Сообщения пользователя: SerGa8

Тема: нововведения | 9 Августа 2016 01:12:54
Сообщение #7
serg0542, ха -ха физики ну и химики на тебя уже бы плюнули

SerGa8, никакого обосновония набор слов

Цитата: serg0542
, я за физику горой !!!
Цитата: serg0542
, я за физику горой !!!
если так то подержи зачем это бла бла

Цитата: SerGa8
Цитировать
я понимаю что на сшке можно ближе поймать флот,и он когдато востановится,но это что уровень?
Тема: нововведения | 9 Августа 2016 01:09:45
Сообщение #6
serg0542, ты о чём это сказал?
Тема: нововведения | 9 Августа 2016 00:53:52
Сообщение #5
скажите пожалуста разработчики почему я е могу передвигть на своей сушке (соаловцев и друзей) это ведь по всем законам физики а также химии предусмотренно,мало того это принесёт и в эту игру н будь какое разнообразие,это не скорости менять
Сообщение #4
Kosay, и что если Ленку узнали надо со всем согласится или как?
Тема: Репа альянса | 7 Июня 2016 21:07:07
Сообщение #3
Цитата: вова88
SerGa8 ,мб просто пайдещ на.!. ?
 вова88 не пашёл бы ты на ... сам,я понял и без твоей пятачины что не туда закинул текст,и тут ты здесь с голимым выпендрёжем!!!
Тема: Репа альянса | 5 Июня 2016 19:10:34
Сообщение #2
Цитата: SWAT
Dima_Kemerovsky, Явно не больше тебя хомяка)
Человек...обрати внимания что тебя никто не оскорблял,кто тебе дал право это делать,или ты один человечише а вокруг тебя одни животные?
Тема: Топьё прогнулось под Васю? | 12 Марта 2016 22:07:31
Сообщение #1
Привет всем,сразу извеняюсь за грамотические,и админ. ошибки.Игра увлекательная,разработчикам респект,но с последними изменениями,возникает вопрос неужели это всё на что вы способны,сократить в 10 раз, причём не только флот,но и играков?Неужели нельзя подругому,развивая игру,говорите а цифрах,пожалуста,разработайте ешё одну высшую рассу с другим количеством нулей,мошнейшим оружием,и с новым ресурсам, который могут использовать только они,но собирать все.Я думаю лутше развиваться,чем сокрашатся.