Сообщения пользователя:

Тема: Платное добавление в чат | 7 Августа 2018 21:48:15
Сообщение #31
Не правда, в ту "ТИХАРСКУЮ" флудилку Вован88 бесплатно включал ))))) но там как то всё больше не о полётах.....
Тема: Платное добавление в чат | 7 Августа 2018 21:29:00
Сообщение #30
летать уже неначем, теперь и флудилки за бабло, супер....
Тема: Куда идём мы на прокачку (2) | 28 Июня 2018 22:37:13
Сообщение #29
Цитата: rodger
я не говорил о прокачке, и сам считаю что своим флотом игрок как угодно может распоряжаться, тем более если с игры удаляется... Речь о том, что надо быть идиотом чтобы такой бой в список лучших боев на главную страницу запихнуть, чтобы каждый видел и все кому не лень ныли админам  насчет бана. В общем идиоты должны страдать...




Ну ты и талантище, на страницу бой автоматом вывешивается, любой, который превысит очки предыдущего боя....
Тема: Куда идём мы на прокачку (2) | 26 Июня 2018 16:58:19
Сообщение #28
http://prntscr.com/jzk98e потери там были и при том крайне ощутимые для некоторых игроков, что касается "друзья" или нет то тут вообще за уши притянуто, тут народ постоянно из ала в ал перетекает, а в тенях вообще сборная солянка получилась. Так любой бой можно притянуть за уши, ведь всегда есть проигравший "поддающийся" и всегда есть победивший (с потерями или нет, это зависит от подготовленности атакующего)... Но даже если выкручивать надуманную ситуацию с "договорным боем", а доказать это практически не возможно, то я не понимаю почему игрок желающий уйти не имеет право распорядится своим флотом как ему заблагорассудится, где тут нарушение, он строил его годами, вкладывал в него свои кровные, он прокачивал офиков, от чего он должен просто его слить.... то есть если я решу удалить аккаунт и просто отправлю весь флот на стольню "правдоруба" Сворда, то его неминуемо забанят на 3 месяца, доказать что мы не договаривались не возможно будет, я даже для верности могу вступить в тот же ал на пару дней и вуаля снос соала по договорённости.... бред короче, при отсутствии нормально прописанных правил вынуждают доказывать что они правы, а я считаю что если ситуация спорная то администрация должна доказать "виновным" в чём нарушение а уже потом ограничивать их в правах, а то так можно докрутить и до того что это ЗАКАЗНОЙ бан, с целью ослабления "атакующего" ядра альянса "Тень" во время прохождения эвента с Нагами, что повлечёт уничтожение более слабых систем...... как то длинно получилось однако, но надеюсь что не в пустоту ......
Тема: набираю новый альянс. | 4 Апреля 2018 00:23:25
Сообщение #27
Посмотри на моё мужественное лицо - МОЙ ник.... видишь шрам, это грустная история, был у меня кот..... определяющее слово БЫЛ ))))
Тема: набираю новый альянс. | 4 Апреля 2018 00:09:47
Сообщение #26
сплошная цензура ))))
Сообщение #25
лисичка как всегда позетивна, даже хайда упырям не жалко чтоб похвалить за лучезарность )))
Сообщение #24
не будет....

Сижу в игре чисто по энерции, из за игроков, а не из за проекта, давно уже опостылело это говно, но пока держусь )))), долго ли не знаю, но доната от меня не видать уже давненько....
Тема: Разработка орбитальных станций | 5 Декабря 2017 00:36:49
Сообщение #23
foridi, абсолютно согласен с оратором 
Тема: Это баг или так всё и должно быть? | 12 Октября 2017 00:53:35
Сообщение #22
так просто не отделаешься, иш хитрован, мучайся со всеми )))
Тема: Это баг или так всё и должно быть? | 12 Октября 2017 00:50:15
Сообщение #21
к тебе нагов отправят )))
Тема: Отпуск | 24 Июля 2017 20:00:13
Сообщение #20
голосовалку бы сделал )))
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 6 Июля 2017 21:10:42
Сообщение #19
Столько текста, прям рябит от количества букив, но толку то ноль, плевать админам на мнение игроков, вот только странно, если наше мнение по боку то для кого игра то.... все баланс отлаживают -бред, нет его и похоже и не будет, отладка игрового процесса - вообще охинея, нет ни какой возможности спланировать игровой процесс хотя бы на неделю (думаю стоит из описалова убрать слово стратегия), про упоминание "лучшая" я вообще молчу )))). Вывод: нефиг сотрясать воздух, это не имеет смысла...
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 14:36:26
Сообщение #18
Василию на заметку, сделайте платным каждое сообщение на форуме, тогда люди будут сначало обдумывать что написать а вы получите немалую прибыль, а вот РО верните народу, лето на дворе, я кроме как вымогательством такое поведение ни как назвать не могу, игра должны быть делом добровольным а вы занялись активным принуждением, что то я в правилах при регистрации не читал что зарегистрировавшись я не смогу отойти от компа более чем на 7 дней..... моразм какой то
Тема: временный апп технологий | 8 Июня 2017 00:48:17
Сообщение #17
+
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 19 Апреля 2017 23:01:15
Сообщение #16
Цитата: zhban
таким образом, вы делаете все, что бы у игроков не было желания развиваться и расти в стате.
   
согласен на все 100%
Тема: Нужна небольшая помощь к Свадьбе | 12 Апреля 2017 00:53:35
Сообщение #15
+
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 00:25:36
Сообщение #14
К горькому кофе, достань шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.
Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.
Просто запомни, что xcraft это не ЖИЗНЬ…
Тема: Всем пока | 16 Марта 2017 23:45:35
Сообщение #13
+++++++++++++
Тема: Помогите или мне конец | 14 Марта 2017 00:17:53
Сообщение #12
админам плевать, это единственная игра где я видел чтоб игроков зануляли сами разработчики.........