Сообщения пользователя: sin1

Тема: Открыть галу | 6 дней назад
Сообщение #124
Цитата: Vladtech
Нужно его убрать
НЕ нужно
просто видимость должна опираться на технологию,и разнос своих обьектов по гале.
Хочет атакер пофулиганить в другом районе, ставь маяк планету, лети космо,или тем ,что у него
есть, рискуй здоровьем.
Видимость за счет альянса, и приблуд друзей отменить, как абсолютно не заработанную шару.
Добавить по дефолту видимость на 2-3 системы, новорегам на развитие с головой, или позволить
наставникам(если такие еще есть) расширять видимость своим ученикам до достижения статы.
Было бы логично и понятно ,а то что сейчас, даж слов нет.
Или действительно отменять
Сообщение #123
Цитата: Halk
Хочу предложить создание фондов с хайдарианами и ресурсами для возможности проведения конкурсов на разные темы

Заметь, ето ты сам предложил.
Поетому люто плюсую.Фонд создать на основе в ведения налога на членство в альянсе.
Сумма, можно обговорить, но от-10хд/м-ц для новорегов с увеличением дальше по стате вполне приемлема.
Распределять:
на игрока года(условия конкурса давно надо пересмотреть)
к медалькам выташенным из експи
к медалькам от админов
чисто хд из експи
20% внутри альянса!! ?? ( совсем не уверен)
далее полет фантазии

п.с.
Цитата: Halk
немного стимулирует играков.
Сообщение #122
Цитата: Pro100Aleksey90-x
Флот тоже угроблен , так как неначто бонально летать
Вот ето надо вырубить в камне
Просто посмеялся,и оставлю без коментариев
Сообщение #121
Цитата: Pro100Aleksey90-x
sin1, тебе надо просто поиграть за тосов что бы ты хоть имел понимание о чем говоришь))
Зачем?
Обоснуй пожалуста
Сообщение #120
Цитата: UncleanOne
Но если вы хотите поменять, скажем, 50% щитов/брони/урона вашего флота на 50% уменьшения времени исследований — то в любой момент.
Вполне комфортное предложение для тосса,тем более с учетом обоснований которые Анклин штрихом выложил.
Заплатить штуку хайдов и пыжится что мы донатная расса, и нам должны ,уже не красиво смотрится.
Особенно если вспомнить не просто порезки ,а вырезание целых пластов особенностей расс в угоду тоссам
Тема: ПОЧЕМУ никто и никогда не предупреждает? | 28 Сентября 2023 17:31:09
Сообщение #119
Появилась интересная возможность ,поиска комет, посылаешь шпика на соседа или на незаселенную планку, а тама
о чудо открывается ранее не видимая комета и с газом, ето че новая фича? или как? если че, добавте куда нить описание.

р.с и че ето я не могу создать тему в бага?
Цитата: RedBarmaley
sin1, если всё действительно так, как написали, то оформите, пожалуйста, тему в багах.
Уважаемый бармалей, в бага мне кидает карточку че я гость и не могу создать тему, разбираться
куда не туда тыкаю не охота я не писатель много чего не умею.
если кометы заинтересовали и ето для вас проблема выйди в личку, раскажу че интересует,мож мне
ето дешевле будет
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 13:50:43
Сообщение #118
Цитата: KRYTO10_STALKER
Так интересно. что еще предложишь?
Если б еще не стоко опечаток, но и так понятно, парень ты не плохой, очень даже не плохой
Но в жизни токо так, или работай, или воруй(c) другого пути нет.
Можно еще служить, но сори ето точно не для твоей страны, как понял от куда ты, то совет токо один
выживай ,а там видно будет
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 12:14:19
Сообщение #117
Цитата: KRYTO10_STALKER
Я попал в схожую ситуацию
Грустная история прям до слезы
Цитата: KRYTO10_STALKER
А так я понял что в итоге клану пох на меня.
Ето должно быть ясно еще до вступления в клан
Цитата: KRYTO10_STALKER
Свойх преглошал друзей. Но в и тоге в донатную игру играть не хотят
есть адекватные друзья,значит не все потеряно
Цитата: KRYTO10_STALKER
Ведь и Рано или поздно. Удача будет и на вашой стороне.)
поверь, если вкинешь в игру 100к баксов и больше удачи на вашей стороне не будет
Цитата: KRYTO10_STALKER
С уважением KRYTO10_STALKER (Стример и ютубер)
какая у тебя сложная и интересная жизнь, не пробовал просто найти работу. просто работу?
Тема: Новая видимость | 28 Августа 2023 17:29:56
Сообщение #116
Claymore - я так понел ты писатель, но совсем не читатель, а то можно было ткнуть теба в
те посты где описал мое отношение к туману и почему ето хорошо.но тогда,а не
то ,что сейчас.

И да, насчет пробочки, ты не про то место подумал, а даже наоборот,но моя ли вина
что ты ейною токо и думАешь.

Покедова
Тема: Новая видимость | 28 Августа 2023 16:50:32
Сообщение #115
Цитата: Claymore
Туман это или для всех или нет, а когда только одни не видят
спс,что поддержал меня !!
Но ты всетаки пробочку себе присунь ,а то какойта взволнованным выглядишь
Тема: Новая видимость | 26 Августа 2023 13:39:51
Сообщение #114
Цитата: Mystical
Василий, скажи, чего ты этим хотел добиться??
Может хватит уже визжать о том,что сами просрали . Ввод тумана была хорошая обнова, все стали на своей техи, распределении
обьектов по галлактикам, кому ,что, не хватало мог двигать космо, опс, планеты. Даже Немелес отметил возвращении важности маяков.
А какие возможности открывались мелким алам ,одиночкам !!. Любой фулиган мог лишить зрения Так ,что успаГойтесь,и кушайте то че есть.
Тема: Новая видимость | 21 Августа 2023 22:37:15
Сообщение #113
Цитата: KNYAZ
админисрации начинается паника и назад не сдать и вперед жо**
Можетбыть,может быть
При вводе тумана появилась возможность особо ретивых атакеров запереть на планках, спилив им легкие обьекты,и етим
могли в том числе занятся и не только топ шахтеры но и похеристы жуки,а птом и добраться и до планок,механика и накопленные до беспредела пушки позволяют.( давно мы не видели силы озверевших шахтеров)
Самым порядочным и чесным выходом был бы бекап с туманом и инвизом тем более за ето проголосовал сенат ,хоть и косноязычно об етом высказался,ети иностранцы такие иностранцы
А Администрации с учетом, чего получилось, не спеша предложить более драматическое решение, желательно к Новому году
Тема: Новая видимость | 21 Августа 2023 14:42:51
Сообщение #112
amobi
21 Авг 2023 13:32:39
Видимость распространяется на союзников (членов альянса и друзей)

Поржал до икоты )))
как же был прав товарищ Лавров,токо ввели приличную обнову,и тут нате вам
Тема: Новая видимость | 20 Августа 2023 19:09:04
Сообщение #111
Цитата: RedBarmaley
неужели не слышал?
гы гы,если слышать все анегдоты то можно не работать
Цитата: RedBarmaley
Вопрос пока застрял на этапе "вот моя классная
Бармалей дорогой,очень большой ПЛИЗ,вот не надо нам идей сената, вмс конгресс, не для того их мамка кормила и рОстила,
че придумаете сами то и пойдет.
Цитата: MojoJojo
но из того что я вижу, складывается впечатление,
Много букв, можно было просто сказать...было бы порядочнее вводить такие драматические изменения тем более по инвизу хотябы с 3х дневным оттягом
Цитата: MamontFirst
Хотел проверить - смогу ли корсарами победить Грендайзер.
Пока не набежали программеры(монтеры по установке инета)с советами типа переустановка ОС.чистки кеш и ТП. Ты должен понять то с чем столкнулся ,ето обычное состояние Крафта и не важно работа сервера или загаженость кода.
Главное ,поставленную задачу ты выполнил, и обращение к управлению боем ни чего не изменило.бы В след раз обращайся к 3 тренеру.
Тема: Новая видимость | 20 Августа 2023 18:11:36
Сообщение #109
Цитата: RedBarmaley
про блондинку и динозавра.
Не таись Бармалей анекдот в студию.
Тема: Новая видимость | 19 Августа 2023 18:30:03
Сообщение #108
Цитата: UncleanOne
Цитата: xexexe
она не потребляет энергию

Это мы ещё посмотрим.

Цитата: UncleanOne
Это мы ещё посмотрим.
Или опять лукавите ,или что? Вводите тогда видимость вокруг того обьекта на котором сидит перс,а не так как сейчас можно сидеть в едренях далеких, и спокойно обозревать открытые галы и шпилить их. Та да может появится у мелких алов
и даже средних жукав если не разбить то хоть прогнать супостата
Тема: Туман войны | 16 Августа 2023 19:32:20
Сообщение #107
Цитата: The_DON
))))))))))за 2 дня 30миллионов очков флота я слил))))))))) спасибо, что есть такие как ты, которые решили что сейвиться не надо))))))))))))))
Это не ты слил чудак,ето Васина заслуга, так ,что не себя лизать надо

Нас чет темноты то пока все нормально, если канешна допиливать не будут,а оставят как есть,народ привыкнет

и даже придумают как малые аулы защитить,и топов маленько ужать

Инвиз жаль, новореги начали строить флота,копить рес на техи,а значит планировать донат,ну посмотрим как

дальше сложится. Вася играет.
Тема: Что не так с 3д | 23 Июля 2023 20:56:42
Сообщение #106
DuckHrykem,
Ты кто такой? Я тебя не знаю, иди вна ХКРАФТ играть
Вот прикольно, обязательно найдется изумительный персонаж готовый дать такие советы про которые тот кого низя называть точно сказал " мозги.вам надо поменять"
Цитата: goldroodger
Это не баг - это фича
Вот реально плюс за комент
Для справедливости надо отметить,что такие проблемы были и раньше, но разрабы успешно справлялись с оптимизацией, может и счас справятся, не, как думаем?
Тема: Что не так с 3д | 21 Июля 2023 15:31:18
Сообщение #105
Что навесили на 3д , уже продолжительное время при попытке войти, падают браузера как на ноуте так и в телефоне.Понятно что железо бюджетное , но месяц полтора назад было терпимо.