Сообщения пользователя: SerGa8

Тема: Истощение САФ | 14 Октября 2016 22:56:14
Сообщение #27
Цитата: Grafex
как и мой ал
ты каким боком здесь?
Тема: Истощение САФ | 14 Октября 2016 22:54:51
Сообщение #26
Цитата: serg0542
Пфффф...... Новый РБ всё подправит 
да чёт они всё правят как на твоей аве...всё без головы...
Тема: Истощение САФ | 14 Октября 2016 22:51:41
Сообщение #25
Цитата: serg0542
Ага, и альянс твой должен истощаться., на тебя например , чо он вечный?))
как и мой ал,ктото порешает и ляжет игруха....а здесь не так уж много хороших отзывов о ней....если не смотреть что их вообше почти нет...
Тема: Истощение САФ | 14 Октября 2016 22:47:26
Сообщение #24
serg0542только крафт неистошяем.....
Тема: Истощение САФ | 14 Октября 2016 22:44:45
Сообщение #23
Цитата: serg0542
САФ должен истощаться,
а так же каждый юнит дожон истошятся....а что он вечный :D
Тема: скорость | 22 Сентября 2016 23:45:04
Сообщение #22
Darya
Цитата: Darya
скорость и только этот один аргумент используется для угроз.... а ведь мы этого даже не знаем, про приток или отток игроков.
могу озвучить ешё один минус,раньше в игре на все свои дела ратные :) я проводил меньше времени,сейчас это занимает почти в два раза больше,и это не только я,игра начинает виснуть когда большое количество играков и это не сикрет не для кого,так может ускорить всё,и тогда и играков больше и игруха не висит...
Тема: Бонусы для новичков | 19 Августа 2016 20:46:58
Сообщение #21
Цитата: Киллхантер
Я понимаю что некоторые играют по три года и эт отлично. но если проект не грохнется в самое ближайшее время. то нужно дать новичкам время для разгона. в виде хоть каких -то бонусов ну если вам это не интересно то я думаю игроков будет не больше а только меньше.
дак у них есть бонусы,появится и здохнуть,ну если задонатил то здохнеш попожее :D
Дед_Саныч, Правда жизни,а что для тебя правда жизни?не упустить своего,отжать всё что ты можеш,или есть ешё 10 заповедей которые все почему то игнорируют,где она твоя правда?есть ешё такое что я сказал то и правда...задай другой вопрос я твоей правды не знаю,как и все мы не знаем....

SerGa8, жизнь-а что ты праведного сделал в ней и так чтоб безвозмезно,я думаю % этого ничтожен

SerGa8, вот пока мы с тобой елозим о сушьности бытия Василий режит всё и улыбается с этой философии,вот у него лудше спроси,его смысл жизни,урвать и свалить, либо передать что то своё другим поколениям (я не имею ввиду все блага что он может передать) и как ты думаеш что он выберет?
Дед_Саныч, а что у тебя в РФ не могут зайти в офис и чтото отнять,и не думаю что всем ты пендаля надаёш

SerGa8SerGa8, устой жизни у нас такой кто у руля тот и крутит(какие законы их уже сто лет учимся обходить) проэкт жалко,здесь действительно не танки,есть очень много направлений,причём безграничных (кстате как и глупость)
yurek, ну как я понимаю (может я не прав) устали от топов,я уже давно предлагал ввести новую расу для топов за 10кк у вас уже есть нагибаторы дальше подумать сделать постройки флот (естественно учитывая стату),добавьте им ешё один ресурс который могут использовать в постройках только они,но продавть и собирать все,в идеале конечно лудше две рассы,но учитывая эти все урезания понятно что о процвитании речь не идёт,пока одна высшая расса,и зарывшийся топ поставивши нагибаторов в систему игрока и добавляя по мере их истребления,принесёт вам денушку,да и игра будет многогранной...игра неплохая,была бы одной из лудших,еслиб не вот эти вот все нововведения,которые её просто разрушают,не хуже чем нагибаторы
VasyaMalevich,  Сделано чтобы избавить атакеров от возможности невидимой атаки рабов через оккупацию планеты. а что будет с рабами? они скажут оооо и улетят не пострадавши,вы бы хоть чтото поинтереней придумали,даже если я с боевым стою у меня есть время улететь,ну если для меня это важно,почему это стало так важно для вас??? непонятно,хотя нате вам костачку мы заботимся о вас а вы с..а не благодарные,скорость верни, выработку а дача не достроенная стоит,совсем нет совести!!!

Цитата: SerGa8
Сделано чтобы избавить атакеров от возможности невидимой атаки рабов через оккупацию планеты.
но достаточно вспомнить сказку о залотой рыбке,бабка тоже всё ни как не могла остановится,да и дет который ходил за бабку клянчил,тоже носки потом вручную стирал :D
Тема: нововведения | 12 Августа 2016 23:57:03
Сообщение #16
Dima_Kemerovsky, это шутка была,конечно обороны такой нет чтоб не нашёлся человек который её может разбить) теперь по теме,естественно нужен слот потому что сушку ты включаеш на сбор союзников,и не может никто приземлится если ты не включиш эту функцию,насчёт обороны,то это естественно дэф (тем более фала её не накрывает) ну и конечно кататся там мало кто будет,это точка для атаки,стали,полетели,разбили,приземлились, если сушку не разваляли,тогда на коры пристали а там уж как пойдёт... 
Тема: нововведения | 9 Августа 2016 02:08:08
Сообщение #15
федяфедя, ты либо по теме либо в личку там я тебе раскажу про сорта которые надо употреблять,и что н нало

федяфедя, в личку пиши,там я уточьню какие сорта брать

вот и пообшялись,спасибо что услышали!!!!)

SerGa8SerGa8, хотелось добавить,почему исчезли все высказывания которые были,такое осчусчение что сам с обой поговорил

SerGa8, и всё же я жду ответа....
Тема: нововведения | 9 Августа 2016 01:56:19
Сообщение #14
zerg001, и услышал я голос из подземелья,и был он на не человечекий похож
Тема: нововведения | 9 Августа 2016 01:50:21
Сообщение #13
serg0542, да как у вас всё сложно,если ты проживёш хоть один день с закрытыми глазами,я не думаю что на второй ты будеш радоватся этому
Тема: нововведения | 9 Августа 2016 01:44:00
Сообщение #12
serg0542, эт чо за прикол,ты из цыган местных,недавно мне они такуюж лабуду втирали

SerGa8, вижу каждый день их,у них риторика не меяется
Тема: нововведения | 9 Августа 2016 01:37:54
Сообщение #11
serg0542, ну ели на то пойдёт то да

SerGa8, жаль человека в конце пути,там сервер я думаю не выдержит,но это всё в ваших руках
Тема: нововведения | 9 Августа 2016 01:34:58
Сообщение #10
serg0542, и почему я должен от чегото отказатся,это же вам на некото рое время сэкономит слоты
Тема: нововведения | 9 Августа 2016 01:29:56
Сообщение #9
SerGa8, моя сушка будет оборудованна,самой лудшей обороной,пусть попробуют,+флот что на ней летит

serg0542, тебе этого мало?

serg0542, почему бы и нет
Тема: нововведения | 9 Августа 2016 01:25:26
Сообщение #8
serg0542, дружише если ты так просто почесать язык,то почеши его в другом месте,я хочу услышать голос тех кто может это сделать

serg0542, на маршруте не всё гладко,главное чтоб это вписывалось в реальшоть