Сообщения пользователя: Vohr_Vitte

Сообщение #124
Алекс тема была создана 1.  сесть за стол переговоров и придти к консенсусу, 2. как информационное письмо ,  не более ОТР смотрело в него месяц и тут взвыло ба нам сервис снесли. акки которые перешли в отр  это один игрок  тимонос инкогнито и шериф, это сама главная крыса которая перебежала как жареным запахло и отр теперь типа вы нашего соала бьете, схема продумана четко, так что с их слов выходит без меня меня женили, меня дома не було !
Сообщение #123
отр а я в УПУ почти 4 (и соотв имею право говорить - так как помню) при появлении доната всегда ставило вопрос ребром не перейдет раскатаем аул, не так ли совет  отр или переписку с андором поднять 3,5 летней давности ? дык у вас в совете и еще наши были, молчать будем и плакать ой каки нехорошие упу нам сервис поломали, то что сетку гасите норм ? не вам указывать кому с кем и где !!!

Алекс кстати по Боре таже ситуевина была, Боря классный ему удачи в реале !!!
Сообщение #122
появился супер донат который сорит деньгами (или не деньгами ?) его просто решили припахать.
Сообщение #121
неуважаемые господа ОТРцы думаю надо бы выложить переписку с вашими офицерами ну так сугубо для информации другим а то вон барсик шестерит ;) смотрит 

короче смысл переписки (дипломатии) со слов  если будете работать будете кушать млеко и яйки не будете работать будете получать калафа и саласупа ! либо в трутни на закланье, гы.
Сообщение #120
Смотри как запели, соловьем прямо, как только появилась возможность,ну сами знаете кто начали строить сетку и теперь когда круг разбанен сеть гасить не собираются. 


ал. рассылка: Уважаемые соалы. Многие из Вас знают о непростых отношениях с алом United Planets of Universe (УПУ). Начались они давно, то пакт о ненападении разрывался, то вновь восстанавливался и наш альянс не раз предлагал УПУ обьединиться, но каждый раз глава УПУ был против. А примерно пол года назад Madness начал активно двигаться вверх, немного отжал у УПУ низ их алзоны и попытался перекрыть наш доступ к УПУ. Мы не сидели сложа руки и отрезали Madness от УПУ, вплотную приблизились к сети УПУ, не нарушая ее, и в очередной раз предложили УПУ обьедтинение. Увы, круг в очередной раз отказал. А по прошествии примерно трех месяцев круга забанили и у них пропала сеть и появилась пустая зона. Для недопущения ее захвата Madness мы ее заняли. И все это время мы вели переговоры об обьединении наших алов. Несколько игроков УПУ услышали нас и перешли в наш ал. Но круг (после выхода из бана) в очередной раз отказал, разорвал пакты о ненападении и призвал своих соалов сносить нам все, включая чистый сервис. Так обстоят наши отношения сегодня. Немногие из игроков УПУ последовали призыву круга, но нашлись и такие которые начали сносить нам сервис: https://xcraft.ru/user/vik_1975, https://xcraft.ru/user/Dark-Shaman, https://x
craft.ru/user/Koberman, https://xcraft.ru/user/forsstar4, https://xcraft.ru/us
er/T50
. Напомню, первыми мы чистый сервис не сносим, но и сидеть сложа руки не должны. Всех кто снес сервис нашим соалам - сносить беспощадно.

Господа ОТР чтож вы не погасили сетку когда ал перешел к другому ? или ждали котуса ? и ускоренными темпами за недельку погасили своим супер донатером нам сетку и теперь по прошествии полутора месяцев воете за сервис ?  так тут четко все написано было.
Сообщение #119
Вася продай сертификат на мой акк ! денег дам ! и смайлиг хочу Ку (именной !) тоже  за деньги !!!
Сообщение #118
Вася отлично !, браво, Брависсимо !!!!, тока вот за реал уже и отвечать будешь как за реал !
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 22:03:49
Сообщение #117
Вася за реал и отвечать будешь как за реал ;) 
Сообщение #116
Если внимательно почитаете начало поста там написано это не нытье ! Всем интересной игры.
Тема: Василий! Тебя обманывают!!!! | 1 Ноября 2018 00:49:36
Сообщение #115
Ника крафт породил новую философию !!! да да не меньше )))
Тема: Василий! Тебя обманывают!!!! | 1 Ноября 2018 00:14:00
Сообщение #114
дык а чего мне плакать из за пикселей ?  или еще  как нить ? кидаться какахами в админов ? (дык они своевременно ) выправляют скромные замечания,  заламывать руки и посыпать голову пеплом ? о василий верни мои хайды за офицеров, народна апонска мудрость !!! 
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно!!! 
Тема: Василий! Тебя обманывают!!!! | 1 Ноября 2018 00:02:12
Сообщение #113
попав в один некий чат ;) я провел ряд исследований и могу сказать что в игре определенно что то есть, да не скрою я донатил в свое время и сейчас для поддержки  так сказать штанов, жаловаться на администрацию смысла не вижу, но могу сказать абстрактно слишком много человек управляет (или делает вид что управляет игрой) а ведь тараканы у всех разные !!! поэтому василий разгони советников  сделай ребрендинг игрухи, краем уха послушай всяки разные мысли и сделай чтобы вместо засранной речки в твой ! карман потекла полноводная река качественного  доната от счастливых ! игроков. Гера поддерживаю полностью.
12:121:7 станция отстой стриляй компенсцации не нада мож кака нить плюшка (ежели не жаль )
Тема: Конкурс на выходные за ХД | 19 Октября 2018 23:19:35
Сообщение #111
плюсую Василий крайний хайд (тока пни верстальщиков) чат на огрызке как не работал так и не работает а это дискириминация  аппл держащих играков !!!
Тема: осений натюрморт. | 4 Октября 2018 21:42:31
Сообщение #110
Буду сказать без бумаги, анус он же жопа , но с корабля почему то бегут не вси ! Мораль мы на игле крафту ! Гы
Тема: вырезание флота | 24 Сентября 2018 17:39:04
Сообщение #109
флот  из экспы это рулетка !!! бросай монетку или спроси у топов как )))
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 22:42:05
Сообщение #108
Вася борется с донатом, не справляиццо ! посему навалились и все бороться с донатом !!!  на местах !
Тема: мой аппарат | 27 Июля 2018 20:50:08
Сообщение #107
это, солод разнообразный есть в продаже, мона и вискарь гнать и прочие вкусности )))
Тема: мой аппарат | 27 Июля 2018 20:44:18
Сообщение #106
мляяяяя зачот я очень уважаю сие питие, самогон  вещь !
Тема: Технические проблемы | 7 Июля 2018 10:33:20
Сообщение #105
ваша хваленая СБ конфликтует с чатом, сделайте что нить достало всем писать, пару дней назад был глюк, видно флот нет чата, пропали флоты заработал чат. убедительная просьба оптимизируете чат для мобильных платформ айос и андроид или отпишите в личку что где настроить.