные республики. Та страна, сердце которой в Москве. 
Россия - это все, что по эту сторону границы. В любой момент времени. То что есть. 
Тема: Операция "Шатун" | 24 Июля 2017 12:13:28
Сообщение #5838
teras, известный украинский придурок национал-либеральных взглядов)))). Впрочем, на украине все - известные))))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Июля 2017 20:25:03
Сообщение #5837
вова88

да все смеются, кроме членов-оленей с G7 Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 23 Июля 2017 01:20:48
Сообщение #5836
Что так тихо в Шатуне?
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июля 2017 23:42:30
Сообщение #5835
maper, американская)))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июля 2017 23:27:26
Сообщение #5834
о, айзебаджана выпустили.))))
парад республик, приветствую всех!

Цитата: Соне4ко

Деточка, что ты знаешь о прошлом и будущем? Какое моральное право ты имеешь оскорблять людей? 

Хотя...о чем это я, у вас же там за положено считать что все кроме вас тупые.


разберемся.
Первое - деточка? Что за фамильярность? Ничо се - деточка) 
Второе - что я знаю о прошлом и будущем? Не факт, что я не мадам Дюваль, во первых, во-вторых, где аргументы против моего утверждения в поддержку своего? Я , может, вообще - знаю все))
Третье - моральное право я имею, но не оскорблять)) Я пишу отзеркально против того, что пишут укропы. Следовательно - укропы свободно позволяют себе укрываться моральным правом и оскорблять, и они об этом знают, как я поняла от вас,)))
Так получается - вы, барышня, лицемерны или не очень сведущи в этой темке. Реально - как будто тупые.