Сообщения пользователя: german

Сообщение #16
дайте мне таблетки от жадности да побольше побольше ... давно в игре. в начале игры все было подругому и играть было как то интереснее но на протяжении нескольких лет не вспомню чтоб были какие либо изменения в пользу игроков..очень жаль . желание играть давно стало пропадать.
Сообщение #15
правильно ксюха ...если сносить сервис в выигрыше ни кто не будет.. поддерживаю тему чтоб у тосов планетарный потрошитель был приравнен по статусу к комбайнам теран .
Сообщение #14
я так предполагаю у васи бабло кончилось после отпуска или наоборот с жиру бесится...отсюда вывод . чем дальше в лес тем злее дятлы..
Тема: предложения для разработчиков | 26 Марта 2019 00:34:20
Сообщение #13
Хорошее предложение с суперкосмостанцией.. 
Сообщение #12
В игре согласен полный хаос нет смысла вкладывать свои усилия ..нет стабильности ...а нет стабильности нет и желания  стремиться что то развивать ... было все развито пока не украли мое время два года впустую ..были развиты все офики ..вернули хд и подняли цену на них это что за барахолка .. а кто мне  два года игры вернет ???????????????? нет ни уважения к игрокам ..смотрят с высока как на быдло ..захотел ...своровал ...Участники проекта у нас реально просто воруют ...
Сообщение #11
да уж жалко стелсиков и так у них с газом всегда проблемные были так еще и стрелять как падальщики стали при их то стоимости ресов ГДЕ ЛОГИКА
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 09:23:54
Сообщение #10
T-800, бред  ..и прикрытие воровства денежных средств у игроков... покажите мне кто доволен я посмеюсь ....вы отурыто крадете и прикрываетесь алинархами игры ... я тут три года если начну вспоминать что было раньше и что сейчас очень грустно становится...
Тема: Информация по пиратам | 15 Июля 2017 16:14:12
Сообщение #9
Пиров нет ресов нет ....игра встала ...на атаках один вылет в день...ненашел цель сиди без реса ...пока рес копится настроил разведчиков ...отослал ...пропали опять ждешь ...к чему это сонное царство приведет ...явно ничего хорошего тока минуса....
Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 17:41:24
Сообщение #8
отступление конечно хорошо но по существу ничего не дает..при атаках в основном достаточно две минуты а после идет просто добивание и к концу третьей минуты бой обычно заканчивается ...  или надо писать игроку подожди оттяни а скоро уже отступать буду...
Тема: Межпланетная ракета | 1 Апреля 2017 11:48:43
Сообщение #7
А проще удали свой ак и неиграй больше ..ато лборону у него снесли
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 20:54:57
Сообщение #6
я когда сам начинал играть так меня через день грабили если бы не саф так бросил бы игру кому будет интересно каждый день все заново начинать
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 20:49:54
Сообщение #5
кто кричит во все горло чтобы саф убрали останется сам скоро без флота..как говорят на каждого сильного еще сильнее найдется ...есть пословица и на старуху найдется проруха так что это смертный приговор для нубов ...им и так тяжко подыматься а так то вообще ж...па будет..
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 20:40:58
Сообщение #4
как так то Василий наоборот саф добавлять надо а не резать это как получается цену подняли со ста хд до 150 и плюс еще 30 процентов от сафа срезали ..по логике наоборот прибавить должны были ... а те кто хайды покупал так вообще прокидос конкретный получается ...
Верните как было ..100 хд за 100 очей или 150 хд за 150 очей по моему справедливо а так получается вдвое все срезал это кидалово...
 
согласен +++ поддерживаю
Тема: Активность сильных\\слабых игроков | 1 Ноября 2016 19:17:21
Сообщение #2
это неправильно должен быть баланс ....а то рулетка  получается...угадал не пропал флот ...не угадал без флота остался ...хочешь не хочешь пойдешь за тосса играть... 
Тема: Активность сильных\\слабых игроков | 1 Ноября 2016 18:57:37
Сообщение #1
согласен.. не честно получается ...это значит прерогатива сильных слабых бить....как так то ...