Сообщения пользователя: Артем_Марков

Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 17:37:46
Сообщение #44
Цитата: ksarifonovna
роспись для начала.
Ты хахалю своему так говорить будешь. Я абсолютно трезвый. При общение с тобой у меня в последнее время складывается мнение что на серве запустили конкурс Мис ЧСВ 2022 и ты решила взять все первые места разом. Проспись. Это как раз относится к тебе. И научись нормально общаться.
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 17:02:05
Сообщение #43
ksarifonovna, Ну ты же сама сказала что у меня ни одного авика, я тебя носом ткнул в твой трындеж. И я разве хоть где то написал что я нагибатор, супер атакер, великий воин. Я уже привык что по твоему мнению 99 игроков бесполезные, одна ты супер крутышка. Сори что не задрочу в эту игру сутками как ты. Но с учетом того сколько лет в я игре, то вполне могу позволить высказать мнение так как мне хочется. И мне глубоко насрать что ты об этом подумаешь.
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 27 Октября 2022 23:33:17
Сообщение #42
Нет смысла пилить такие темы. Всегда найдутся чудо хейтеры которые расскажут на сколько они крутые и надо пилить x20 ТЗ тосам. На этом проекте проходят темы с порезкой, но ни как не с апом той или иной расы. Имхо все три расы убиты, но сейчас кто ни будь прискочит и расскажет как он один всеми аккаунтами нагибает, а все остальные днари.
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 25 Сентября 2022 14:54:39
Сообщение #41
Всегда удивляет как любят отсасывать на порезки. Хоть бы кто бунтовал за ап ТОСов. У БС плетей много хнык хнык. А то что на эти плети лярды реса уходит и многие их потом годами востанавливают это ничего. Всё что ты копил по сути вкладываешь в один бой. Мне вот интересно если плети такая имба имбовая, почему в топ 10 бо ни когда не бывает жуков которые их так яро используют?
Тема: Прокачка игрока года по бо | 11 Января 2022 18:30:08
Сообщение #40
AI_BO_LIt78, да и фиг с фиг с ним. Хоть 90. ИМХО за столько лет проекта и посерьёзнее схемы были которые админы типо не замечали. Тут у людей топовые аки разбирают на лом и ни чего. А тут чел убил свой флот и это писец как архиважно.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 11 Января 2022 18:20:33
Сообщение #39
x-PHOENIX-x, ну тут согласен. Это резко меняет дело, там буст от медальки то равносилен кнопке "нагнуть всех" А то что у половины крафта такие медальки есть и у союзников, и у врагов это ничего. Видимо виновник данной темы где то перешёл дорогу ТС.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 11 Января 2022 18:07:28
Сообщение #38
_Kitana_, да на что тут внимание обращать??? Чесно остроеный флот который выпал в лом в лучшем случае 30% от затрат. Слил сам себе. Его не качали всём аулом. То что всё порезано полностью согласен. Видимо теперь всё войны и движняк проходят только на форуме
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 11:33:29
Сообщение #37
Цитата: Valentin999
Открою тайну враги мы последние несколько лет, а раньше были союзниками, так что ваш выпад не к месту, учите историю
Я в игре больше чем ты думаешь. И как ты себя однажды повел я прекрасно помню "союзничек". И были мы союзниками пока твое ЧСВ не зашкалило. За какую историю ты мне хочешь рассказать??? Историю БС с кем дружили и как разошлись пути??? Ну давай удиви XD
Цитата: Valentin999
по скрину лом собирался Васидолом и уничтожался он тоже Узами Васидола, так что считаю смело можете подавать в суд на проект, аккаунт переданный.
Ты хоть сам понял что написал ?XD
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 11:25:38
Сообщение #36
Цитата: Valentin999
Я даже предполагаю кем он был уничтожен, переданным аккаунтом? На котором сидит игрок имеющий информации от администрации??
Ну как же тема про БС и без бомбящего валенка XD
Как обычно пруфов 0 за 12 лет )))))))
Сообщение #35
О великий Василий. ТС пытается остановить адептов твоих. Дай мне всемогущую станцию и я лично покараю его.
Сообщение #34
Maria, Я то думал это один и то же чел))))
Сообщение #33
Цитата: ksarifonovna
думаю претендент на НТ серьёзный мужик или пустозвон?
Тут ответ очевиден =)))
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 20:08:30
Сообщение #32
Defencer, Ну прочитал. Видать у тебя так пердак подорвало что ты теперь его будешь в любые темы притягивать.
Цитата: ksarifonovna
ДАВАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПОИГРАЕТ В ВАШУ ИГРУ
поиграл и какой-то хрен ко мне прилетел с лярдом флота и всё разнёс, летел через Врата наверное почти бесплатно
Вася вот недоволен что его лямами флота слили и прилетели очень быстро. Это были мои соалы. Наказывать будешь или будешь тут насасывать массовое посещение их планет?
Цитата: Defencer
Теперь точно надо всем собираться и навесить Mihey_82 за порезку врат! ;)
Ты бы хоть награду за него в хд кинул, а то больше на стоны смахивает с твоей стороны.
Сообщение #31
Цитата: ksarifonovna
просто интересно со всех сенаторов только он плачет на форуме и пишет про откаты. и только со вчера начал. до этого его всё устраивало.
Дык сколько помню крафт столько вижу этого нытика и понтореза. Смысл ты этому чуду что то объясняешь , быстрее кактус научишь стихи читать чем до его мозга достучишься.
Тема: Юнит-ТехноКРАД | 18 Ноября 2020 18:39:33
Сообщение #30
Да не обращайте внимание на этого толстого троля. Нравится ему когда его поносят. Он несет откровенную чушь. Его загнобили, он не может дать отпор ни кому. Все что он может придумать так это поднасрать игрокам. Знание механики, сила воли, самоуважение, здравомыслие , интеллект , логика и еще огромную кучу качеств можно перечислить которые не присуще этому примату.
Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 16:32:06
Сообщение #29
orlovichorlovich, А что ты сам в РО сидишь то военг? Почему не говоришь сколько человек с вашего аула свалило, сколько в ро убежало? Не Login в РО убежал , а мы его уговорили что бы врата сохранить по которым сами летаем. Ты скидываешь скрины про теров , но молчишь что зерги вас натягивают , жрут ваши нищие дуни лексами , сбивают их. Че ты ноешь тряпка? Успел что снести - молодец, не успел - твои проблемы. Воюй молча. Что тут бедняжка ищешь поддержки? Научите так насасывать
Тема: Квест 9. НАСЛЕДИЕ ДЮН Arrakis [7:1:1] | 16 Марта 2019 14:03:34
Сообщение #28
PROLevel, Самый лучший вариант!
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 18:01:34
Сообщение #27
Цитата: VasyaMalevich
Скорость Скаутов порезана с 280/310 до 240/275, его атака уменьшена с 12 до 10 за выстрел, радиус атаки уменьшен с 410 до 320, а щит с 1500 до 1400.
  Сказочный долбаеб.
Тема: Что не так с этими Педрами??? | 14 Февраля 2017 18:41:49
Сообщение #26
Raynor_Jim,  На какой странице сиськи будут. Что  не  так  с  этими  Педрами??? А то читать весь бред педров и супернов глаза болятЧто  не  так  с  этими  Педрами???
Сообщение #25
Цитата: ticmenec
Дело в том, что у меня не показывало. Когда я встал на координаты
 Обновлять страницу не пробовал? Всегда когда встаю на коры обновляю страницу. Все прекрасно показывает когда на тебя летят.  Чисти браузер, не спи при полетах и будет все отображаться.