Сообщения пользователя:

Сообщение #72
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
страдать фигнёй как я от скуки это одно, но есть люди которые реально ловят лбом столбы на улице из-за смарта от того что в него пялят все три глаза одновременно.вот таких жалко, лечить надо
Это вас с Железякой лечить надо)) Луддиты чертовы.
Сообщение #71
Цитата: T-800
Мне 43 и я не лох как говорит один известный президент. Мою психику это болото не разрушит. А вот молодую зеленую легко. Я пережил Брежнева, Андропова, Черненко.. Перестройку с придурком комбайнером, путч, алкаша на БТР, незалежнисть, майдан.. Что мне какой то Крафт? Вы поживите на Украине в самой бедной области и вам вся эта виртуальная помойка фигней покажется.
Хорошо начал.

И через 2 сообщения спалился ))))
Цитата: T-800
Детство было прекрасное. Без мобилок, смартфонов и прочего современного говна. Зато общались, во дворе гоняли, а не сидели как современные дебилоиды часами уткнувшись в смартфон. Он по улице идет и то в смартфон зенки пялит, это наркомания полная уже.

Классическая технофобия детектед. Возможно Эффект Даннинга — Крюгера (но это не точно)

Кароче, метакогнитивные искажения коснулись тебя в той же степени что и всех остальных.
Напрасно ты столь высокомерен.
Сообщение #70
T-800, Да я про тебя родной, это же элементарная корреляция. Если твой тезиз верен. то с тобой это тоже должно было произойти,
Сообщение #69
Цитата: T-800
Это проблема родителей. Раз не гонят их ссаными тряпками отсюда значит в будущем получат сынулю-гея или человека с психическими отклонениями.
А чего добился ты? ))
Сообщение #68
Цитата: T-800
Цитата: VasyaMalevich
Мне кажется большей проблемой определение настоящие ли это фото или просто с инета.
Посмотри на мое. Оно доподлинно настоящее, сиськи натуральные без силикона
Вот тоже об этом подумал, а что если я не свое фото выложу, а хочу нарисовать нашего внутриигрового пирата т-800 или Заразку, например?
Сообщение #67
GoldKeeper, ахаха)))

Напомнило письмо на Балабановскую спичечную фабрику.

Здравствуйте, я уже 11 лет пересчитываю спички в ваших коробках. Их то 59 то 60, а иногда и вовсе 58
Вы там все ебанулись что-ли?
Тема: куда вступить посоветуете? | 30 Апреля 2020 15:43:32
Сообщение #66
sashulya,
Цитата: sashulya
Вступай в Единую Россию и станешь новым Путиным.
крайне не своевременный совет )
их похоже скоро на вилы народ пднимет вместе с путиным судя по динамике
Тема: Дизайн Космических кораблей | 19 Марта 2020 15:19:46
Сообщение #65
вова88, А при чем тут реалистичность?  Ее нет и быть не может в абсолютно любой игре, она собственно и не нужна.
Сообщение #64
Цитата: BuLat
У нас половина страны живет хуже, чем какающие немецкие собаки. Да и прав у немецких собак больше. )) за то скрепно

Я вот тут подумал, раз столько какают, наверное хорошо питаются.
Сообщение #63
Собираю по 50 хд в пользу детей Германии.
- Вам что не жалко детей ермании? )
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 31 Января 2020 14:10:26
Сообщение #62
Цитата: Vasi
А взяла хорошие и сделала красиво.


Хде красиво?)

З.Ы.
Обучаю делать красиво за сиськи. Писать в личку))
Тема: Произошла трагедия!!!! | 16 Декабря 2019 12:43:40
Сообщение #61
Цитата: Black
типа про живых врать можно. ох уж эти хитрые древние греки

Да уж, этим палец в рот не клади,  и вспоминая другие милые Эллинские традиции, я бы вообще с пальцами и греками был поосторожнее )
Тема: Произошла трагедия!!!! | 16 Декабря 2019 12:09:18
Сообщение #60
Цитата: 4Fun
А на счёт низкой квалификации тамошних врачей убедился сомолично, ага.

Шо, неужели самолично обошел всех врачей проклятой гейропы с диагнозом обожженной попы? Но ни один из них не смог установить причину возгорания?

Цитата: Nika2015
А о покойных либо хорошо либо никак

Интересно, этот бред ко всем относится.

 
Ну что-вы Ника. Просто этот Алексей крайне необразован.
 
Полностью фраза звучит так:
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды, — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
Тема: Админы Будбте Людьми! (пожадуйста) | 3 Декабря 2019 04:45:30
Сообщение #59
Ладно! Бывают Руки Кривые, Бывает Мозг В тормозах! - Посмотрите Премиум! Пожалуйста! (не! плс)  - Что Будет В очереной Раз Убито (Не урезанно  - То! - Что Не покупали!,
Это точно, а бывают еще разные глупые люди. Одни пишут на форумах бред. Другие, каждое слово с заглавной буквы.
Бывает даже так, что это один и тот же человек.
 
 
 
Тема: Фоновое изображение в бою | 6 Ноября 2019 13:52:12
Сообщение #58
У тебя 4к что ли?
на 1920х1200 все норм
Тема: Дизайн Космических кораблей | 17 Октября 2019 09:05:34
Сообщение #57
Уже довольно давно Эрик Геуза начал превращать обычные предметы домашнего обихода в завораживающие космические корабли.
От консервной банки до видеоадаптера все может быть ракетой в уме Эрика.

Рисовал и делал космические корабли из Lego с тех пор, как увидел «Звездные войны» в 1997 году, - сказал Эрик.
Я большой поклонник фантастики и мне нравится превращая мир вокруг себя в свой собственный мир.
Меня всегда вдохновляют великие художники научной фантастики, такие как Мебиус, Ральф Маккэрри, Крис Фосс, Сид Мид и другие.





 







Вообще у Путина в рассуждениях есть здравое зерно (прости хоспади)
Учитывая тот факт что бан не абы кого а 2го игрока на сервере хотелось бы услышать от админисрации, больше подробностей, кому продал (или передал) Откуда такая инфа вообще? Как это вычеслили и т.д.
А то и правда есть подозрения на нечистую игру.
 
Тема: Пираты извращенцы | 2 Октября 2019 09:05:00
Сообщение #55
А идея кстати интересная и перспективная. Типо как в "героях", ведь можно сделать теху дипломатия сделать, куда народ будет рес сливать.  И офицера "дипломат" куда хд сливать.
И получается новая стратегия игры (опять же как за Некромантов в героях 3) Пиродрочить и качать дипломатию.
Мне нравится.
 
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 12 Июля 2019 18:21:06
Сообщение #54
Arseny
Неплохо вроде, Старый Джов был очень странный.
Арсений, а можно хай рез посмотреть?
Цитата: T-800
Не будет. Вам тупо поднимут аморту и потребление и никуда вы не денетесь  с подводной лодки.

 

Дело то не в этом, придется делать полный ребаланс флотов 1 СН сколько в упячках? 20к? 30к? 50?
Придется всю мелочь почти до Флагов апать, чтоб типо максимум 1 к 10 было.
Впрочем Василий любит ребаланс )))