Сообщения пользователя: Probas

Уважаемые программисты обратите внимание на это сообщение: https://xczu.com/forum/topic_53008#post-975636

У меня такие же проблемы, никакие меню и ссылки не открываются!

Дошло до смешного, чтобы удалить аккаунт требуется 25 кристаллов, но я их не накопил, так как игра не работает, а купить не могу, потому что кнопки и ссылки не работают.
Не могу загрузить сюда на форум свои скришоты багов, так как получаю сообщение - "Failed to upload image: Вы не можете загружать медиа на форуме пока не наберёте в игре хотя бы 25000 очков"

Администрация осведомлена, что даже не может получить себе доход?


Я живу в Кракове (Польша), и сайт https://xcraft.ru/ блокируется, можно только с VPN выходить на https://xcraft.net/ или на https://xczu.com/ только через Firefox browser, но игра на этом не идёт.

Цитата: Probas
Админы!!! Удалите этот мой аккаунт! Пожалуйста! 😵‍💫

Может быть кто-то из мощных игроков расскажет программистам об этой проблеме?
Уважаемые программисты обратите внимание на это сообщение: https://xczu.com/forum/topic_53008#post-975636

У меня такие же проблемы, никакие меню и ссылки не открываются!

Дошло до смешного, чтобы удалить аккаунт требуется 25 кристаллов, но я их не накопил, так как игра не работает, а купить не могу, потому что кнопки и ссылки не работают.
Не могу загрузить сюда на форум свои скришоты багов, так как получаю сообщение - "Failed to upload image: Вы не можете загружать медиа на форуме пока не наберёте в игре хотя бы 25000 очков"

Администрация осведомлена, что даже не может получить себе доход?

Я живу в Кракове (Польша), и сайт https://xcraft.ru/ блокируется, можно только с VPN выходить на https://xcraft.net/ или на https://xczu.com/ только через Firefox browser, но игра на этом не идёт.

Цитата: Probas
Админы!!! Удалите этот мой аккаунт! Пожалуйста! 😵‍💫

Может быть кто-то из мощных игроков расскажет программистам об этой проблеме?
mikki, подтверждаю https://xczu.com/forum/topic_53008#post-975636
В Firefox играть невозможно, не отображаются ни менюшки, ни диалоги, нельзя даже удалить аккаунт, чтобы например перерегистрироваться в другом бараузере.

ничего не работает😴

Админы!!! Удалите этот мой аккаунт! Пожалуйста! 😵‍💫