Сообщения пользователя: Vohr_Vitte

Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 20:53:44
Сообщение #84
tihonia ты про себя сказало ?
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 20:45:52
Сообщение #83
и ваапще  Тань что за вой, инсты просрали, ну дык прилетай после того как борщ сваришь или во время, мну реально класть на то кто прилетит что снесет ,интересно даже

война ,это развитие, организует !!!

весь ваш алл в подметки годится игроку Zlobniy_Trindl (Женя тебе уважуха- многому научил )  
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 20:43:29
Сообщение #82
по поводу как не любить деффченок это к уасе, мы лубили лубим и фсегда будем лубить (пока смогем ) !!!
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 20:21:01
Сообщение #81
а я увидел у  Татьяны запланированную акцию называется сопли и слюни, какой настоящий атакер (или который себя считает таковым ) будет выть о том что его снесли обнулили  или о том что трет соне4ка !!! да никакой ему хватит гордости ответить адекватно а не поднимая кипеж на весь форум и тем более не будет создавать темы на этот счет
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 18:54:04
Сообщение #80
сворд ты ничего не путаешь  может не засейв оставил, в нашем альянсе первыми сервис не сносят повторю слова тезки, только ответка !!! если тебе лень сейвиться  можешь выть дальше о сервисосносе.

и вообще с твоей статой странно слышать о сносе твоего второго акка )

Кхал Дрого  стоит десятерых как ты и не тебе судить о том почему и из за чего ему снесли луны и флот
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 18:27:43
Сообщение #79
за то что буром прешь + но свою женскую хитрость и коварство применяй где нить в другом месте ! стравить за спиной знакомых с друзьями и друзей с врагами это ты любишь, одному напела что тот плохой другому астер отдала из за которго тому флот снесли (другу) !!!
Тема: УПУ и 18+ | 14 Октября 2017 18:23:03
Сообщение #78
Таня ты сворачивай свой бред не надо вопить о том что вы КРОМЕ сервиса бить ничего не можете, незасейвы найдешь бей или слабо, слушать даже не хочется, ты провокационно сносила с соалами  игрока лоу в тот момент когда мы отбивались от нагибаторов, и как только ваш алл стал стремится к нулю взвыла, может уже закроешь тему, или может мне привести примеры всем привета ? и не только.
Сообщение #77
В крафте все просто как только появляется профит его чуть позже обязательно выпилят
Сообщение #76
Каждую ночь я сижу у окна перемещая звезды каждую ночь тебе не до сна все это так серьезно ))) правда Таня для меня игра давно стала набором пикселей на мониторах,  для меня реальны только мои друзья в игре ну и враги когда они есть )
Сообщение #75
Окстился foxie, будет немного больше времени подвигаю  пиксели, а тебе с сойкой удачи ! Да впрочем и всей вашей сервисной клоунаде (кроме тех кто осознал)  ! В будущем не кичись бо набитом на рабах астероидов 
Сообщение #74
Я же не утверждаю что за инсты ты терла с санни хватает и других игроков которые гораздо ближе к администрации, но подача была с вашей стороны )
Сообщение #73
А теперь под занавес , если мноооуважаемая публика обратит внимание на одну детальку, вверху санни написал невозможность переименования инсты, да когда согнали алл 18+ инст переименовывали здесь был вохр здесь был круг,
думаю выводы сами напрашиваются иначе зачем отменять такую архиважную возможность переименовать планету !!!
Сообщение #72
и всё нет больше инст,  искоренили как класс. 
Сообщение #71
весь альянс 18+, вы хоть помните то кто строил инсты которые вы взяли взаймы  ,как утверждал игрок серость вы сели на все готовое !!!, так что понятно что вы не могли сами продавить  эту обнову, ее продавил тот кто строил ваши бывшие 35 шахты 
Сообщение #70
пустышки с 35 шахтами ?  прикольно то-то я смотрю у вас стата упала  радость была похоже сквозь слезы
Сообщение #69
короче что то пошло не так )
Сообщение #68
Танюшь захват и колонизация разные вещи
Сообщение #67
кстати про переименовывание ветер тоже оттуда же )
Сообщение #66
Вова ты как всегда не в бровь а в глаз !
Сообщение #65
о только посмотрел, оказывается альянс сервисников под руководством много уважаемой соне4ки, потерявший практически все инсты, после недальновидных военных действий успел пустить слезу, и она была услышана )