User's messages: ALL

Topic: Пираты, Охренитель и САФ | 1 April 2016 18:59:43
Message #9
Topic: Нововведение от 09022016 | 9 February 2016 15:48:03
Message #8
magica_de_gipnos,
ну и где тут информативность http://prntscr.com/a0yzvu ?
Topic: Нововведение от 09022016 | 9 February 2016 15:41:01
Message #7
Что за идиотизм? Причем это и к маленьким картинкам и к большим относится. Одна из тех частей игры, к которым не было серьезных претензий, и вот на тебе...
Topic: Изменилась генерация пиратов | 14 December 2015 17:28:44
Message #6
Нахрена?!!!

"... для более быстрой генерации пиратов" - Не видел чтобы кто-то жаловался на медленную генерацию пиратов

Теперь сервер будет постоянно подыхать от нагрузки, ибо все будут постоянно листать в поисках пиратов

Те, кто не атакеры теперь либо без пиров\\ресов, либо сиди безвылазно в игре

Минусы шахтерской доли и некруглосуточного присутствия в игре можно было частично компенсировать небольшим донатом - теперь этого нет, соотвественно для многих даже слабые перспективы закрыты и смысл игры утрачен

Игра перестает быть средством приятной траты свободного времени, и становится пожирателем времени и доната. Многие на это готовы? По-моему нет. Так что атакерам тоже кормовая база съежится.

Итого, повторю вопрос - Нахрена?!!!
Схема классическая - чтобы корова давала больше молока и меньше ела, ее надо меньше кормить и больше доить.

Соответственно, чтобы получать больше денег с игроков надо урезать им возможности по самостоятельной генерации ресов (пиры, шахты и т.п) и увеличивать их потери (резка САФа, возможностей спасти свой флот в бою, повышение стоимости построек...)

А то что корова помрет от таких инноваций - так кого это волнует? На крайняк есть еще и бараны
Topic: Внезапный выброс в РО | 13 November 2015 19:42:57
Message #4
да уж.. а причина какая указана?
Topic: Пират в 13 пиксиля | 15 September 2015 22:32:52
Message #3
нахрена? еще прозрачным и бесцветным его сделайте. Не видно его!!!
Topic: бан | 26 August 2015 22:41:18
Message #2
Присоединяюсь к возмущению - ничем незаконным сроду не пользовался. В альянсах не состою - так что коллективный бан - тоже не про меня. Требую снять блокировку с моего аккаунта.
Message #1
планшет на андроиде. все стало огромным, одно на другое налазит - играть невозможно