Сообщения пользователя: KOMAAA

Сообщение #67
Цитата: _zZzZz_
GLISTA, да у тебя с такой авой всё забрать надо и у твоих соседей,провокатор
обычная картинка обывателя.... извеняите но- туалет пару досок и яма ну там всё)))))))))) а как лето начинает друг друга жрать))))))) итого запах не меняется одно сожрало другое не важно копашится всегда)))))))))))))))))))))))))))
Сообщение #66
8 зданий ксерга= 6 зданий терра= 3 здания торса(причём добывают не здания а дроиды)= одна формула истощения???????
Тема: гражданам Украины | 24 Марта 2022 18:19:58
Сообщение #65
ели кто не понял....


тупо у меня есть яблоко груша тид я создал рынок надо пришёл комне купил не надо с страдай без газ нефть зерно металлы


и тибе придется открывать счита и покупать и эти счита буду я как владелиц рынка обнулять когда я за хочу........

как нормально?????(как делала европа все эти годы)

как и делают нато... но есть разница нам от нато ничего не нужно а вот нато зависит от всего....
а главное заражоная радиацией бенза колонка с продуктами никому не нужна))))))))))))

ГОЛОД ВСЁ!!!!!!!!!!!!
Тема: гражданам Украины | 24 Марта 2022 16:16:43
Сообщение #64
новый рынок (в россии)... рубль ..долар ... а вот теперь вопрос кто кому будет делать санкцыи.......?????

теперь санкции будит делать страна с реалями с товаром и теперь газ только начало... так кто будет нулить счита и гнуть что ему нужно????

вася одумаися хд к доллару лажа.....


воюют страны ...гибнут люди
Тема: БО | 25 Октября 2021 14:06:16
Сообщение #63
вижу только одно большую ..зелёную ...гнилую ...ЖАБУ!!!!!!


не пробывали включить серость и подумать почему одним делают лп другим нет??????
Тема: Не честная игра в КЗТ | 4 Августа 2021 21:40:14
Сообщение #62
Shloma,



сроки не должны смущать воителей крафта.....
Тема: Не честная игра в КЗТ | 4 Августа 2021 11:54:21
Сообщение #61
Цитата: -Tamplier-
на сколько глиста забанили? нельзя ему срок скастить))??? он еще не все сказал, надо дать ему высказаться и показать народу компрамат им собранный!
Цитата: T-800
Это самое ценное в этой теме после фикса корявого доклада боя. Оратора забанили на самом интересном месте. В воздухе висит интрига - балабол или имеет реальные факты ЧР? От того тема и популярна стала.
ТС может и с торса писать никто ему не запрещал ))))))))))))))))))
Сообщение #60



ноу коммент)))))))))))))))))))))))
Тема: Баг | 8 Июля 2021 13:08:17
Сообщение #59
Цитата: UncleanOne
«На станцию действует защита новичка, не смотря на неактивность её владельца» — у всех захватываемых объектов это есть в описании.

всё просто на опс есть флот а ты слишком наелся статы тебе нельзя а маленьким можно............... даже если ишка

корявая справедливость ))))))))))))))))))))
Сообщение #58
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: UncleanOne
Условия для передачи контроля (слоты КолТ, наличие Колонизаторов) будут проверяться в момент завершения удержания. Если чего-то будет не хватать — флот после удержания полетит обратно.
Но 24 часа всёравно простоит. Мдэ...
ну чё 24 можно через 23 ещё раз стать на 24 и ещё и ещё и ещё и тд))))))))))))

главное пользовать ))))))))))
Тема: Инновация | 8 Февраля 2021 17:50:46
Сообщение #57
Цитата: Raynor_Jim
Даже спирта для протирки микросхем не дают?
да ........причём даже на самом значимом участке)))))))))))

Цитата: Raynor_Jim
Цитата: Евгений
можно писать сколько угодно
И даже матом
Цитата: Fe1
Насчет мата удалять - таки зачем??? и кто этим сейчас занимается - форумов тьма и пишет кто во что горазд, а если личку почитать так там такое пишут что у взрослых ушки заворачиваются да вообще то и от ПИРов сообщения прилетают ...не просто мат. а унижающие достоинство любого нормального человека, а тут сразу прям все такие манерные лингвистически подкованные и матерно не выражающиеся - короче железяка я тебя не понял и посыл твой тоже, а наказывать за мат если хочется - очень просто - поймал за хвост выборочно первого попавшегося и в рамках действующего правила (если есть такое, а если нет то внести поправки) - забанил на пару дней, повторно дней на 10 и желательно ТОПа - чтобы вони было на весь крафт - и все - не будет больше желающих. А на счет всех кто пометил - видюшечка
жалуйся с 1 февраля запрещено матерится в соц сетях в россии .........(также как и вытрезвители с 1 января)


так может с 1 марта и сухой закон введут.......
Тема: Гигатень | 6 Февраля 2021 23:16:09
Сообщение #56
JohnDoo, мандрик как 1 офик влияет на слишком многое и от этого его цена как у всех расс 20 000 хд фуфло

как минимум должно быть 30 000 хд слишком он на многое влияет.....за 1 уровень офицера причём 1 бесплатно почти на шару....

С 1 уровня даёт возможность строить Дунклеостей из Насекомой сущности.
Возможность строить юнит Гигалорд со 2 уровня.
Положительно влияет на Уничтожение у юнитов: Лекс, Узурпатор и Гигатень.
Даёт бонус к скорости у таких юнитов как Гигалорд, Гигатень и Лекс.
+10% структуры планет за уровень.
С 10 уровня Насекомая сущность видит все флоты, в том числе вражеские, которые летят на любой спутник на координатах, где она находится.
+1% мощности Гравитационной пушки за уровень
Уменьшает амортизацию на процент равный корню уровня Мантрида.
Увеличивает количество собираемых ресурсов при доминировании.

так много бонусов уж на двух с соседних расс хватит)))))))))))

начинай обосновывать с этого...Уменьшает амортизацию на процент равный корню уровня Мантрида
Тема: Гигатень | 6 Февраля 2021 23:01:06
Сообщение #55
Цитата: JohnDoo
Тут ряд умников из администрации от игроков всегда просят обоснования
обоснование простое нет мадрида нормального уровня нет урона от узиков и гигантели

как и дуньки донать....на шару фиг.....
Цитата: FairyDrakonchik
а с чего ты взял, что не смогут хайды поделить на 10 то вместе со всем остальным?
хд пожертвование а значит моё хочу делю хочу обнулю зета-бета-версия игры мне позваляет))))))))))))))))))))

захочу обнулю весь сервак ......))))))))))))))))


без бумашки мы какашки... бумажка на владение есть??????
Цитата: SUICID
когда вася дорежет все станет на свои места, )) 10упячек против одной крысы это будет мега бой)))
нолики просто поубирал и всё)
не вася просто поделит всё на 10))))))))))))))))))))))))))))))(и правильно сделает)))))))))))))))))
Сообщение #52
Цитата: T-800
Цитата: Allcilia
Утром проснулась, а все пусто. Я до сих пор хочу его убить, и ещё кого-нибудь, за одно.
Кто этот герой? Хочу пожать ему руку.
добро никто не помнит...)))))))))))
Тема: Отображение звания в профиле игрока | 19 Декабря 2020 23:40:12
Сообщение #51
Цитата: Nika2015
И зачем это все нужно?
клички просто необходимы ..... должны знать ху из ху....каждый нуб должен знать свой колл ))))))))))))
Тема: лимит на грабеж | 8 Декабря 2020 17:55:10
Сообщение #50
Цитата: Raynor_Jim
Где это написано спросите вы - вам надо вы ищите отвечу я, но оно написано.
браво точно описал)))))))))))

вася писает как хочет ----физика ничто и никто не указ)))))))))))))



вы сначала подумайте в какой вселенной находитесь ?????где она у васи????
Сообщение #49
Цитата: Groom
Кому ты рассказываешь про xcraft
нубу


короче тупи дальше...кто не впитывает знания ... тот не достоин внимания
Сообщение #48
Цитата: Groom
От каких фактов...., то что за минуту до атаки ты не узнаешь оборону)
калькулятор.. знания ...мозг..