Сообщения пользователя: Селендис

Тема: Операция "Шатун" | 11 Февраля 2017 16:49:14
Сообщение #270
аве протоукрам творсам миросрания и всего вездедерьмущего !!! Операция "Шатун"

зы скажу по секрету - протоссы названы в честь протоукров в древнем наречии утерянного языка, отвичаю сам видел наскальную живопизб в пещере херакла херсонецкого!!!
Тема: Улучшение САФ | 10 Февраля 2017 19:56:08
Сообщение #269
Цитата: Silent_fish
ваши любимые три кнопки
моя любить кнопки моя треба больше кнопок !!! все по кнопке под жопке! ваапще в игре мало кнопок- это главная проблема! а как же рычаги и рубильники? почему нет их? срочно сделать кнопку что бы были рычаги и рубильники!!! 
Тема: Улучшение САФ | 10 Февраля 2017 19:52:16
Сообщение #268
больше кнопок больше фигни всякой всего больше! народ тупеет треба больше халявы!!! аааа всем по кнопке что бы добавлять кнопки!!! Улучшение САФ
Тема: Не сработал Телепат | 10 Февраля 2017 16:42:18
Сообщение #267
Цитата: Дрюкон
я включил, теперь просто продлеваю - какие вопросы? 
нет, там нет продления. Вы каждый раз берете снова, на один и тот же срок услугу - НО ЗАНОВО !!!
Тема: Не сработал Телепат | 10 Февраля 2017 16:20:39
Сообщение #266
Цитата: Дрюкон
зачем я его покупал, что бы еще галочки по всему сайту ставить? тем более что я уже ОДИН РАЗ ВКЛЮЧИЛ!!!
а он сам отключился? это как? кто такое сделал? того найти и наказать!
перед "покупкой" надо читать и проверять настройку, тем более если вы наняли его заново.
Цитата: Дрюкон
Генерала и Геолога заново включать? 

еще как надо
Сообщение #265
Цитата: Ропуха
Отметки как погоны делаются ..
можешь на листочке тувалетной бумаги черкашем отметки пагоны рисовать, что б нагрузки на мозк в РО исбижатьПовышать ранг кораблям зависимо от выполненых задач
Сообщение #264
шо за бред... Повышать ранг кораблям зависимо от выполненых задач
Тема: не истощение а полная выроботка | 8 Февраля 2017 09:51:06
Сообщение #263
Цитата: cerqio0001111
Есть предел планеты по выработке ресурса как на нашей планете Земля. Предлагаю ввести максимальный ресурс планеты.
ну разве что ориентиром на пару тысяч лет добычи сразу не истощение а полная выроботка

а еще учесть возраст планет и срок формирования ресов на ней перед началом их выкачки не истощение а полная выроботка
Сообщение #262
Цитата: ведомый
вася твоё или конкуренты?
срочно БАНХАММЕР в бой!!! Инквизиции запрещено банить за личную переписку
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 12:27:50
Сообщение #261
Операция "Шатун" упс Операция "Шатун"

Ой Шо это ПерЕмога !?!? Зрада ?!?

Качиньский: Украина с Бандерой в Европу не войдет

Операция "Шатун"
Цитата: VOVANSH63
Я вот к этому бреду Василий!
а в  чем бред? весьма логично... ваш флот летит на координаты, откуда ему интуитивно знать кто там стоит и тем более когда и откуда прилетел стоящий там флот?  вы, как командор, - визуально ВИДИТЕ через галактику ВСЕ флоты на координатах и состав. Этого более чем достаточно, хотите что бы ВАС предупреждали что там стоит флот, то есть, самому влом мониторить и следить, это сделает телепат, как доп функционал...  весьма разумно
Тема: Не справедливо | 4 Февраля 2017 17:52:51
Сообщение #259
Цитата: Ахиллес
хозяину луны БО по количеству павших лунопилов.

Цитата: добряк
вообще здравая идея


с фигали бы ? это рандом - шанс и риск потери есть в описании и калькуляторе, лететь или нет вам решать.
хозяин ничего не делает и от его воли это не зависит. Вот дефнет - снесет их в бою - нет проблем, а так нет ЛОМА - НЕТ БО !
ВСЕ более чем справедливо и честно, рано или поздно бывают неудачи. смириться и понять, что "умные учатся на чужих ошибках, а дураки постигают мудрость жизни на своих"(народная мудрость) Не справедливо
Тема: Игрок года две тысячи семнадцатого | 3 Февраля 2017 23:00:45
Сообщение #258
Цитата: VasyaMalevich
ИГ
сдавай ЕГЭ не будь УГ Игрок года две тысячи семнадцатого

коронам бонусы убрать бы не или на десять поделить? перебор же? куда еще жирнее делать, а потом всех резать, потому что топы такие крутые стали...
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 20:13:06
Сообщение #257
Цитата: Дрюкон
у вот, начались удаления постов и подтасовка фактов, не могут москали без этого, не могут ироды акаянные.

да кому твой бред удалять то надо? это же готовый диагноз  Операция "Шатун"
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 15:50:27
Сообщение #256
Цитата: Raynor_Jim
С донбасом вопрос открыт чиста из за того кто меньше стреляет. Хотя заебали последний месяц  вам никто не автаритет ночью долбитесь в очько
Донбас будет в составе Украины, его роль и задача - вернуть мир, процветание, власть и равноправие народов Украины, вырвав из мертвой хватки разлагающихся трупов олигархов, нациков, фашиков и прочей нечести, что ее узурпировали!!!!!
а всем несогласным выдать шенген и пинок под жопу - что б обогатили собой европу!!
Тема: Операция "Шатун" | 3 Февраля 2017 14:47:41
Сообщение #255
Цитата: Raynor_Jim
всё тут куплено путином ебаным
даже уазя агент крэмля - тока никому, он выявляет скако-было и анально карает Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Февраля 2017 23:47:30
Сообщение #254
перемогааОперация "Шатун"

Операция "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 2 Февраля 2017 20:46:50
Сообщение #252
просто ржуууууууууууу до слезззз Операция "Шатун"

Операция "Шатун"
Тема: Как создать луну? | 1 Февраля 2017 21:35:01
Сообщение #251
Цитата: тоссяныч
Я бы хотел задать вопрос по созданию луны у тоссов.
Какое  количество флота нужно применять для создания луны?


для шанса луны в 25% надо  разбить флота на 30 000 000 лям (мет+минка)

что бы узнать кол во флота, делим 30 000 000 на ценник корабля(мет+минка) без веспа