Сообщения пользователя:

Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 22:50:07
Сообщение #236
Цитата: Dima_Kemerovsky
может ты хотел сказать что в базе ЛК=скорости ИП ?)


В базе да равны спору нет, а по факту проигрывают ЛК.
ЛК итог 396
ИП Итог 270
Уник итог 270
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 22:47:09
Сообщение #235
Цитата: Dima_Kemerovsky
и что? скауты+ИП стали хуже дредов+мутов  или крыс+линков?  может хуже (я не симулил) ЛК+уников но скауты+ИП быстрее!


да ладно разводишь народ как мамонтов:)))

Уники летают как ИП
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 22:44:42
Сообщение #234
Цитата: zhban
ну так работа админа заключаеться в том, что бы посмотреть логи на главной и пофиксить юнитов с этих логов...гениально


Нет их работа заключается в том, что бы заварить себе Ролтон на сервере и кинуть народ.
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 22:41:16
Сообщение #233
Цитата: Dima_Kemerovsky
по смотри чем полимарх и антей летают, раз столько бо набили тоссами значит знают что делают, логи их на главной странице, так что не ленись и анализируй 


БГГГ Дима, а вот не скромный вопрос, а как давно у них данный БО, и они его случаем набили не до срезки скаутов или после срезки???

И они ИП и квантов таскают случаем не на миллионные пиратки???

Или ты скажешь ты ни какого отношения к урезки скаутов не имеешь?
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 22:35:58
Сообщение #232
Цитата: Spitfier
100% 
а скоростные атаки исследователями


Блин ими не прокатит по двум составляющим.

1) Атака за выстрел 0
2) Ветку еще вытащи из экспы :)
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 22:32:16
Сообщение #231
Цитата: Komono

Дредов сюда не стоит ставить, у них спеца по скаутам + атака под щит, а вот крысы сносятся скаутами в профит, не так как раньше, вообще без потерь, но все ровно в профит.


не в профит, а в минус щиты не выполняют того, что должны были


Цитата: Spitfier
чем играть?


Я знаю чем, Дистиляторами :) их еще вася не зарезал :)
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 22:26:12
Сообщение #230
Ребят вы чет тупите, крыса по очкам 10,5 скаут 14,1 и скаут стал хуже крысы  если мы берем именно их сравниваем, а дреды вообще 9,7 и то выигрывают теперь спокойно у скаутов...
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 22:23:17
Сообщение #229
Adai

Я уже говорил, скаутов и всю рассу тоссов превратили в ацтой, они ни кому ни чего теперь не могут противопоставить и ни какой угрозы не представляют...
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 22:14:49
Сообщение #228
Цитата: Valentin999
При которых Дреды будут в отсосе, как крысам так и Скаутам


а сейчас скауты в отсосе у всех... и ни кому не могут ни чего противопоставить... с них толку нульс... По сути сама расса держалась только на скаутах, так как они единственные обладали хоть какой то скоростью и какой то атакой, больше ни кто
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 20:50:39
Сообщение #227
Цитата: Adai
всем кто строил скауты которые ты уничтожил верни потраченый на них рес и забери их себе! А народ пусть решает куда его потратить!


А вот это действительно так... мне было бы выгодней во что то другое потратить ну скажем на пример в тех же хронов или ИП или просто исследования и хайды потраченные на прокачку скаутов тоже верни мне.
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 20:44:40
Сообщение #226
Цитата: Эмбрр
Василий так до этого дорости надо к тому что вы подумали!!!как вы сцук надоели!!!!со своими идиоцкими идеями!!!вот вам пример!!!

http://joxi.ru/nAy8J89FYQx992 скаут!!
http://joxi.ru/KAgGBGWF46z59A линкор!!!
и это линкор нифига не вкаченый по скорости ,в сравнении со скаутом


о чем я и толкую у терра не каченный флот на порядок теперь быстрее самого каченного боевого флота тоссов, так по мимо скорости скаутам порезали не кисло характеристики от радиуса атаки до самой атаки... в результате тоссами получается просто не рентабельно играть, и возникает вопрос, а нахрена мы их качали и вливали в них бабло, что бы в итоге стать самой ацтойной рассой по всем свои характеристикам ?
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 20:25:29
Сообщение #225
Цитата: Селендис
 Нужно уметь радоваться тому, что есть 


нужно просто удаляться нафиг, тогда может поймут
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 18:32:29
Сообщение #224
Цитата: Mae
Потому что тоссу сейчас проще покласть на скаута и заняться Хранителями, раз уж их скорости теперь равны. Мне так кажется. Как идея?


очень плохая идея, так как не смотря ни на что Хроны хоть сейчас выигрывают по радиусу атаки, что само собой очень странно, они проигрывают в периоде между залпами + они жрут как самолеты. Устанешь их вепсом снабжать... а так же специализации нету ни по каким классам.

Да и кого то из топов поймают хронами он пойдет плакаться админам я вот такой мега офигенный, а меня какой то нуб хронами подрезал пипец как не справедливо, КА почешет свой затылок ай давайте еще и хронов порежем в 25% и че тогда будешь делать???  
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 16:57:56
Сообщение #223
Цитата: ZeD_TGN
добряк, унижение часть 1 спецом для вас сударь было изначально 3. 2. 1. а теперь напомнишь? посчитай насколько порезали в итоге , кстати верно скаутов не первый раз режут



только так сильно дредов даже в общей суммарности не обидели как только тоссов за один этот несчастный патч, который затронул сразу 4-е его характеристики... перед этим ему уже тоже коэффициенты резали... скорость несколько раз и так далее... так что дред на удивление со скаутом остался боевой единицей, а скаут муссором стал и его можно использовать теперь на ЛП, а замены скауты нету ни какой.... еще ваши мысли я готов выслушать.    
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 14:16:54
Сообщение #222
Цитата: Mae

Пример, 1000 базовой выработки, +2 геолога повысит до 1080
Выработку урезали на 8%, стало 920
+2 геолога повысят такую выработку тока до 993


Вы смотрите только на выработку, а вы посмотрите на другое, во, что превратилась данная расса с потерей своих единственных по сути самых быстрых и дееспособных кораблей в кучу металлолома... Тосс теперь ни кого перехватить не успеет, защитить свои планки, да и если будет успевать скаутами, что они из себя представляют теперь ни чего... другими корабликами теперь ни куда не успеть. У того же терра есть ястребы, стелсы, крысы, линки более ли менее скоростные которые обгоняют скаутов на ура и валят их как мух... про зерга, говорить нету смысла так как у него кроме упяк есть муты и дреды которые так же быстрее скаутов теперь. Про хронов, ИП, Квантовиков, авиков говорить неучем они просто черепахи...пока долетят зерг или терр ограбят тосса несколько раз подряд просто вернувшись на планету и вылетев снова. Скажите про корсаров, а что корсары, что они могут противопоставить зергу или терру, они просто пушечное мясо для затяжки боя ни более ни менее того которое сыпется на раз два, но админам посрать на все доводы и аргументы... так, что данным решением урезки скаутов по просьбе некоторых личностей была просто убита целая расса.

Тоссу остается только ишек грабить и пиратов бить и то если успеем теперь.
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 12:34:33
Сообщение #221
Цитата: Valentin999

дредей жестче порезали так же плакали)


Я не спорю дредов тоже порезали не кисло, но слава богам у зергов хоть выбор остался на ком и как можно совершать быстрые атаки...  да пусть большим кол-вом больше спаленной топки, но вероятность словить и успеть противника осталась... а у нас и это отняли... по всем параметрам...

Да и у дредов остался хоть приемлемый радиус атаки... а что тосс может по радиусу противопоставить тому же зергу ?

Излучатели и квантовики, да может, но пока он на них доползет от зерга уже и след простынет.

У излучателей радиус атаки 450 у дреда 425 помоему, но скорость излучателя лично у меня 273 да не сильно скоростной ну максимум если я его заточу и еще чуть чуть поапаю получу 300 ну потолок 320, а у дредов какая скорость 700 ?? или 650 ?

А если сейчас дред со скаутом встретиться чья победа Дреда или скаута ? Я думаю ответ очевиден и так. 
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 12:31:22
Сообщение #220
Цитата: Adai
добряк а ты что только что понял что скаута больше нет как юнита?


У тосса больше ни чего нету, у него все отняли... и скорость и атаку и радиус...

В фаворитах теперь только зерги из-за имбовой скорости за ними терры с крысами и стелсами... а тосс даже сам себя защитить не в состоянии... если на него пойдет быстрая атака...
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 12:19:12
Сообщение #219
Пиздец это уже не скаут это гамно.

несчастного пира 8-м раундов...

нахрен такое счастье?



Я плачу в какое гамно превратили скаутов
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 11:48:32
Сообщение #218
Цитата: Valentin999
VasyaMalevich
 
Хочешь разнообразия???  
 
 
ОТКЛЮЧАЙ ОПОВЕЩАЛКУ и выпиливай ее из игра навсегда!
 
 

Ты не понимаешь почему все пересели на быстрые юниты?? оповещение об атаках, куча лун и т.п. не реальность подловить флот, ты выпилил ВСЕ игровые хитрости и возможности ловли в КОРЕНЬ


Валь, он не сможет этого понять он как всегда в танке и ему пофиг на всех как всегда... Он не умеет думать и анализировать все происходящее. да и нафиг это надо когда проще отрезать по просьбе некоторых людей.
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 11:12:41
Сообщение #217
Цитата: ALI
Следующих кого будешь резать чтобы игра стала интересной и разнообразной? 


опять скаутов :))