Сообщения пользователя: Segwan

Тема: Ядерный Феерверк | 30 Ноября 2017 11:03:49
Сообщение #112
SirLordex
хулиганы астеры побилиЯдерный Феерверк
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июля 2017 22:55:07
Сообщение #111
brs, but you understood me, and you didn't answer 

И да, во всей Европе грамматикой пользуюсь с может быть только в германии, остальным наплевать
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июля 2017 22:06:33
Сообщение #110
Что за народ, редкостный пофигисты, они просто не понимают почемуОперация "Шатун" а, выпил лишку, ну его нахрен, сицилийское вино со бютифол, а гаргонзола самый лучший сыр, готов битьсяОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июля 2017 22:02:41
Сообщение #109
brs, why do you speak in Russia into Europe, why?
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июля 2017 21:54:15
Сообщение #108
prorab1Операция "Шатун" та еба ма
Кстати как сегодня сицилийцы на пляже циклопов, на вопрос почему вы не говорите по английски они ответили мне что они не говорят и на итальянском, а только на сицилийскомОперация "Шатун"

Зато они знают москов, путин, русо, и почему то ни чего не знают ничего about украина, why, карл, why?Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июля 2017 20:24:34
Сообщение #107
Еба мать хохлы вы ответите, какого хера в Европе вы говорите по русски? И почему над вами смеются сицилийцы?Операция "Шатун" да я сейчас в сицилии
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июля 2017 23:40:20
Сообщение #106
Господа арийцы великая нация украинцев а какого хера вы в Европе на русском разговариваете? И даже с Киева в Пражкой саунеОперация "Шатун" ? Или те кто говорит по русски в Европе все как вы их там называете сепаратисты, а самостийные не ездют? Так зачем вам тогда безвизОперация "Шатун"

Сидим с другом на Мальте обсуждаем 2-ух девушек, одна стройная конопатая чернявая, вторая чернявая но толстая как боров, друг они румынки, я нет испанки, подхожу а они на чисто русском, я девчата вы с России, жирная с вызовом НЕТ, я с Украины жирная ГОРДО ВЫСОКОМЕРНО ДА, я а какогож хрена на русском разговариваешь и тишина... да девкам ну максимум по 20

Сейчас в сицилии, и без безвизаОперация "Шатун" напрягает виза - даОперация "Шатун" но не поепятствиеОперация "Шатун"

Но черновая конопатая красивая чертовка...Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 28 Июня 2017 18:15:00
Сообщение #105
Цитата: Fegaut
А при Путине альтернативы не появится,не пропустят...


или еще не нашли, димку и 2008 тоже помним

да и кто бы ни был все равно нас обманут ни чего не дадут
Тема: Операция "Шатун" | 28 Июня 2017 18:09:20
Сообщение #104
Цитата: Fegaut
Но если нам в РФ удастся избавиться от тоталитарного анти демократического режима

ни когда нам не удасться, на фоне ельцина путин все, навальный это вообще шалава продажная, а кто альтернатива путину? ни кто, и ни как ей не появится, зюганова мы уже проходили
указывая на органиченые личности я подразумевал и скинхедов и прочую дрянь, занимающие крайне радикальную позицию (не знаю на сколько эта фраза относится к ленину но смысл такой): если взять сильно влево окажетесь справа провернетесь батенька.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Июня 2017 16:37:18
Сообщение #103
Цитата: Fegaut
Я искренне верю,что эти границы недопонимания будут стерты и украинцы ,русские и беларусы будут всегда одной нацией...

пока будут такие как урка, бандеровец и им подобные ограниченные личности ни когда не будет этого :(
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 27 Июня 2017 19:43:46
Сообщение #102
VasyaMalevich, да когда же вы уже введете нормальную дозу автоназии? шо вы как дети малыеНоры ксерджей, платный РО
Тема: Операция "Шатун" | 27 Июня 2017 11:53:14
Сообщение #101
Цитата: Gotham
а как заблокировать для себя этот форум ? не могу смотреть на весь этот бред, предлагаю заблокировать !!!!!


ТЫ ШО а гдеж хохлы просвящать то нас будут, куда они понесут свою гордость отцов основателей арийскую кровь и .... да салоОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Июня 2017 10:01:12
Сообщение #100
Макрон бабкоеб, петька попрошайка решили что Agnès de Russie как записано у них, записано не верно, хотя они же сказали это они Русь а мы мордор, видно петька с собой горылкы припер, вото парней и понесло
этож как надо НЕ знать родной язык чтоб бабку ипать начать за пэрэмогу?Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Июня 2017 14:54:06
Сообщение #99
PUTIN-HUILO, а хрущ молодец, м.б. ник переименуешь на Порошенко-Молодец, а то как то не патриотично и скакуна не оценят,  да и плагиат к тому же
Тема: Автоматизация | 26 Июня 2017 11:54:40
Сообщение #98
Цитата: Fegaut
я даже не прочь вдонатить..



акстисьАвтоматизация куда донатить тоАвтоматизацияваська то против донатаАвтоматизация
Тема: Операция "Шатун" | 19 Июня 2017 20:50:38
Сообщение #97
Цитата: вова88
смарю в  гавеном качестве какойто  гавеный фильм про пиратов, с  ДжоннеДепам  в  гл.роли.

А там олпоеп с соседней ветки которому скушно по пирам летаетОперация "Шатун" ?
Тема: АРМЕНИЯ, Земляки! Отзовитесь... | 19 Июня 2017 16:21:42
Сообщение #96
епту, куда не плюнь везде арийцы... епа маАРМЕНИЯ, Земляки! Отзовитесь...
Тема: ВЕРНИТЕ ФЛОТЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ!!! | 16 Июня 2017 14:30:17
Сообщение #95
Цитата: Konstantin_Gerasimov
а ведь могут и тебя ВЕРНИТЕ ФЛОТЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ!!!ВЕРНИТЕ ФЛОТЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ!!!
тюююю напугал ежа голой жопойВЕРНИТЕ ФЛОТЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ!!!
Сообщение #94
Цитата: KURARE
Уважаемый, что вы курите?открывайте вкладку "флот" на отправке флота
 не признается!открывайте вкладку "флот" на отправке флота
Тема: Операция "Шатун" | 16 Июня 2017 08:26:24
Сообщение #93
CBOLO4b, "этому" больше не наливать!Операция "Шатун"