Сообщения пользователя: вова88

Сообщение #9527
Цитата: Marek
и вспомните, какими тяжелыми были компьютеры 40 лет назад?
Не вспомнит - она тогда ещё не родилась и тем более не таскала 😂
Сообщение #9526
Цитата: Marek
укладки разных броневых покрытий одна за другим
Это называется многослойная, гомонизированная броня.
Про разную кофигурацию, соты и прочее - мне реально лень объяснять, там нужно затрагивать сопромат. Но если в краце, то если на какой либо плоскости, увеличить площадь, путём всяких элементарных канавок, то упругость изделия усиливается- вот там примерно по такому принципу и идут.
Про всякие виды пулек и способы защиты от них проводить ликбез для, ЮрияЛаза и подобных стаканов не охота. Ещё забанят за то, что опять нечайно скажу "батлестар"
Сообщение #9525
Alina_Yarina,
а вообще, вся твоя тема как бы задана правильно, но чуток не дошли до сути, которая была бы более логична и неумолима правильна.
Но тогда визгов от толстых флотводцев будет много, а Васи наконец найдут реально обоснование, как легко найти компромисс, между развитым и нет игроком и количеством наличия флотов на содержание.
Решение крайне элементарно логично, красиво и гармонично.
Хочешь подскажу?




Цитата: rainy
Nika2015
зачетный разнос!
Прочол сначало как "зачётный понос",,,,,
И мне первый вариант прочтения кажется больше отображается суть 🧐

Alina_Yarina, спасибо, довно так не смеялся, собрать столько,,, важных высеров копетанов, включая импортных - это скилл 👌😂


Пэ. эС-
где то ещё видал чей-то высер про паутину и её свойства, жаль не нашёл, там тоже всё на уровне пирожков из песка в децком садике( а может и обычной психушке),которые кушают по нарошку))
Сообщение #9524
Цитата: Alina_Yarina
Кто нибудь меня лично в игре знает?
Да, я понел кто ты 😎




Цитата: UncleanOne
где современные композиты весят в разы больше чугуния, из которого делали танки во Вторую Мировую. А то у нас сейчас новые сплавы почему-то весят столько же, сколько и старые.
Эмм,,,, чьто?
Сначало довай осмыслим, что такое сплав и что такое композит,
если со сплавом, всё надеюсь ясно, то композит по своей сути, это армированное вещество, например ДСП тоже как бы композит где армированная решётка из клея и наполнитель опилки, плита бетона армированная бетон решёткой ищ стали, по сути тоже композит, ещё есть композит из полимеров, где есть также каркас и наполнитель.
Это если в краце, думаю что тебе хватит для понимания и этого, а кто не понимает и углубляться нету смысла.
Теперь про чугунию в ВОВ и танкам- нет, не чугуний там был, а лигированная сталь, которая в сути делается из заготовки - чугуния, как и сейчас, есть всякие технологии, но практика того времени и развитие именно в такой последовительности позволяло делать броню , сначало добыть чугун, потом его лигировать под нужные параметры.
Думаю и тут ты всё легко поймёшь.
Про плотность вещества грам/молль и как это зависит от обьема на весс ,от применянмых веществ ,к вашему спору о том, где полимерные композиты могут весить больше,а объём меньше,чем такой же объём чугуна - довай в другой раз, с телефона не удобно.

Nika2015, не нашёл ваш пост про высокоСВЕРХ молекулярный поэлитилен пост, вы опять??)))) что это и сверх чего? 🤣
но поржал, вспомнив, как вы с такими же знаниями топили за Голубой уран, а потом покрывшись пятнами даже на попе, начали отмазываться и чтото лепетать , когда вам объяснили, что уран имеет обычный, металического подобия цвет, а цветными у его бывают только сплавы или изотопы, причём во многих случаях под воздействием какого либо излучения либо сред.


Цитата: Alina_Yarina
А значит нет никакой современной брони, а только старая, и её всё больше и больше, соответственно вес всё выше.
Нет, не согласен,
всё потом уже, что весс у одинаковых изделий по объёму, может быть одинаковый, а зачастую легче, но крепче из-за разницы технологий получения изделия и применяемых материалов.
Например кевлавр, лёгкий и прочный, но делается в своей основе не из чугуна, а из азота, плюс ещё применили расположение его в пространстве не цельным куском, а как обычной тканью- переплеиерными нитями,но ведь крепчайший.
Сообщение #9523
Цитата: _Kitana_
Догонит ли Георгий Васю???
По-моему всём абсолютно абасрать, кто там кого догонит из этих двух рисовашек.
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 2 Декабря 2022 02:22:27
Сообщение #9522
Vladtech,
Заразку конечно обидно, что забанили,
я более чем уверен, она тут не мутила себе какие то деньги, а все кто подвякивает, что она такая сякая - простот завидуют её напору и активности.
На фоне разбанов представителей одного звёздного альянса , за то что язык как и надо работает по ушам и 21 месту, это вообще выглядит противно.
Сообщение #9521
Я дак за,
так как всегда покупаю билеты в автобусе и уступаю место мамкам в стрингах .
Надеюсь за скорейшую реализацию
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 30 Ноября 2022 09:18:45
Сообщение #9520
Цитата: Nika2015
Всегда знала, что Заразка шизанутая. )))
Странно слышать это от перца, который с пятнами на лице , пишет 10 лет одну и туже фразу "смерть мелким "
Сообщение #9519
Цитата: sashulya
лучше мне купи пожизненый прем
Холодцом тебе по лицу, и намазать потом горчицей ☝🤨
Тема: Способности в бою | 23 Ноября 2022 17:35:22
Сообщение #9518
Вот чего не хватало в этой бажэственной игре,
но настараживает одна фраза-
Цитата: VIOZ
Появились бы новые стратегии в боях.
- тут что, стратегий мало?
А так я естественно за, отличнейшая, яб даже процитировал -
Цитата: VIOZ
динамичнее
идея, А вот то, что у вас ещё есть
Цитата: VIOZ
ещё очень много интересных идей
то с этим острожнее, Юрий ЛиАЗ за этим ревностно следит ☝🤨
лучше скушай 🍌 и или спать.
Сообщение #9517
Яб щас на месте Васей, в ответ на истерику местных мотематиков, привязал стоимость юнитов тоже к плаваюшему курсу, а не фиксированной цене,
чтобы требование по БО были обоснованно,
а потом смотрел на пылающие пердаки и обдристанные ляжки идиотов с наслаждением ☝😎

BazzLyter, го порнушку смотреть лучш про розовых слоников 🥳
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 20 Ноября 2022 14:19:18
Сообщение #9516
Цитата: OldSchool
And for what Victoria did it is verry suspicious and for that i think all players
Ja ja, das is fantastich!!!
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 20 Ноября 2022 02:38:41
Сообщение #9515
Mari86, не, морковка только для своей ненаглядной ☝🧐

По ТС жэ - Заразку конечно типо жалко, но если кто не понел,,,,
то подумайте, кто тут вообще самый главный мультовод и почему иногда выдают непонятные баны на некоторые аккаунты,,,
Если что я не чево такого конечно жэ не намекал 😏
Но когда нить, если будет не лень, распишу всё, кто тут и чего(главное заскринте для потомков),а потом покажу фак и уйду в более другие места, где более живое , а не пропитанное враньём 😎
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 20 Ноября 2022 01:52:04
Сообщение #9514
Vladtech,
Ну вот смотри, я постоянно в бане, по тем или иным причинам и то умудряюсь врываться и писать что хочу , не смотря не на каких,,, эм,,,, незнаю как мягче сказать,,, думаю понели.
А у вас целый клан, союзники и прочие люди, кто всё это видит прекрасно, но,,,,
Вобщем точка ге возврата была 8 марта в 8 часов 14 минут 20года, после этого всё стало прекрасно понятно как и чего делать и потому все последующие баны просто повод поржать и посмеятся и над теми кто в бане и над теми кто банит, вобщем всем спасибо 👍🤭
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 20 Ноября 2022 01:41:18
Сообщение #9513
DKPR, перестань пить, на экономию купишь корегу, будет хоть понятно, о чем мямлишь,
Ну и кушай кашку, говорят полезно и жевать не нужно ☝😎
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 20 Ноября 2022 01:12:41
Сообщение #9512
Цитата: Mari86
и тебя надо с бани, засиделся
Акстись!
Я свою маркофку положил на всё это давно ужэ и теперь меня сюда не у кого не хватит не ума не скила заманить,,,,
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 20 Ноября 2022 00:41:47
Сообщение #9511
Че вы тут мямлите своим "поддерживаю"?
Где вы всё отеребки были всё это время, почему сразу не поднялись и не замутили тему о разбане Заразки и подобных банов?
Вы начинаете вякать и вспоминать, только когда вас коснётся что-то, а до этого момента, вы делаете вид, что это вас не касается.
Днари сцаные,,, не- тупые и трусливые.
Тема: Доска почота анальной модерации | 18 Ноября 2022 12:45:57
Сообщение #9510
Цитата: UncleanOne
«знают двое — знает и свинья».
Вот и я про это говорю, что знаем мы, с тобой, знает и Вася,
тогда чего таить от т800?
T-800, ты же первый потом будешь возмущаться, чего за тайны от тебя☝🧐
Цитата: T-800
Может тайный какой указ был тут я ж не знаю.
Нет, не каких тайных указов я не издавал, у нас демократия, гласность и батлестар 👙
Тема: Доска почота анальной модерации | 17 Ноября 2022 22:52:14
Сообщение #9509
T-800, какой личной переписки, ты чего городишь?
Вобщем не мешай мальчег, если не можэшь въехать в тему
🚴‍♀️
Тема: Смайлы | 17 Ноября 2022 21:28:02
Сообщение #9508
Цитата: mirvek
я предлагое ввести смайлики !)
Тут суровая модерация, они обязательно введут тебе смайлик,,,, не привыкай сильно☝🤨