Сообщения пользователя: larder1

Тема: Ранение офицеров | 29 Июля 2016 23:06:28
Сообщение #12
Цитата: rassvet
таблетки от головы не помогают што-ле ?
тут только стационар поможет))) Segwan с вас уже не знают как еще шерсти сострич а вы еще и на убой проситесь.
Сообщение #11
Цитата: delawar7777-3
ВРЯД ЛИ ВОЗЬМУТЬСЯ ПО ЗАКОНУ С ТОБОЙ РАЗБИРАТЬСЯ--БУДУТ МОЛЧА И НАГЛО КАК ТЫ, -- И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
+++ так или иначе но земля имеет форму чемодана.
Сообщение #10
да зачем мне ваш джаг если у него скорость меньше сейчас чем была у моего раба до порезки??? верни всё как было!!!хотя каму я это пишу..
дворником и урезает себе скорость сборщика
я в ро не могу уйти  но и не летаю уже совсем.только рес собираю с планок своих.
rassvet  а без корыт тож никуда. не собрать лом нормально не вывезти реса при атаке. тоесть подьём скорости боевым это только для пустых атак или дэфа.
http://prntscr.com/bysbw4 вас че там в край разорвало??? была скорость 620. и зачем я качал двигло ,точил??? нет чтоб чёто полезное для игры сделать вы всё фуфлогонией маетесь.
из пустого в порожнее. вы че до сих пор не поняли что это стратегия не космическая а разведи лоха на бабки!!!вася есть предложение. сделай чтоб нужна была кол теха для колона астера. ну чтоб они вообще не нужны никаму были. 
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 21:46:01
Сообщение #4
галимая ботва. сколько можно в принципе все урезать!!! стратегия подразумевает расчет на будущие. а тут выходит сколько не вкладывай один х*р все порежут.
Тема: Изменение офицера - Тренер | 20 Июля 2015 16:51:01
Сообщение #3
ol0lo .флаг в руки и ...
Тема: Изменение офицера - Тренер | 20 Июля 2015 16:34:56
Сообщение #2
че за тупой развод?да зачем мне ваш тренер когда веспа нету?и пусть трубят шаштеры но реально атакерам ЖОПА!!!проэкт превращается непоняно во что.но я досмотрю этот сериал до конца.жаль только что донат обломали.
Тема: ФВУ в реальном времени | 8 Марта 2015 01:59:52
Сообщение #1
Призраки.
Стояли в обороне 3 истра. Потом на корах образовался лом. Время его образования неизвестно (шляются там ко мне всякие). Сообщений об атаке/бое нет. Значок обороны пропал. В информационном окне планки флот отсутствует. Однако в "списках" моего флота истры указаны, как исправно несущие оборону. Окно браузера не обновлял. Отправил истры домой. Вернулись все. Сообщение об успешном возвращении не сохранил и предоставить его скрин не могу.