Сообщения пользователя: ведомый

Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 30 Ноября 2017 00:45:05
Сообщение #28
да ладно вам. пусть ещё чё порежет. один хрен из за гавно введений интерес к игре уже давно пропал .) так что василий не стесняйся режь всё , флаг в руки так сказать )
Сообщение #27
в чём подвох василий?
Сообщение #26
меньше ля-ля а в честь благодарности положите бабла в игру , ведь без лоха и жизнь трудна. )))
Тема: экспа | 27 Февраля 2017 22:39:15
Сообщение #25
да что вы тыкаете своим раньше? верни выработки, экспы, которые были раньше. тогда бред и предлагайте.

нет что бы добиться возврата скорости, что бы не ночевать тут . так они ещё усугубляют. вот лично для вас пусть изменят. флаг в руки.

бои виснут , лом исчезает. вот чем заняться нужно. а они х страдают.
Тема: экспа | 27 Февраля 2017 22:31:45
Сообщение #24
у тебя с головой всё нормально? 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Февраля 2017 13:30:39
Сообщение #23
ak-sun   покажи пример. иди воюй. задрот)Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Февраля 2017 13:26:51
Сообщение #22
так иди защищай , придурок. чё ты тут сидишь... пока хохлов режут на Донбассе )
Сообщение #21
сейчас напишут- терпите тер пили , и закроют чат. Флот при возврате на планку не вступил в бой
Тема: недоступна перевозка реса | 20 Февраля 2017 14:55:49
Сообщение #20
у них урезать получается без проблем) шахты уберите что бы систему разгрузить недоступна перевозка реса
Тема: недоступна перевозка реса | 20 Февраля 2017 14:31:24
Сообщение #19
василий за такие вещи во всех играх дают компенсацию . это наш косяк.    я из за этого в бою флота больше положенного потерял. 
Тема: недоступна перевозка реса | 20 Февраля 2017 14:23:23
Сообщение #18
это у васи подарки такие на 23 февраля недоступна перевозка реса
Сообщение #17
да я откуда знаю какие ещё проекты у них есть. потому и спрашиваю. если их то политика та же , тогда ловить там не чего.)
Тема: Срез лимита | 2 Февраля 2017 14:21:54
Сообщение #16
я так понимаю ферма переплюнула это игруСрез лимита    тамошний донат василию и не снился. )

а всё почему? потому что есть интерес ! а не один сплошной геморой.   

а остаток от играющих заходят как на работу сюда, безо всякого удовольствия. 
Тема: Срез лимита | 2 Февраля 2017 14:12:02
Сообщение #15
от количества и доната по боля. 

как говорится и врагу не пожелаешь играть тут) предложу десяток других но не эту)

единственная благодарность лично от меня василию это за то что отбил желание доната. Срез лимита
Тема: Срез лимита | 2 Февраля 2017 14:10:15
Сообщение #14
я к тому что ума хватает только на то что бы люди уходили . а добиться что бы было как это во многих играх от 1-5 лямов играющих , ума не хватает.
Тема: Срез лимита | 2 Февраля 2017 14:03:33
Сообщение #13
кто ответит сколько в этой игре народу играет? где статистику глянуть?
Тема: Название планет и Лун | 1 Февраля 2017 19:41:30
Сообщение #12
ну да. так вообще все норм с игрой  осталась только эта важная проблема Название планет и Лун
всё круто. осталось понять в чём подвох Выпадение уничтоженного флота в обломки увеличено с 25 до 30%
ты так круто развёл что некоторые даже благодарны . Произведён возврат 6.7% стоимости Охранителя игрокам в виде хайдов
вася тебя в школе сильно унижали ? я не психолог но походу сильно Выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена