Сообщения пользователя: Дмиттрий_Шипилов

Тема: Особые планеты | 13 Июня 2014 18:12:36
Сообщение #174
логично сделать расстояния между системами меньше , чем расстояние между галактиками! исходя из простой логики и опыта звездочетов )
Тема: Просто картинка | 11 Июня 2014 23:03:31
Сообщение #173
Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку.
Таксист: — Вот бл@!
Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку.
Таксист: — Да еб@ный насос!
Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.
Таксист: — Да ну на#уй!
Батюшка не выдерживает: — Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо.
Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается.
Таксист: — Ааа, Хвала Господу!
И тут колесо раз, и обратно прикручивается.
Батюшка: — Да нуу на#уй!!!
Тема: где медалька | 1 Мая 2014 16:58:38
Сообщение #172
Цитата: Necromancer
Дмиттрий_Шипилов, нет, в миру меня не коляном звать, так что не по адресу.

да я и не надеялся , что ты - Колек ))) Абдул на руки Насри , какой то )))

Necromancer,
http://www.screencapture.ru/file/DBf44B24
как так с бо - чисто по астерам летал? )))
медальку мне )

Necromancer,
медалька в пользу Мультянина - он их собирает )))

Fenris,
он сказал - Поыхали , гроши зароблять трем дочкам , отправляя в Москву , в надежде что они будут на косомольской стройке спину гнуть , а не в сауне у москалей )))
наивный человек - но все равно респект ! хохлушек китаянки не заменят )

и вроде жива еще украина , и воду крыму перекрыла - но все равно какие то козлы руководят страной )

Дмиттрий_Шипилов,
вот понять не могу - нах России украина? нищета и только ! а раздули америкосы из мухи слона - типа вы все тупые , а нам нужны плацдармы возле России! и кто такой Яценик и Турчинов? по русски козлы , которые уже слиты )
Тема: где медалька | 1 Мая 2014 16:56:32
Сообщение #171
Necromancer,
я б с удовольствием ! где припасть к раздаче? )))
Тема: где медалька | 1 Мая 2014 16:53:48
Сообщение #170
лика,
как скажешь , Сударыня! перехожу
на пиво )
Тема: где медалька | 1 Мая 2014 16:51:39
Сообщение #169
лика,
ну может че бутылкой обойдемся ?

а по линейке я выиграю ))) долго не юзаный предмет - растет на глазах жертвы )
Тема: где медалька | 1 Мая 2014 16:49:30
Сообщение #168
Necromancer,
ну , Колян , буду стараться ))) не опозорить твое доверие и шанс , данный тобой на жизнь в галактике , не потяряю и не проебу !!!
я правильно ответил ) :wink:
Тема: где медалька | 1 Мая 2014 16:00:12
Сообщение #167
grombac,
в медальках на 250 очей флота )
у мну друг уже 14 медалек заработал - но это полное гов о
Тема: Опечатка | 1 Мая 2014 15:28:36
Сообщение #166
Legenda,
ну не трынди - сам то каждый косячек ищешь ! не жадничай , пусть человеку дадут медальку - тебе че - западло?

Димас - ну это же не твой уровень ! в мелочности никогда замечен не был (а если и было , с веспом , то я не помню :wink: )
Тема: Опечатка | 1 Мая 2014 15:15:28
Сообщение #165
128,
ты не грусти - хошь медальку - найди чет познамечее , а не тупую опечатку )
хотя и за это можно медальку 3 класса - за наблюдательность! но это к Высшим Силам )
Тема: Опечатка | 1 Мая 2014 15:13:37
Сообщение #164
булочник,
Ахаха! Метко сказал - Высшие Силы! Красава - так оно и есть!
Тема: новая кнопка | 1 Мая 2014 15:01:08
Сообщение #163
grombac,
ага ! в экспу отправлять - за меткой )))
Тема: Книги | 1 Мая 2014 14:27:42
Сообщение #162
airalchemist,
о , спс ! дочитываю Макс Фрая - думаю чем глаза и мозг занять )))

SWAT,
очень рекомендую Макс Фрай - серия Хроники Эхо ! отличное , легкое чтиво ! Фентази , юморок и кулинария - смесь этого является бомбой )
Тема: Опечатка | 1 Мая 2014 12:41:05
Сообщение #161
булочник,
дайте ему медаль , и исправте косячек )
Тема: совместная атака | 30 Апреля 2014 15:39:17
Сообщение #160
атакер спорол косяк! запрещена саб атака мультами! наказать !
alex26,
я поэтому в ро и ушел
была цель набрать лям очей - набрал , а что дальше?
VasyaMalevich,
краткость - сестра таланта! :winked:

Дмиттрий_Шипилов,
есть конкретные предложения - но не в общем форуме - надо выработать игровой процесс - и вынести на обсуждение в ВМС - а не как в Украине ! :wink:
VasyaMalevich,
азартом
VasyaMalevich,
к вам есть куча претензий ! игра 2012 года была интересней -вы поступаете против логики!
объясните причины!
Цитата: Palpatin
http://xcraft.ru/rules.html - уточните какие именно пункты изменены, кроме добавления бреда про сказанное тоже считается. Где само "лицензионное соглашение" и номер лицензии? Где само Пользовательское соглашение? Почему о внесении изменений в правила не проинформировали?

Очевидно вы подогнали правила под свои баны, на всякий случай, только после банов - так никто не делает. Законы обратной силы не имеют, внося такие изменения вы ж сами подписались под тем, что побанили кучу народу просто от фонаря. ((


Со своей стороны информирую, что новая редакция правил - мной не принята и наши взаимодействия остаются или по старым правилам или мы можем расторгнуть договор. Так что с - Сказанное тоже считается - на воздух, я буду говорить что считаю нужным и хочу, а забанить меня вы можете лишь в случае действий, а не слов. Спасибо.


это игра подразумевает быструю адаптацию к реалиям мира, так же быстро меняющимся!
поэтому она мне и нравится - живой проэкт , где пользователям разрешено высказываться напрямую к админам и разрабам! в этом плане - я не видел ни одной игры похожей! да здравствует Крафт! Жестокий и беспощадный!
ибо будет просто - это будет не крафт!!!!!!