Сообщения пользователя:

Тема: Возможность ЛП соалом | 14 Марта 2016 15:25:35
Сообщение #16
Gii-belle

А, что вас так удивило???? Это нормально и правильно я считаю, должны быть попытки между соалами на лп, но только отключить скажем им за это бо!!!И не более трех штук(попыток)в неделю не много, но нормально!!!!
Сообщение #15
Где-то тут подстава кроется!!!!
Тема: Исследователи | 14 Марта 2016 14:55:02
Сообщение #14
Уважаемые тосы у меня возник вопрос по чудо транспорту http://xcraft.ru/infos.php?gid=277 а именно ранее, что бы этот кораблик вытащить из экспы требовалось 6 шатлов 6 корсаров потом даркси в свое время сменил на 12/12 стали тягаться тяжелее, но тягались, а вот сейчас что-то сменилось или % вытаскивания уменьшился до чуда небес? Так как ветку я понимаю вытащить очень тяжело, в свое время я предлагал отвязать их от ветки и привязать к бо, что было бы более честно, но даркси меня не услышал и оставил с веткой, так вопрос как их сейчас тягать и изменился ли % и время прибывания в экпе?
Тема: 13 квест | 7 Марта 2016 19:49:05
Сообщение #13
Вася добился своего почти :-) много народу свалит из проекта и сервак не придётся улучшать, нагрузка упадет :-))) ну а топы станут меньше летать так как свои ресурсы временно будут восполнять...

Вася 5+ за находчивость :-)
Сообщение #12
zhban,


Строй джовы :-)
Сообщение #11
1grizli

Гиде пиши пм метнемся кикним :-)
Сообщение #10
1grizli,

Не можешь сам дай другим :-)
Тема: Изменения у насекомой сущности. | 1 Марта 2016 14:43:03
Сообщение #9
Kastor



Я так понял тебе на полет надо с одних кор на другие скажем 100к веспа вот она их списала и только после этого полетела, а не как раньше :-(
Тема: Изменения у насекомой сущности. | 1 Марта 2016 14:39:00
Сообщение #8
Vip,

Значит сколько систем тебе надо пролитеть завез газа и все живи спокойно сушку твою уже ни куда не загонят!!! Вот это ггггг полное!!
Сообщение #7
Lord_Krovosos,



+
Цитата: psih286
Вайп пойдёт на благо всех игроков, тем более, ИГ уже прошёл.


КА избегает слово вайп!!!

Цитата: Артем_Марков
Я играю около месяца. И за это время флот особо не строил, а просто покупал его (КС, уничтожители, линкоры) будет ли какая то компенсация за потраченые хайды?

Забудьте про них! Вы их просто подарили КА!!!!
Цитата: psih286
Не проще просто вайпнуть сервер?

Какой вайп!!! Ты что!!! Забудь это слово, иначе кипиша будет писец сколько!!! А это типа реформа во блага игроков!!! Типа!!!
Тема: Веспен и обломки | 22 Февраля 2016 21:43:08
Сообщение #4
Селендис

Идея не бред, но ее надо допиливать!!!
Тема: Веспен и обломки | 22 Февраля 2016 21:34:21
Сообщение #3
эта идея стара как мамонт, обещали ввести очень давно!!!
Тема: Истощение | 14 Февраля 2016 16:54:34
Сообщение #2
Хи хи!!! Почем ак купил?
Тема: Пират | 3 Февраля 2016 09:38:37
Сообщение #1
lid_g

Меня это не удивляет вообще!!!!