Сообщения пользователя: Joker288

Тема: Обороняющая система роя | 23 Июня 2015 04:45:57
Сообщение #4
что насчёт обороны в плане стоимости "хд" нужно добавлять офицеров да и по ресурсам данная установка выходит в 440хд
к сравнению планетарная защита по ресурсам стоит 151 хд в чём есть большая разница.
а что насчёт офицеров можно добавить их в ветку требуемых элементов для постройки дело то поправимое!, это же не кричать на всех что они считать не умеют.
Тема: Обороняющая система роя | 23 Июня 2015 04:36:15
Сообщение #3
Kastor,
ну то что убрали у планетарной защиты возможность закрывать щитом флот не меняет того что совокупность Хайдарианских установок и планетарной защиты её делает всё так же трудно проходимой.
DARTH_VICH,
Жадность? что такое жадность??? жадность это проявление не желания отдавать или делится когда что-то есть, скорей вы величайший деятель науки с iq зашкалившего за 300 хотели сказать Зависть? зависть это проявление желания что-то получить или обладать чем либо, так как нету подобного или аналога какой-то вещи.

а что насчёт баланса между флотами "трёх рас" делать их одинаковыми не получится они и так одинаковые возмём например Иголки за которые все так рьяно хватаетесь! противоположное применение антищита Это научное судно.
дальше как вы задели рабов тут большая разница и даже есть не доработки (добытчик имеет атаку почему он не может отогнать самостоятельно переработчиков от лома???)
та и что жаловаться на то что у вас скорости не хватает что-бы на лом быстро докинуть оборону...?? для начала решим проблему с рабами по всем характеристикам
переработчик движется гораздо быстрей чем добытчик что даёт ему преимущество!
переработчик имеет большую вместимость чем добытчик что даём ему преимущество!
и в конце то концов переработчик имеет большую скорость переработки обломков в минуту!
и ты хочешь сказать что вам надо что-то повышать? ТТХ? да с такой скоростью переработчика никакая защита не нужна если коне что позно не опомнился или поздно заметил обломки и ноешь что не успеваешь, за ранние переработчиков отправляют на место появления лома если знаешь где происходит твой бой.
и конечно совсем забыл венец творения "Добытчик" медленный по скорости, скорости переработки и малой вместимости но зато имеет атаку при наличий которой не может отогнать переработчиков которые встали на лом.....
И НАПОМИНАЮ ЗДЕСЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТ ЗАЩИТУ И ОБОРОНУ ПЛАНЕТ А НЕ ФЛОТ И ЭФОЛЮЦИЙ КОТОРЫЕ ДАЮТ НЕБОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!!
так?? я сказал преимущество?? а почему я это сказал? не уж то Ксерджей намеренно делают сильнее? нет же что же вы глаза откройте да пошире откройте преимущество перед терранами нету, задайте себе вопрос!? зачем даны иголки ксерджам? не уж то без них мы бы не смогли прожить? конечно не смогли бы так как Терранский флот имеет преимущество в щитах и большей структуре брони. если вы всё также считаете что вам сложно играть то выпрямите се руки а лучше ампутируйте их слишком кривые
Тема: Обороняющая система роя | 22 Июня 2015 13:24:28
Сообщение #2
Dima,
Иголки предназначены для атакующих юнитов но кто сказал что планетарная защита слаба? её не так просто одолеть иголками, у неё щит накрывает всю планету вместе с флотом.
даже без флота в обороне потребуется 1300 дредлисков чтоб уничтожить планетарную защиту и это 12610 рейтинга с потерей в 80%, и при этом она восстановится и потребуется 3-4 дня чтоб снова сделать атаку, а что будет если в защите будет стоять флот и много оборонительных сооружений иголки делу не помогут.
И вопрос стоит в другом оборона планет ксерджей мы тоже хотим убрать флот в САФ и спокойно сидеть пить чай не беспокоясь за свой планеты.
Тема: Обороняющая система роя | 22 Июня 2015 12:46:57
Сообщение #1
какие требования по офицерам для постройки данного юнита?.
где будет располагаться данный юнит во время боя на передовой или в тылу обороны?.
какова вероятность восстановления юнита после поражения в бою?.
гашение наносимого урона на 30% действует на урон который наносят по Юниту или же для всех юнитов обороны?.