Сообщения пользователя: DreamAnt

Тема: Добавление функций дендры | 11 Января 2017 16:14:38
Сообщение #4
Grafex, то что на лот не будет отклика, это стандартный риск выставляющего лот. Биржа на то она и биржа - хочешь быстрого отклика - не жадничай ;). Если лот (на покупку) сможет выставлять заказчик, то тот же риск будет и у него...
Тема: Добавление функций дендры | 11 Января 2017 10:50:29
Сообщение #3
Прекрасное предложение, по сути это тот же лот, только инициированный покупающей стороной (и, как размещающий лот, заказчик платит взнос за использование дендры, а продавец будет оплачивать комиссию продавца :) ). Первый, ответивший на лот, и продал... Остальные ищут другие заказы :)
Тема: Система агра пиратов | 17 Декабря 2016 15:11:03
Сообщение #2
Сдается мне, что для попадания в список "Заказанных" пиратами надо выиграть конкурс среди соискателей на номинацию, а не набрать какое-то фиксированное количество "бонусов злости". Поэтому здесь уместнее таблица-рейтинг сборщиков раздражения пиратов ;). 

Вот что, возможно, расширило такую биржу - это возможность размещать обычным игрокам заказы на разозливших их противников в форме:
Первому нанесшему супостату такой-то вред, будет выплачена такая-то плюшка (ресы, флот, хайды). При заказе, как и при торговле, плюшка отдается на хранение посреднику, с взносом комиссионного сбора. Дать выбор любому другому игроку увеличить награду за уже объявленный заказ либо сформировать новый для охотника нанесшего вторую порцию ущерба супостату (умудрившемуся достать многих), с взносом награды и комиссионных посреднику.

Таким образом может быть образованна биржа охоты на особо раздражающих типов, наподобие дендры, с формированием коллективных заявок :). Чем доставучее и неадекватнее игрок, тем выше будут награды за нанесенный ему вред (и веселее будет охота за ним)
Тема: Перенос планет за хайды | 31 Октября 2016 09:44:30
Сообщение #1
Тогда проще именно перенос планеты только с сервисом и лунами, а весь боевой флот (с планеты и с луны) остается на старых координатах с миссией "оборона" и тем количеством веспа, которое способен взять с переносимых планеты и луны. А дальше уж своим ходом к новому местоположению планеты ;). Переносить можно только на место неколонизированной планеты либо пустого места... А стоимость можно оставить как предлагалось вначале, чтобы возможность была доступна не только для топов...