Сообщения пользователя: СмартСаша

Тема: Требование к администрации проекта | 13 Ноября 2019 13:38:42
Сообщение #4
VasyaMalevich
Да при чём тут имущество Альянса,  если внезапно обрушил КТ?!  Это наглый грабёж поголовно каждого игрока. То техи порежутся, то флот, командоры, ну ты ж сам помнишь.  Проделки в силе Д Трампа в Сирии.  Ты бессовестный! Пусть эта моя реплика и стоит кристалла.
Сообщение #3
А-у-у-у-у!!! :) Люди!
Может, наоборот, надо бы уменьшать это время, вплоть до шанса слинять обороняющемуся?!
Игроков с малым и средним флотом ведь много, и для большинства должны быть понятны всякие новшества, в том числе и БАЛАНС ГУМАННОСТИ! :) :) Ну да!
А как ещё назвать, и к чему привязать эти реплики про "правила" "Альянс превыше всего!" и при этом "я с ним договорился, он ко мне не полетит, а за других я не отвечаю", типа сегодняшние реплики? :) Лет 70 боролись с "загнивающей властью", все такие молодые и правильные, а тут глянь!!! В игровом пространстве вырастают олигархи с двойными стандартами?
У обороняющегося флота должен быть шанс отступить прямо сразу, если не успел увидеть заранее. /Особенно актуально про слабого обороняющегося! Я бы не в обиде, если обороняющийся ишка слинял от меня в последний момент, вот вошел в игру и слинял. правилами и гайдами так и рекомендовано!/ Если уж человек с таким флотом, ресом и опытом, как Дима, пишет про слив /в большинстве/ офлайн, значит, шанс и так невелик уйти. Иначе сейв воспринимается бессмыслицей /КАК ЭТО, на видимый флот, грузовики с ресом, в сейве -низзя! а на спящий дома флот монна ;) Гы! Покрошить два флота ради небольшого реса.../ И это в игре, где есть Пираты и Альянсы? ;)
А продолжительность боя - это МОЖНО как в боксе: одним 3 раунда, другим 6, профессионалы 12, ну и так далее, Рокки 6, 7, 99, 100500. Для равных и по договоренности можно добавить статусов, кто на кого и как летает. Чтоб GOOGLами померяться! ;)
Пока последнее новшество про минуты противоречит интересам новых играющих. Сбивает представление о правилах игры. Кто как понял этот мой вопль? :)
Тема: Амортизация флота и обороны! | 16 Ноября 2015 19:51:01
Сообщение #2
Новая дырочка в бюджете, очень реалистичная. Шахтам и пушкам нужны расходники, как кораблям и машинам в жизни. Просто в виде амортизации. :bully: Но переходы к новому д.б. плавные, за неделю или месяц, например. С ростом % ежедневно. Частный случай. Разработчик старается для игроков, это ясно. Но игрок кое-что считает, когда выбирает что построить, линкоров тучу или бомберов. А назавтра узнаёт, что у Ямато прицел опьянел, Бомбер зашустрил, жуки всякие ускорились и стали прожорливее! И в таком духе! :love: Так что Амортизация всех флотов и построек вполне безобидна на фоне вот такого апгрейда! :) ИМХО , новичок однако!
Тема: Просмотр незанятых планет | 13 Августа 2015 18:39:15
Сообщение #1
:bully: