Сообщения пользователя: DonLelik

Тема: Нововведение от 09022016 | 9 Февраля 2016 15:37:07
Сообщение #37
Админы побойтесь бога, вы что сделали
http://clip2net.com/s/3u4A25C
Добавьте галочку в настройки чтобы текстом можно было отображать.
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 13:44:22
Сообщение #36
Цитата: Kastor

ну я складом назвал образно. предполагается, что ресы там будут неприкосновенны так же, как и сейчас.
ну а лекс, что сейчас, что потом будет жрать. ниче не меняется ни по лексам, ни по коровам


Получается что прилетел лекс сожрал тебе пол лабы, ресы уже в улучшении, НО скорость уже лабы другая, не вяжется
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 13:14:54
Сообщение #35
Чето столько наговорили что я в конец запутался, прошу огласить весь список, зы окончательный вариант от лица администрации.
Использовать лабу как склад для хранения ресов весьма заманчиво, НО 2 пункта меня смущают, 1 это Лексы которые жрать могут все и вся, 2 Коровы в Лабе.
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 12:12:52
Сообщение #34
Цитата: prorab
если ты изучаешь КолТ и копишь ресы на него, чего ты собрался еще впихивать


Допустим тебе перепало кусок жирного сыра и ты решил проапдейтить более мелкую теху, изучая другую пол года у тебя накопится вагон реса, который ты никуда не впихнешь кроме стройки
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 12:11:13
Сообщение #33
+, если не хватает выработки я бы добавил списание реса который есть на планете, в итоге на всех планках +/- по ляму реса и никто не будет лететь на планку за мизером
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 12:08:12
Сообщение #32
Цитата: Kastor
разрушаю лабораторию до минимально необходимого уровня, чтоб исследование стало максимально долгим и соответственно потребляло копейки реса в секунду - и изучаю, грубо говоря, КТ чисто за выработку одной планки

мне кажется, это слишком просто


А смысл, ты будешь изучать туже КолТ пол года и ничего другое не сможешь впихнуть, толку от такого апдейта?

Цитата: Sunny
Цитата: DonLelik
Sunny, а как списываться будет, с 1 колонии где апдейт идет или как аморта со всех?
И в каком % соотношении, вся добыча идет или % от общей выработки колонии(й)?Проще всего реализовать такой формулой:
ежесекундно тратится = (цена исследования / количество секунд исследования)
Т.е. равномерное списывание ресурсов. При этом при достижении нуля ресурсов на планете - процесс исследования приостанавливается.


Уж лучше как аморту сделать, чтобы списывался % со всех планет и тогда не имеет значения сколько стоит апдейт.
Так приятнее.
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 10:57:15
Сообщение #31
Sunny, а как списываться будет, с 1 колонии где апдейт идет или как аморта со всех?
И в каком % соотношении, вся добыча идет или % от общей выработки колонии(й)?
Тема: Баланс игры! | 4 Февраля 2016 16:34:25
Сообщение #30
Те ты предлагаешь завести мульта до 50-100к статы и летать сливать остальных и с**ть на баланс, типа я нуб все лесом.
Тема: Доработка сбора лома | 1 Февраля 2016 18:42:20
Сообщение #29
Цитата: efanych
А если рабы с разных планет?
Полетит куда-то на одну...
А если мне и надо на разные?

Внимательнее читаем тему, идея только лишь если флот летет УЖЕ с рабами и ТОЛЬКО с одинаковой планеты или координат.
Тема: Доработка сбора лома | 1 Февраля 2016 17:00:19
Сообщение #28
Цитата: КрамаЗ
ни в коем случае такое не надо делать!!! лишний раз чели дергаться из за рабов


Принцип сводится к тому что если ты с рабами прилетел и рабы прилетели в догонку тогда они обьединяются, а если флот на обороне или окупации тогда нет.
Тема: Доработка сбора лома | 1 Февраля 2016 16:24:33
Сообщение #27
Раньше помнится была возможность возврата рабов вместе с флотом посланным позже с тех же кор.
http://clip2net.com/s/3tIvJoL
Если есть возможность сделать возвращение флота с одинаковых кор вместе т.е. послал 2 флота на сбор лома они там все собрались обьединились и вернулись на базу вместе, соответственно высвободится 1 полетный слот снизится нагрузка на сервер.
Сообщение #26
Удержание вообще не может по факту считаться полетом, тк флот находится в статичном положении и не летит. Как его приравняли к летящему флоту с трудом понимаю.
Тема: Смена наставника | 27 Января 2016 16:23:31
Сообщение #25
Админы вопрос на засыпку, хотел бы сменить наставника насколько это реально для меня или в виде исключения можно ли сделать.
Сообщение #24
ОТкопаем старые могильнечки вернем и отмоем нечисть, пусть совершенствуется или совершенствует ботов)))
Все польза будет, админы бдить больше будут.
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 14:02:31
Сообщение #23
Цитата: Kaldor_Draigo
VasyaMalevich,
А про тоссов как всегда забыли?!


Отрежьте тосам че неть на радость.
Василий а еще на треть можно энергию открутить обратно, скоро БО тупо на спутниках народ набивать будет.
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 13:05:02
Сообщение #22
Цитата: тоха8482
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу блядей меняли.

Что то мнеэто анекдот напоминает


Да пора бы главной ляди приставиться или поменять ее на новую.
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 12:22:31
Сообщение #21
Счастливого Нового Года от Васи
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 12:08:52
Сообщение #20
http://clip2net.com/s/3smwF8L
Это как понимать вообще???
Где в математике закралась кривая твоего мозга
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 12:04:02
Сообщение #19
Вася ты головой ударился, -10к енергии упало какой нах приток от колодцев и озер если надо енергии в 20 раз больше апнуть чем от них польза
Тема: Бесплатная смена Ника до 25.000 очков. | 21 Декабря 2015 14:50:16
Сообщение #18
+ за марзм нубов
Если у игрока было 25к статы потом его слили ниже 25к, соответственно появится значек смены ника??