Сообщения пользователя: ermila8818

Тема: бой топов | 26 Ноября 2011 01:08:36
Сообщение #56
+1 я там же буду
Тема: Hero Last Speech | 26 Ноября 2011 00:42:55
Сообщение #55
как то интересно получилось))
бывшие союзники друг друга артами палят(начал в танки играть))
как я понимаю у саши (не) честно заработанными ресами
у ангела (ОЧЕНЬ не) честно заработанными ресами,херачат друг друга
атаку топовых союзников и создателей АК на Сашу,я вообще не воспринимаю!!!вспомните! с чего объединение началось?
для чего!?
сейчас,как я вижу,власть пытаются занять другие люди,вы этого не замечаете,они только и ждут ссоры между топовыми
алами.
P.S.АК-пацаны молодцы
Тема: Баг или преступное деяние | 15 Июня 2011 12:13:25
Сообщение #54
Цитата: uf-darxy
я ставлю деф только от квестовых тоссов.
а то что они сами могут летать я и сам только вчера узнал, до этого всегда с шаттлом летал или с грелкой

но тем не мение ты летел против игроков и одними наблюдателями и летел сегодня. притом зная что это баг
Тема: Баг или преступное деяние | 15 Июня 2011 12:08:17
Сообщение #53
Цитата: darxy
ну естественно убрать.

Если ты за естественно убрать . так какого ты откровенно пользуешься багами? Тут подымаеться вопрос что из за дефа шпиками по которым нет блокиратора можно слить или заблочить любой флот.
Тема: Сюжет. | 15 Апреля 2011 23:46:04
Сообщение #52
Цитата: Den55Tiger
Запретить миссии типа "транспорт" на чужие колонии (только между своими планетами.

это противоречит альянсовой игре,вместо этого я бы отменил налоги
Цитата: Den55Tiger
чтобы там могли писать только сюжетники

а вроде так и есть,либо игрок попадает в сюжет,если отписывается(за этим вроде админы должны следить с ликвидаторами)

Цитата: Den55Tiger
Нарыв на дефф от полного сюжетника не вводит в сюжет.

помню Дюк так ввёл Сашу в сюжет))) атакой одной крысой што ли,ща не помню, деф на ведре))
Цитата: Den55Tiger
Первый путь входа - анкета, добровольный вход.

таких же анкет куча!!!там можно такой сюжет завернуть,мама не горюй!!!
Тема: Разрушитель | 13 Февраля 2011 01:34:33
Сообщение #51
Цитата: KDapro
ermila8818, разрушитель ето офицер, лекс ета не офицер)а если ты хотишь сравнивать ПП, то его нуна сравнивать не с бонусом от офицера, а, на кройняк, с ПУ и ЛУ.

мы сейчас сравниваем имбовость . разрушитель который дает 2 зс( и лекс который пожиранием откидывает игрока на пол года назад, от которого невозможно засейвиться . ЛУ по сравнению с лексом эт игрушки. ПУ сейчас неиспользуеться . невидел логов после изменения формулы при ПУ(тоссов в расчет неберу)
Тема: Разрушитель | 13 Февраля 2011 01:19:18
Сообщение #50
Цитата: KDapro
угу, тока этим и занимаюсь последнее время)

займись делом . построй дом посади дерево .....)))

Цитата: KDapro
ermila8818, а разве каждая раса по своему не имбанута?) самые яркие примеры это ЗС и ПЧ.

неудачное какоето сравнение. мож лучше сравнивать разрушителя и ПП у лексов.
Тема: Разрушитель | 13 Февраля 2011 01:15:35
Сообщение #49
Цитата: KDapro
у тебя паранойя дружочек))) хотя да, админы плохие дядьки, хотят чтоб игроки повырезали друг друга...

вырезание и поливание грязью на форуме доказывая ксердж -терру , а терр - ксерджу что каждая расса в чем то имба по вашему нечем неотличаеться??
Цитата: KDapro
т.е. офицера ты только для скорости качал?)

деньги некуда было девать)))) мне сейчас глубоко фиолетово строяться они по одной либо по две так как я уже тупо строю шахты и никуда ОСОБО не летаю месяца 2-3 .
Цитата: KDapro
какое превосходство? в чём?) о чём ты вообще?

ну а к чему твоя псевдо-жалость?? или че умное слово на форуме прочитал и повторить решил)))
Тема: Разрушитель | 13 Февраля 2011 01:05:25
Сообщение #48
Цитата: Kagamin
Цитата: VasyaMalevich
Не трогайте червячка он такой, каким есть — стандартный ответ на все попытки привести ПЧ в нормальный вид.

помоему и на счет разрушителя был такой же ответ. читал на старом форуме... и все же
Тема: Разрушитель | 13 Февраля 2011 00:58:53
Сообщение #47
Цитата: KDapro
ermila8818, спецом для тебя отредактировал и поставил дату. ет в теме Узурпатор, Дредлиск, Пожиратель
и если ты ничего не увидел в нём про имбанутость уберов то мне тебя жаль...

мне тебя жаль..... этими словами ты пытаешься показать свое превосходство?? в чем???
народ это стадо которым легко руководить устроив переворот или революцию. ума хватит чтоб понять? если нет то не вам надо меня желеть а пожалейте себя.....
Тема: Разрушитель | 13 Февраля 2011 00:47:30
Сообщение #46
Цитата: KDapro
дальше капаться не стал))

ну как я понял это и не твой пост. ) и там нечего неговориться о том что ЗС имба.
Тема: Разрушитель | 13 Февраля 2011 00:36:45
Сообщение #45
Цитата: Kagamin
Наилучшим вариантом, судя по всему, было бы при каждом изменении открывать новую вселенную. А в старых ничего не править, включая откровенные баги.

под откровенным багом вы подразумеваете разрушителя которого ввели почти два года назад???? если да , то вы считаете , что сейчас и есть баланс. у каждого человека свой взгляд на баланс . есть в игре многое которое очевидно , но о котором стараються неговорить. черви у ксерджей балансны? иголки (ну очень дешовый блокиратор) вы считаете они сбалансированны? как вы считаете почему этим незайметься Анклин? мож потому что он ксердж? или я неправ. на счет разрушителя идет откровенное выпиливание его как такогого. счас дали +100 к характеристикам , потом порежут базу.
незнаю хорошо эт или плохо , но как писал один по видимому очень умный человек
Цитата: Njam
До сих пор кстати, в нашей игровой индустрии не принято нанимать хороших аналитиков, а те кто работаю не понимают сути вопроса ибо нет образования ... ибо приняты по знакомству.


мож в этих словах надо искать причину дисбаланса??
Цитата: KDapro
ermila8818, ета не баг. ета была имба и халява

покажи хоть один пост за два года несчитая последней недели где ты об этом говорил, или ты только прозрел??
или ты непонимаешь , что такими урезаниями администрация сталкивает лбами игроков, натравливая их друг на друга.по мне так всеравно строяться ЗС по одной или по две причины надо искать глубже. уж много было необдуманных решений которые приводят к дисбалансу.
Тема: Разрушитель | 12 Февраля 2011 20:33:51
Сообщение #44
Цитата: Njam
То что был перекос видно было всем и без исключения, но за перекос и платили ибо выражаясь понятным языком, писюн явно становился длинней и на это не было жалко тех средств что просили.

было несколько моментов которые привели к перекоссу. после пожара у всех даже у ишек были заполненны хранилища под завязку. не стирали долгое время топ ишки с вкачанным геологом.
НО перекос стал очевиден только после 10-го квеста. некоторые неплохо угорели. а кто то очень нехило наварился. как бы василий еще выделел кучу ускорялок и лом невыпавший с тоссов. все это только и усилило перекос на который ранее несильно обращали внимание. уж очень много халявного ресса от тоссов позволило построить огромное кол ЗС. в рекордах 700 ЗС недумаю что что то сильно бы поменяло еслиб их было 350. неграмотный подход администрации и приводит к дисбалансу. сильные только становяться сильнее
и неважно будет строиться по одной ЗС или по две. кстате вопрос у меня будет 200 СНЗ тоже начнем искать дисбаланс в них?? Все дело в подходе администрации . на мой взгляд изначально цена в веспе была сильно заниженна. реальная цена ЗС 5кк 4кк 3кк +2-й бонус от разрушителя.

З.Ы. написанно по просьбе Sasha8586
Тема: Ура! Вайп! | 23 Декабря 2010 14:51:44
Сообщение #43
VasyaMalevich,
есть вариант,хотя бы на недельку, отменить исчезновение ресов в переполненных складах после тосов? плюсег поставлю,обещаю,если отмените))
Тема: Лунные поля | 21 Декабря 2010 14:04:47
Сообщение #42
KDapro,
я не думаю,что ты бы пережил все терровские изменения,играя за них,а мож и пережил бы,но эммоции у тя были бы совсем другие,и я никогда не выступал против ксерджей в балансе.
Тема: Лунные поля | 21 Декабря 2010 13:58:09
Сообщение #41
Daggoth,
меня бесят все те люди,которые всевозможными способами режут терран,почему нельзя отталкиваться от того что уже есть,правда я уже маленько привык к анклиновским изменениям,вам то что сюда лезть? а мож террам собраться и попросить дюка или крега, чтоб инкубы раз в 10 повысил?
Тема: Сообщение о нововведениях | 18 Декабря 2010 19:04:14
Сообщение #40
worm,
за,первое предупреждение было со складами,и то на форуме,больше ни о каких изменениях заранее не слышал
Тема: Жёсткие ограничения хранилищ | 15 Декабря 2010 19:28:09
Сообщение #39
VasyaMalevich,
1% от какого количества?
вася привёз на поплавок 5кк веспа,а петя 3кк,у одного отнимается 50к в сутки у другого 30к и так до того как сравняется с 1кк?
Тема: Нытьё Нубов | 26 Ноября 2010 22:52:34
Сообщение #38

Necromancer,

в одном моменте я не согласен:

Цитата: Necromancer
Плевать на онлайн,засейвился и спи спокойно)

я считал каждую свою копейку

Тема: Нытьё Нубов | 26 Ноября 2010 22:34:30
Сообщение #37

Цитата: nechto
к чему эта тема?

к тому,что может найдутся люди,которые могут своими силами чего-то добиться