Сообщения пользователя: DonZ

Сообщение #58
Вова кто бы пи***пи делал в штанишки, спам атаки сами по себе багоюз, если сервак не выдерживает 400-500 атак на 1 коры что уж говорить про твой рот дом труба шатал
Тема: Возврат флота | 1 Апреля 2017 23:37:40
Сообщение #57
Было такое, на моей памяти такое поднимали уже раза  2. 
Кто старшие есть в Совете 100 просьба запилить тему с голосованием. Ибо наш РБ только и может что  жалиться и разводить руками.
Тема актуальна и полезна 
Тема: Всем пока | 16 Марта 2017 23:19:22
Сообщение #56
пздц че, аж грязью в некоторых захотелось кинутьВсем пока
Атаку вырежьте, чего только видимость  полетов.
Имбицилы хреновы, команда из 8 друзей делает че хочет в срафте и вне, идите мультики смотрите.
Вася сделай платный доступ к серверу да и все дела
Тема: Ответы пиратов! | 30 Января 2017 11:33:17
Сообщение #53
Banished_ZandarnisДа у тебя морковка ещё маленькая меня атаковать!
Жди  беды, не просто так это
Уберите имбоцилла от баланса игры, вместе с васей у них получается еще хуже чем у Шакура.
Кривые руки + кривые мозги дают о себе знать.
Оставьте то что осталось от Маклауда с васей 1-1 в закрытой комнате и посмотрим что получится
Цитата: СЕРОСТЬ
Спроси у него и лососни. Тормоз чтоли. Или ты посредника ищешь, сам не можешь договориться?

Но видать у другого боя
 
Цитата: Dunkan555
убрать саф совсем, убрать пиратов совсем( ну или для ну.. начинающих игроков оставить), убрать имбосейв в экспу. Вот тогда будет играть весело и интересно))

А где предлы флот убрать как имбу игры??? Или мозг уже убрали после предложения чето убрать

Неудержался вспомнил анекдот
У матери было три дочери. Все три вышли замуж в один день и уехали в медовый месяц.
Мама немного переживала за своих дочерей и поэтому попросила прислать ей открытки из медового месяца, и там кратко намекнуть на то, какой у них дела в постели.
Первая дочка отправилась на Гавайские острова и через два дня отправила оттуда открытку. На открытке было написано всего лишь одно слово "Nescafe".
Мама была озадачена, но пошла на кухню, где нашла банку Nescafe, на которой прочла слоган: "Хорош до последней капли". Она покраснела, но была рада за свою дочь.
Вторая дочка отправилась в медовый месяц в Атланту. Через неделю она отправила маме открытку. В открытке было всего лишь одно слово "Rothmans".
Мама нашла пачку сигарет своего мужа и прочла: "Extra Long, King Size". Она снова была немного смущена, но также обрадовалась за свою дочь.
Третья дочь в медовый месяц отправилась в Кейптаун. 30 дней от неё не было и весточки. Мать начала нервничать.
На 31-й день пришла открытка, на обратной стороне которой неуверенным почерком было написано "South African Airways".
Мама отчаянно рылась в мусорной корзине, в карманах одежды дочери, но ничего не нашла. Открыв газету, она увидела рекламное объявление South African Airways, которое гласило: "Десять раз в день, семь дней в неделю, в оба конца."

Мама упала в обморок.
[Так и Я о чем. Если ты атакер так лови почему все должны не спать

Оставь флот кемерский сам к тебе без экспы прилетит
Нубо тема. Если ты наивно пологаешь что кемеровский сейвит в экспу то ты явно нуб и не лучше васи. 
Мы - это кто ??? Я и твое эго или те кто как вова или раззагал нашептывают гриме??? Так вам пора лечиться
Тема: Ахтунг Яндекс против Срафта | 16 Октября 2016 14:53:14
Сообщение #46
Вася агент двойной или тройной, борется с донатом который год и тут спалилсяАхтунг Яндекс против Срафта
Сообщение #45
я требббую ык продолжение марлеззонского ык баллету
Тема: Акции с бонусами . | 25 Сентября 2016 15:06:53
Сообщение #44
Вася какахами закидает, но тема бест
Тема: Верни отступление, Вася | 23 Сентября 2016 08:59:24
Сообщение #43
Поддерживаю автора, иногда оч даже пользительно свалить пока тебя не добили
Тема: Охота за головами | 22 Сентября 2016 16:53:16
Сообщение #42
Малевичь дай свой телефон народу пусть тебе в жилетку все оптом, ноют конференцию сделай, для массового нытья
Сообщение #41
Админисрация ниче не платит, сами отзывы катают, читают словарик с положительными словами и пишут
Сообщение #40
Так же будет не интересно
Не маркетинговый это ход
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 19 Сентября 2016 00:34:18
Сообщение #39
Зубов бояться в 
Цитата: Оррид
перешагнув страшный приговор в 1кк статы игрок попадет в мир где выживет тот кто хорошо присосался к топу

Не буду показывать сиську к которой можно присосаться ее и так все знают >>>> тебе туда ЛЕС., темный и дремучий где есть колхоз и ферма
http://prnt.sc/bwmhwx
Это авторский проект как говорилось и мнение большинства никто не считает, так нафига срач разводить