User's messages: WEED

Topic: Эпоха смуты | 19 September 2021 20:35:28
Message #20
ща плюсану
Topic: пересчет статистики игроков | 15 October 2020 00:19:36
Message #17
че происходит вопще
Topic: Пушки | 27 October 2019 02:33:42
Message #16
T-800, ты сегодня сосешь и завтра сосешь это норм
Topic: Пушки | 26 October 2019 04:52:53
Message #15
Ций, это с пз
Topic: дальность врат | 17 May 2019 02:12:59
Message #14
BestLord
Topic: дальность врат | 17 May 2019 01:26:20
Message #13
вася,введи хотя бы коэффицент на уровень,1 и 2 ур все равно ни на что не влияют,они для местного пользования
Topic: Новый дизайн Звезды Смерти | 10 April 2019 21:27:29
Message #12
скоро полетим на тэт, дорогой
Topic: Мескхалаж | 12 December 2018 21:34:58
Message #11
012,Все пираты получили 10 Адмирала.
В связи с уполторением их толщины.
   проще пиров совсем отменить- зачем летать на них? если полёт дороже лома обходиться? +
Topic: Новые знаки отличия профиля | 8 November 2018 12:24:41
Message #10
хде желтые штаны ? хде колокольчик в нос? вопще фсех поделить и плеваться
Topic: интерфейс у тосса | 27 September 2018 01:30:04
Message #9
SirLordex, значит на ИЕ насрали
Topic: интерфейс у тосса | 27 September 2018 00:09:47
Message #8
когда ... до ума доведут отображение чата и симулятора у тосса ? http://prntscr.com/kz4r1c http://prntscr.com/kz4rfc
ну будет все медленнее и дороже,никто офика за 3200 не купит,флот по стоимости не понизился,смысл.
разрешить ядерные ракеты на нагибаторов
Topic: Анонс 3 важных изменений | 14 October 2017 01:06:40
Message #5
давай,режь, я тебя баблом завалю
Message #4
вова88, вова, это чтобы ты на лом быстрее его пригнал
Topic: АКАДТ Бомбит не по детски!!! | 14 April 2017 00:57:55
Message #3
вова88, уже токо тихий кашель
Message #2
а у кого еще флот остался
Topic: Доминирование порезано | 3 December 2016 22:28:16
Message #1
о, фетиш пошел