Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Геоинженерия | 25 Июня 2024 14:22:47
Сообщение #11357
Shloma, А у тебя неужели не так же как у меня хайдов так что девать не куда?

Как я и говорил все урезки косаются новичков, старым пофигу от слова совсем.
Тема: Геоинженерия | 25 Июня 2024 14:20:42
Сообщение #11356
Ну кормители немелиса будут не рады, а мне как недавно сказали нехер лавить флотом в альянсе.
Я за любой кипишь

500 хайдов даже в теперешних условиях шара.
Тема: Геоинженерия | 25 Июня 2024 14:13:13
Сообщение #11355
Цитата: Shloma
идея бред)
Да ладо, пусть шахто дрочеры перестраивают как хотят. Я перестрою тоже по тому как считаю нужным. И да метал и миниралы я с них как брал так брать и буду. Пусть шахты активней строят редиски.
Сообщение #11354
Цитата: Darkwing
чтобы это ни значило)))
да ничего это и не будет значить. На сюжет админисрация забила.
Тема: Геоинженерия | 25 Июня 2024 13:17:08
Сообщение #11353
Цитата: Asires
PS: только не нужно делать немыслимое колличество затрат на получение компанентов как это происходит сей, попрошу разработчиков трезво подойти к этому процессу, чтобы любой игрок имел возможность у себя реализовать данное начинание.
А чо идея годная, я все планеты ради газа в минусовую температуру загоню. Газ всёравно важней всего для тех кто летает. Шахто дрочеры пусть как хотят свои планеты переделывают. Последняя обнова по полётам честно говоря затронула в массе своей только навичков, кто мог летать так и летает. Мне вообще жалко новичков все порезки какие не вводят якобы для старых бьют в первую очередь по новичкам.
Тема: Рандом при лунопопытках | 24 Июня 2024 20:34:40
Сообщение #11352
mirotvorec73, жертво приношения шли убив когото в игре и не нужен храм.
Тема: Рандом при лунопопытках | 24 Июня 2024 20:24:56
Сообщение #11351
mirotvorec73, Рандому жертву в виде сноса жертвы сделали? экспу отправилив жертву? ... дальше суеверия перичислять?
Тема: Рандом при лунопопытках | 24 Июня 2024 20:23:13
Сообщение #11350
mirotvorec73, с 10 лепистка у зерга вообще без проблем лепится луна. 11й даже не нужен как выше написано.
Тема: Рандом при лунопопытках | 24 Июня 2024 20:04:39
Сообщение #11349
Нормально луны всходят. Тут просто дело повезло или нет. Лично я после 5 ЛП в день ограничиваюсь если есть на больше и не поверите на следующий день может и с первого раза взайти. 25% как сказано выше не гарант. Можете очень много флота угробить. Я не вникал почему так работает ещё с говно времён, но так и работает.
Сообщение #11348
Вообще пофигу что у кого в профиле стоит.
Тема: нет скорости-будет лом. | 22 Июня 2024 20:53:09
Сообщение #11347
Цитата: -KPECT-
Марковка к примеру засохла, экипажам жрать нечего, они взбунтовались и перешли на сторону пирата и ваш флот вас же начал атаковать
Экипажи куплены вашим ресурсом, так что не вариант. И вообще давно нагов не выпускали. Игроки заскучали
Тема: Замедление разгона флота | 22 Июня 2024 18:05:31
Сообщение #11346
Скатертью дорожка
Тема: Супер-разгон у шпионов | 21 Июня 2024 20:21:07
Сообщение #11345
Цитата: overflow
Предлагаю дать шпионам всех рас особую способность супер-разгона
Только с супер офицером
Тема: Замедление разгона флота | 21 Июня 2024 19:01:33
Сообщение #11344
Цитата: Lin
пока не ушли все...
Подсчёт как вести будете?
Тема: дендра | 21 Июня 2024 08:57:56
Сообщение #11343
Цитата: Danbo
Да вообще кто ты такой чтоб указывать как время проводить?
nobody
Цитата: Danbo
Что удивительно что люди против к возварату как было раньше?
Удивляет меня или нет это не важно.
Цитата: NightZS
Железяка прям уписается от радости, если вернут классическую 2д галактику и сб3
Как свет дадут и увидет явно пойдёт как минимум пива купит . Точней жену зашлёт, там мучинам незя на улице находится .
Тема: дендра | 21 Июня 2024 07:02:27
Сообщение #11342
Такие скорости были на старте. Если вам не нравится вы знаете что сделать. Насильно тут никто никого не держит.
А Т-800 прям пророк. Говорил что скорости доведут до цугундера (с)
Цитата: YuriLaz
Игроки станут подбирать флоты, играясь с количеством научек, исследователей, чего то ещё
Риторический вопрос - а сейчас что иначе?
Если ты чего-то не знаешь - не факт, что этого нет.
Цитата: YuriLaz
Сейчас я вижу три альянса на карте, которые даже не думают напасть друг на друга
Ну так смотри на нас дальше, до нас были другие 3-4. Тебя наши договоры/союзы "любить" не должны. Так было всегда с старта игры (перечислять бывшшие мего империи ушедшие в историю мне лень), это не изменить даже ограничением количества соалов в альянсе.
Цитата: 90j
Не проще ограничить численность альянса 200-ми игроков?
Вот тогда резня и начнётся во всей красе
Устные договоры никто не отменял. Идея не нова ей 100500лет в обед, так что на постном масле вам мил человек кой чо, а не благодарность.
Цитата: YuriLaz
добиться, чтобы крупным альянсам было выгоднее поглотить соседний менее мощный альянс
А щас это типо не выгодно? Мелкие альянсы и так воют что большие житья не дают.
Цитата: YuriLaz
Там логика будет одна-как можно больше влаживаться в оборону банка, чтобы сделать его недосягаемым
Сейчас чо иначе?
Тема: ИСТОЩЕНИЕ надо пересмотреть | 14 Мая 2024 07:06:26
Сообщение #11338
Цитата: Cherri
предлогаю забить
Не плохое предложение