Сообщения пользователя: Дмиттрий_Шипилов

Тема: Фильтр позиций в дендрариуме | 10 Февраля 2014 21:07:41
Сообщение #134
Fenris,
а какой смысл объединения тогда? чтоб загомачить опять хорошее и ввести плохое?
у меня на нете есть хайды - на рушке цена дешевле - я там хочу купить , ибо мне это выгодней ! почему не могу ?
или админский гигалорд не может долететь до нет сервака? накуй тогда комиссия такая за обслугу дендры???
Тема: Фильтр позиций в дендрариуме | 10 Февраля 2014 20:55:12
Сообщение #133
я не понял - на нете биржа объединилась с рушкой - а купить с рушки не могу ни один лот
почему? я хотел панкоров купить - благо хайды позволяют - а не могу !
Тема: ТЕРАНСКИЙ рынок. | 7 Февраля 2014 19:36:01
Сообщение #132
Shake,
имеется ввиду цена лома )))
Тема: ТЕРАНСКИЙ рынок. | 7 Февраля 2014 19:30:44
Сообщение #131
pvi,
и че по чем? :winked:
Тема: Биореактор №4 | 29 Января 2014 03:26:08
Сообщение #130
Дмиттрий_Шипилов,
урод . отвлекает от обсуждения проблем своим флудом , и костепан не банит - два долбо ... розовых цветочка!
Тема: Биореактор №4 | 29 Января 2014 03:23:46
Сообщение #129
boltun_test,
когда ты свалишь? флудераст? меня банили за флуд - а тебя выгнать надо , за перебитие тем в окне
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 28 Января 2014 22:31:55
Сообщение #128
Цитата: VasyaMalevich
Ну и что? С текущими формулами ПУ Алдарис едва ли взорвёт планету игрока, а свою миссию квест выполняет: создаёт событие, движуху. Портит окопавшимся оборону.

с текущим квестом портится только отношение к игре - нет смысла в этом!
игра должна увлекать , а не отталкивать! кому она оборону побьет - малышам , которые не задефились с помощью нубов - вот и весь анонс вашей 10 миссии! )))
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 28 Января 2014 22:18:22
Сообщение #127
Цитата: SMADMAX
А ты меньше смотри и больше думай. У вас, похоже, за вступление в альянс вместо хайда забирают мозг. Умные предложения будут?

ну , по себе не суди! я вижу у вас не доспанные ночи мозг вредят! а по делу ты сказать не можешь , ни чего?
почти топ уже ( года 2 почти) :wink:
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 28 Января 2014 20:09:13
Сообщение #126
dmitrybondarev313,
я выше предлагал - бо , лом или арты! идет на тебя обыкновенная атака с миссией планетарного уничтожения, редко астер сделает - но оборонку проредит - так почему с атаки ни бо , ни лома или других кайфушек?
во всех играх делают бонусы - для игроков , прошел ,значит заработал бонус , не прошел - тогда тупо потерял оборону ! что не понятного?
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 28 Января 2014 19:59:22
Сообщение #125
polargris,
так почему обосрали идею Литл Джека с увеличением очков - увеличить шанс вылета Алдариса , сразу - видно ты из Меддогов!
квест - отстой однозначно , без бонусов ! или бонусы , или нах эта заморочка - нагрузка на серв! )))
и так сервак в напряге! )))

Цитата: SMADMAX
Советы от идиотов? Какие проблемы я спроецировал на окружающих? Или только штампами умеем разговаривать? Тогда это тебе ко врачам.
--------------------------------------
с админами бороться бестолку.Они у нас невменяемые, хлеще меня.(с) Мой любимчик и тёзка админа Vaskord

э друг , полехче ! ты я смотрю самый умный и не воспитанный?
набрал очей - а ума и тактики общения - не але! )))
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 28 Января 2014 19:09:09
Сообщение #124
SMADMAX,
какие тут могут быть идеи? просто бонус надо дать за квест - только и всего !!! Вася не досмотрел , админы Васю боятся - пусть бонус даст или лом , или артефакты или че сам придумает - и все!!!
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 28 Января 2014 18:53:40
Сообщение #123
Цитата: polargris
Little_Jack,
- зачем привязывать к квесту реальных игроков, которые сами могут вылететь с ПУ безотносительно квеста?
- как будет определяться вылетающий с Алдарисом игрок и как избавиться от уничтожения своего противника сюжетными методами?
-ЗАЧЕМ нужна циклическая миссия, не создающая ничего, кроме проблем игроку?


Крайне рекомендуется прочитать стартовый пост. Прочитать - это все написанные буквы, а не по диагонали.
Там по пунктам расписано, почему этот квест можно считать проблемой.

Такое ощущение, что 80% комментирующих дальше заголовка темы не продвинулись. Нарисовать комикс?
--------------------------------------
Динамический IQ
-----------------
Наши люди всегда там, где трудно. Более того, там, где наши люди - трудно всегда!

бред труднодоступной полярной белки
но ты вот тоже играешь - имеешь связи - ну попроси Васю сделать игру поинтересней , а не запутывать хаос паутины бредовых идей! тебя может послушают , ты вроде белочка! Частая гостья Василия! )))
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 28 Января 2014 18:20:24
Сообщение #122
polargris,
но после первого вылета - кокой смысл игру делать печальной ? вот где бонусы с алдариса?
тупая , конченная миссия , делающая глубокое разочарование в разрабах , миссия! ибо игровой процесс , если дает задание , и ты его проходишь - получаешь бонус! а тут тупо препятствие в игре , не объяснимое , как Тунгусский и Челябинский метеорит!
ну глупо и не интересно! вот вываливалось бы куча артефактов с флагмонов протосов , если ты одержал победу - былоб гораздо круче!
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 28 Января 2014 18:10:57
Сообщение #121
Little_Jack,
да была очень интересна и захватывающая игра в период - год назад , и не понимаю зачем лепить навороты на то , что и так хорошо
вчера смотрел кино про игровых магнатов , где пацан 13 лет загадал желание стать взрослым и попал в корпорацию по производству игр!
и через неделю стал вице президентом компании - потому что он сам играл , и вносил реально вкусные предложения! вот бы нам так ! :winked:
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 28 Января 2014 18:05:54
Сообщение #120
дал малому тоса поиграть - так он до сих пор в жопе, ибо папа не играет тосом - а он разобраться не может в каждодневных изменениях!
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 28 Января 2014 18:04:32
Сообщение #119
NightZS,
не смешно ! после Алдариса приходит сообщение - вы прошли Икскрафт! я купил код феникса - и понял лучше одним аком играть!
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 28 Января 2014 18:00:10
Сообщение #118
VasyaMalevich,
какой смысл в этом Алдарисе?
давайте с него хоть лом тогда!
ибо глупее квеста трудно придумать - летает Космический ( Вася) бандит и нулит все , при этом за него бонуса нет - чистой воды идиотизм! )))
Тема: Изменение 10 квеста с полетом Алдариса | 28 Января 2014 17:20:26
Сообщение #117
Цитата: _Дмитрий_
Little_Jack,
Во-первых: Я не виноват, в том что ВЫ так кратко описали свою идею;
Во-вторых: Если вы будите все так же дальше принимать близко к сердцу, то когда нибудь вас может хватить удар;
Ну и в-третьих: в этом что то есть... настроение было паршивое, а тут хоть посмеялся от души.
P.S. К вашему сведению, ваш покорный слуга, уже давно вышел из того нежного возраста
--------------------------------------
Политика - это грубая, иногда грязная, часто скучная и всегда тяжелая работа. Но это единственное занятие для взрослых мужчин. Все остальное - для сосунков. Бродбент, Дариус К.

один из не многих адекватов в игре , понимающий юмор!
Тема: Генерация лун упрощена | 13 Января 2014 18:32:25
Сообщение #116
Eclipce,
луну не так часто получается замутить
а если рандомно при атаке появится - только драйва добавит - русская рулетка!
мне нравится идея Васи!
Тема: Генерация лун упрощена | 13 Января 2014 18:28:24
Сообщение #115
VasyaMalevich,
+ народ любит подарочки!
почаще бы хорошие новости в игре были б !