Сообщения пользователя: Shakur

Тема: бонус за 25К | 23 Ноября 2014 01:15:49
Сообщение #13
lykharley,


Это не бонус, а юнит для выполнения квеста - гигалорд. Там надо накопить 10кк газа и отослать в даль на 3 месяца по квесту - после чего он пропадет. Бонусом это сложно назвать
Тема: ВМС | 3 Сентября 2014 18:30:20
Сообщение #12
Цитата: Alkotraz
Насколько Разика забанили за вскрытие Иммортала? Напомните, пожалуйста. Насколько я помню, акк его почему-то не стерли.


Как интересно читать чью то чушь.. Обсалютно человек который не фига не знает, даже что пишет.
Это вина ВМС? Или коалиция голосовала по твоему чтобы раззагала не банили чтоли?


Цитата: Alkotraz

Однако это Заг, один из самых опасных врагов коалиции, вот его и сливают, если не получится все аккаунты - то хотя бы самый сильный, желательно без РО.


Враг коалиции? Сильно сказано. Враг пары аллов коалиции, не более. У меня с ним вообще хорошие отношения например, как и у многих других. Полную чушь ты несешь. Насколько я вижу голосовалку по загу, ВМС пытается наоборот смягчить наказание, насколько это возможно, а не убрать как ты говоришь своих врагов.

Цитата: Alkotraz

Еще есть альтернативный путь - продавить какую-то имбицильную хрень через G-25, чтобы урезать слишком прытких врагов (как выпил плетей и нерф сушек после слива некоторых бебешек).


Ага, прям коалиция там офигеть как влияет.. Помоему там нерфят в основном то, в чем пытается отговорить коалиция, а не наоборот. По крайне мере большая её часть. Так что опять чушь - сказанное человеком который знает всё на фоне надписей на заборе.


Цитата: Alkotraz

При этом создаётся абсолютно бессмысленная тема о смягчении наказания для Гэлакс. Человек юзает программные средства, получает незаконное и неоплаченное Васе преимущество перед другими игроками, при этом почему-то должна быть прощена по гендерному признаку. Не смешно ли? Проблема в том, что слишком много коалиция вбухала в ее кач, много надежд, а тут такая засада. .


Причем тут коалиция опять же? Голосовалка создана обеспокоенными людьми с её алла. Мне напомнить сколько голосовалок было с АК в своё время? Там разбанивались люди с багаюзами которые за последние пару лет не снились не кому. Тоже коалиция виновата?



Цитата: Alkotraz

Однако жалоба заключается в другом, в ВМС поголовное большинство голосов принадлежит коалиции, причем не все игроки там добросовестны.


Что такое коалиция? Ты хоть знаешь? Сотрудничество нескольких альянсов, с собственными целями, мнением и методами жизни и главами. У всех свои мозги, если считают нужным, голосуют, если не хотят не голосуют, даже у некоторых дипломатия отличается. Я например могу АК позвать даже голосовать в каких то темах (при том что они враги), если посчитают какую то тему правильной, то проголосуют.

Цитата: Alkotraz

Вот и вопрос: справедливо ли это? Помогает ли это проекту идти вперед? Может стоит пересмотреть функционал ВМС?



Конечно всё не справедливо, справедливость когда ты устанавливаешь правила и всё остальное или кто то слушает только тебя, всё остальное где уж там справедливо.

Цитата: Alkotraz

П.С. интересно, следующего сольют в бан Акрабаша? кто еще стоит на пути к ИГ у каолиновых чилавечков?


Напомни, кого вообще в бан тут сливали? Бан на фоне вроде расследования администрации и признании каком то от зага, а не от того что его кто то голосовалками банил.
Цитата: Multyanimal_wPd78
Если всё идёт к реализму, тогда сделайте прямую зависимость для удаления планет от солнца - чем планета дальше - тем холоднее и соответственно больше газа на холодных. А то получается что температура планет как то рандомно выскакивает (как поля, но не меняется при реколонизации). И сделать реальную формулу для выработки веспа, где температура реально влияет (к примеру планка в +100 градусов вырабатывает 1к веспа, а планка -100 градусов уже 2500 веспа при одинаковых уровнях шахт). Это добавит реалистикиС другой стороны удаление планет от солнца понижает выработку энергии - уже есть.Будет стоять выбор - или добывать весп, но тратить МНОГО энергии, или не париться об энергии, но добывать меньше газа




Ты с какой игры? У нас так давно например... Чем дальше планета от солнца, тем холоднее в 90% случиев. Чем меньеш температура, тем больше газа, чем больше температура тем больше энергии. А то ты походу форумы двух разных игр перепутал..)
Тема: Прославим Великого Джима | 11 Июля 2013 21:02:57
Сообщение #10
Цитата: Jourando
Кстати, любопытно, а Хот вообще в курсе?)




Не удивлюсь если рейнор с хотом говорили например о погоде, где джим увидел предательство кого то из своих
Тема: Прославим Великого Джима | 11 Июля 2013 20:56:22
Сообщение #9
Цитата: bizya
мне глубоко то что ты говоришь ) или тебе приятно когда тебя стукачем назывют ? Нави а может ты такой по жизни?




У тебя глава такой, может не с того не всего взять с потолка человека и сказать что у него 500 джовов, через 5 минут сказать что он 50 багов знает, ещё через 5 минут назвать человека и сказать каким багом он пользуется, ещё через 5 минут обвинить кого то в предательстве и спустя 10 минут послать всех матом и сказать что он один прав все другие козлы.
Соотвественно что ты ожидаешь от него? Он может назвать обсалютно любое имя и написать обсалютно любую историю об нем.
Сообщение #8
Цитата: bubusyn
Посмотри ради интереса не сменился ли наставник на акке, может это кто-то тебя ломанул и за счет бонусов наставничества так себя прокачивает ?




Взломать ради 10 хайдов? акк который менее 20к очей(во время ухода)?
С такими успехами у нас был бы весь топ 1-300 переломан.


Я почему то думаю что 99% что это вина самого игрока

1) Зашёл на вирус - посеял сессию/пароль
2) Зашёл с компа друга и оставил сессию активную
3) Легкий пароль до банальности
4) Проболтался с паролью где-то
Тема: Помощь новичкам | 23 Марта 2013 10:18:07
Сообщение #7
Цитата: Grosstraktor
Может такой и есть, но все равно, больше чем 25% выработки он не перекинет, так что устроить каскад для передач новичкам тоже не выйдет, если этих новичков много.



А сколько новичков? 100-200 ?, 10-20 в легкую влезет, если не заниматся полным спонсорством по методике 100к очей из 1к очей за 5 дней
Тема: Помощь новичкам | 23 Марта 2013 09:55:34
Сообщение #6
Цитата: Advokat
Если кто забыл Шакура и с ограничениями в 25% и потерями транспортировок качнули неслабо за пару месяцев.




Ну шакур тут немного не в тему пример, так как там скидывали снизу вверх ресс, и причем пол сервера и многие мирились с потерями в 10-40% даже. Напоминаю что событие было ИГ, чтобы опять некоторые не начели раздувать из этого каких то нарушений)

А тут как я понял в теме речь идет от передаче сверху вниз, впринципе что касается этого после отмены потерь до 1кк очей внутри алла, я не вижу проблем передавать нубам ресс. В чем проблемы то? С 2кк перекинуть на 50к не такие уж и большие потери, а с 1кк на 1к хоть перекидывай вообще без потерь внутри алла. Большие привелегии я уж и не знаю чем новечкам то помогать будут, а вот мультам помогать начнут бешенно и так мультов стало у людей в 2 раза больше после принятия решений передача без потерь до 1кк очей внутри алла.

Вообще отчасти соглашусь с раззагалом, новечки должны понять в первую очередь как играть, как воевать, и как зарабатывать. А когда заваливаешь его кк рессов, то всё это просто пропускается, игроки хотят или ещё больше, или после первого слива всехпошлют куда подальше. Так что это в первую очередь не ситуация как сделать из человека нормального игрока, а как побыстрее его нарастить до 1000-10000 очей, чтобы получить там сколько то хайдов за наставничество. Где на ранних этапах можно получить больше хайдов за 1кк ресса за наставничество, чем продать этот же ресс.

P.S. основа в форумной бане
Тема: Даешь представителя расе Терран! | 8 Февраля 2013 17:13:40
Сообщение #5
Цитата: зумликоп
Shakur а про чего речь то? уже 6 страниц вроде про сравнение баланса или ошибаюсь? то альянсовые станцыи бьються а у других поднять можно(чего мешает купить планетоид и поднимать его также?)то офики на пирата дорогие(ксерджам наверное легче с тенью,она ж скоростная) и многое другое...я про то и говорю,что если тема про одно,тогда зачем городить про баланс?




Вообще если и делать порядок, то просто выбрать человек по 5 с каждой рассы из топа, которые бы могли аргументировано что то говорить,без расизма, с фактами и полным описанием, четко и понятно. Вот тогда был бы толк, тоесть они бы не сами бы занимались балансом,а могли аргументировано что-то предлагать без истерик, а всем остальным вообще вырубить нафиг даже доступ к подобным темам. Тогда будет больше порядка и меньше болтологии. Если человек даже не может понять что он пишет про баланс, то ему и доступ туда не нужно иметь, чтобы не создавал лишний шум который не имеет смысла. Хотелось бы именно мне по этому моменту услышать мнение Kagamin-а
Тема: Даешь представителя расе Терран! | 8 Февраля 2013 17:00:59
Сообщение #4
Цитата: зумликоп
может просто такие темы запуливать стоит людям которые именно в этом проекте уже давно? и сьели пуд солиа не типо,- я в огейме был первым,поэтому всё знаю



А что общего человек в игре давно - и сьел пуд соли?
Как это вообще может влиять на то что человек бы разбирался в балансе?
Человек должен разбираться в игре это раз, а это может быть и при 3 месяцев активной игры и при 3 лет, но главное человек должен аргументировано понимать что он творит, что он предлагает, чем это хорошо чем это плохо, на что это отразится, не истерить и уметь хотя бы вести элементарные подсчеты 9 класса школы, а не быть расистом который выдвигает ту рассу за которую играет потому что у них ещё не всё на тарелке выложено, а тарелку им хочется ещё ближе и плевали они если у других расс там вообще цены х10, атака понижена на х10, и т.д., всеравно найдут причину придраться.
Как я понимаю ОБ от терран и будет иметь такие полномочия - придираться к самому существованию других расс в целом и по кускам.
Тема: Даешь представителя расе Терран! | 8 Февраля 2013 16:45:08
Сообщение #3
Тоже не понимаю смысла темы вообще, что значит ОБ от терран? Тоесть человек который изначально будет гнуть баланс в сторону терран, а не в сторону равновесия? Что за бред вообще?
Астеры и планеты, что за бред их сравнивать?
Астер это астер, планета это планета, можно конечно тут поговорить на тему баланса добычи, рисков, профитности и т.д., но не в каком роде тут не катит сравнение астер и планета.
Вы же не приходите на работу дворником с заявлением, почему у меня такая низкая зарплата, если вот у начальника банка она в 10 раз выше? Так и тут. Астер и планета это в корне разные вещи и если и говорить о добыче на астере, то отходить вовсе надо от других вещей.
Тема: Пропажа ресов | 9 Августа 2012 11:00:33
Сообщение #2
Цитата: MetallAlximist
Интересно, откуда у считай топ 400 стока реса, что он его не тратит, копишь и скидываешь на основу ?





Да коплю. Весп засчет обмена металла через дендр, а сам металл у меня 12кк в сутки добыча с астеров и планет.
Тема: Пропажа ресов | 9 Августа 2012 10:46:22
Сообщение #1
70кк/15кк/25кк пропало вроде сумарно примерно на терре, а так фиг его знает, на бумажку не думал что придётся записывать(