Сообщения пользователя:

Тема: Сходка в МСК | 16 Декабря 2012 09:28:44
Сообщение #30
))))))))))))))) так много в этом!!! ыыыыыы :wink:
Тема: Сходка в МСК | 14 Декабря 2012 21:48:30
Сообщение #29
DenSpirit01, молодец!
Тема: Медаль Хокинга. Королевы | 14 Декабря 2012 11:06:31
Сообщение #28
Медаль Хокинга. Королевы

Странно, на голосовании 29% голосов было отдано за пункт "я себя не порежу"...

В настоящем первом крафте от Близарда Брудвар - у каждой расы имелись свои технологии и юниты. И уже совсем кто хотел, чтобы у него все было очень прекрасно (если не автовыбор "кем" в мультиплеере) начинали играть за протосов до момента, когда можно было "заколдовать" и личинку Ксерджа и КСМ робота строителя от теранов... а там уже и заражения снимались и юниты медиками лечились и протос "Чистильщиком" заходил к противнику для запуска ЯР и т.д....
Сообщение #27
а никотин?
Сообщение #26
Цитата: Xируpг
Цитата: Parazitka
капля никотина - убивает лошадь
это неверная инфа , я капал никатин на лошать ОНА НЕУМЕРЛА



все параметры перед опытом выдержаны?
- капля должна быть пропорциональна объекту!
т.е. капля для комара имеет обьем Х1, для лошади - должна быть соблюдена пропорция ХХ. и капать необходимо в нужное место.
Сообщение #25
Цитата: Werwolf
а где баба люба ?...
на луне курит с китами колбасу



- ))))) - убил!!! )))
Сообщение #24
HEHEMON, вова88 - Есть предложение, все равно надо все восстановить и справедливость в первую очередь. Т.к. кита не найдем наверно... Мы все вместе идем к чемодану (HEHEMON - знает где чемодан), забираем оставшихся 2х китиков, вместо них под чемодан ложим 3 батона колбасы, забираем содержимое чемодана и идем создавать новую историю... в которой история будет начинаться не с 3х китов а с 3х батонов колбасы...
Сообщение #23
Цитата: HEHEMON
Куда одного кита дели?


мы его маленького, уставшего, задавленного - спасли и поплавать пустили в аквариум к старому новому русскому ... сказали люди (выковыривая остатки китовых усиков из зубок)
Сообщение #22
Цитата: вова88

кхе-кхе...я видел...на машину ктото с верху кинул малёхо...


это не совсем то молоко... или совсем не то молоко...
как бы обьяснить этот случай.... хм???... наверено только так:

"ик" у той птички - это заблудившейся "пук", а с противоположным знаком получится, что "пук" - это заблудившейся "ик"... но с остатком...
Сообщение #21
Цитата: Xируpг
да нет же , накуренные коровы недают молоко



капля никотина - убивает лошадь, хомячка разрывает на 1000 маленьких хомячат, а вот коровы... они скорее всего вскармливают молоком тех китов на котором был чемодан!

100% и обЪяснение есть! все видели тортик "Птичье молоко"?!?! все.... , а кто - нибудь само птичье молоко видел?
Сообщение #20
Цитата: Hunter
нет уж а землю кто держать бу?



Если кит будет там где ему положено быть - баланс восстановиться и для теранов и для ксерджей и для протосов и для землян!

... мда :wassat: .... тогда 23 12 2012 Сюрпризов наверняка не будет...

- :bully: Забрать! оставшихся 2х китов из под чемодана и отправить их в ЧД :angry: !!!
Сообщение #19
Луна, Астероиды, колбаса, говядина, коровы, трава для коров - все это хорошо, но не правильно!

кита ввернуть надо! исторически сложившаяся ситуация: Китов было 3 и все три были вместе!
Тема: Торговля | 4 Декабря 2012 21:33:14
Сообщение #18
Цитата: 245
Цитата: VasyaMalevich
Официальный курс Веспена по отношению к Хайдам вырос в 2 раза, за 1 Хайд можно купить не 10000, а 5000 Веспена.
Теперь кравтовские ресурсы стоят дороже.



в дендрариумах - полно ресурсов.... не идет механизм реализации...дорого....

вот 245 - пишет: "больше людей будут покупать газа , больше выгоды для вас" - и он прав! я тоже связана с реализацией товаров...
Тема: ЗАВИСАНИЕ СЕРВЕРА | 1 Декабря 2012 13:11:53
Сообщение #17
Цитата: BugFuT
а может быть у когото интернет тормозит? Да и Василий предупреждал что возможны отключения



эх Вася - Вася ...
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 19:57:03
Сообщение #16
zveroboy, (P.S. Грас после такого случаю поставился на удаление. ибо не может терпеть отношение которое вы показуетет нам игрокам Крафта..)


Привет, может я и не права... но есть одно "НО"....
- когда начинаешь сначала на работе искать справедливость - следующий шаг - начинаешь искать себе другую работу...

ты сказал все правильно!!! но вот результат - будет - никакой....прости, поверь, прими....

(P/S: Вика сказала - и это есть верно, нет в этом справедливости...)
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 19:36:54
Сообщение #15
vsd, (а админу бы насекунду отвлечься от своей доты и разрешить проблему парня, тем более флот за реал купленный).


- да как ты посмел!?!?! Админушки - очень занятой на рот!!! и очень редки существа!!! которые ведуться только когда их бьют по портам, протоколам и секторам :am:


не обижай Админушек.. у них очень тяжелая работа... не забывай! мышкой водит (клик-клик), глазками смотрит (зырк-зырк), думкай думает "как там "Дота?" ...
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 19:23:54
Сообщение #14
slwpkr, (А нам еще трудовик в школе на примере своих трех пальцев объяснял технику безопасности: сначала опускаешь кожух, потом суешь в пилу бревно.)

Упрощать надо уметь любые выражения и даже математические ....
... не лезь куда не лезя... не суй куда не суеться (devil)....
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 18:58:59
Сообщение #13
Sixshot, "а завтра вася всем офицеров обнyлит, и скажет извините мы тyт не причем."

... см - Закон джунглий!
закон №1 - "у кого больше прав" - тот всегда прав!"
закон №2 - " кто сомневаеться, см закон №1!"



- Я за раздел "справедливость" на форуме, совместный раздел для модеров и плееров и чтобы подобные темы все были в нем и чтобы двусторонняя связь!
(есть вопорс - есть ответ! есть хамство и ниуважение - наказание!.... (двустороннее))!
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 18:43:15
Сообщение #12
RAZZAGAL,

... тебе просто или повезло или старался (завидую чуть :love: ) .... меня просто стерли, когдя я год в РО была.... - жаловалась - ни ответа ни привета .. от меня остались пока только старые сообщения.... http://screenshot.su/show.php?img=52df6524275ef1a069c8895cae5144cb.jpg

еще пару таких моих "выпадов" ... и эту историю потрут... (восстановить - не смогут... тут как в кратком анекдоте:
приходит "ЭТО" домой, а в дверях записка с текстом "сосед сверху купил новую машину, ночью приду - буду душить! :am: , подпись жаба)

... нет тут справедливости... тут есть игра...

кракен72,
№Бой должен быть анулирован потому как в это время сервер не работал !!!! И всем игрокам проэкта должны выплатить компенсацию за потраченые нервы и ночь ожидания ))) даешь всем по 1хд вот и весь разговор!!!"


.... ну нет тут справедливости ... от меня тебе 2 конфетки (в виде ХД).. все нормально :-)
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 18:13:43
Сообщение #11
RAZZAGAL,
наивный.... :wink: знаю обидно и не приятно.... не надейся... тут нет справедливости... :recourse: